«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России
6 декабря 2022, 20:05
Гость
14 ноября 2023, 18:35
Как интересно-"Кто твари?"...
Язык ещё не отпал, говорить такие вещи о народе, стране, где родилась, все получила?...
"Не плюй в колодец".
Уехала? Сиди молча и не вякай..
Была звезда типа, вся вышла.
Нет тебя уже, нет. Успокойся.
Просто если честно, то хотелось бы каких-то действий со стороны несогласных звезд, чтобы открыто высказывали свое мнения, не боялись власти, отстаивали свободу слова. Здесь, в своей родной стране, среди родного народа, который слушал, поддерживал, покупал диски, билеты на концерты, а не там где-то из кустов в Израиле. Звезды ведь обладают большим влиянием, глядишь, и посвободнее было бы дышать, не так бы нас всех за грудки хватали за инакомыслие. Вот только смелости и им не хватает. Так что уж грязью поливать народ-то, который боится, что заберут последний ломоть хлеба.
Из-за решётки немного наговоришь.
Да и простой народ Алла Борисовна никогда грязью не поливала, ля-ля не надо, а исключительно хейтеров и "ура-патриотов" которые пытаются на неё ушат д. вылить за её отношение к происходящему.
Гость
7 декабря 2022, 11:35
Алла, ты молодчина!!
Гость
7 декабря 2022, 11:33
Пугачёва это эпоха, а всякие Генсеки и Президенты временное явление, то кукурузу садим, то коммунизм строим, то с пьянкой боремся, то сам пьяница, ну а последний это вообще стратег мирового масштаба...
Никогда бы раньше не подумала, что Пугачева станет моральным авторитетом, но сейчас уважаю за позицию.
Гость
7 декабря 2022, 11:03
Зачем певцы и актёры лезут в политику со своими высказываниями ? Сиди тихо встречай старость, всё есть, что ещё надо.
Гость
7 декабря 2022, 10:57
Святая женщина... ❤️🔥
Гость
7 декабря 2022, 09:52
Голос пятой колонны с Земли обетованной...
Тфу, позорище...
---
"рэпер Моргенштерн*" - вы серьёзно?
ТуПак в гробу переворачивается, когда таких персонажей рэперами называют...
Гость
7 декабря 2022, 09:35
Чем ругаться, подумала бы лучше, почему от нее отвернулись. Долго думать не придется...
Всегда была сильной женьщиной А.Б Пугачева.
Ещё когда в 90х страну пучило, вместе с М.М. Жванецким на юге народ поднимала с лежанок и агитировала за сохранение демакратического вектора развития.
И сейчас не смолчала.
Респект.
"демАкратического"😂😂😂😂.... Вы хотя бы свое любимое словцо научитесь правильно писать😜😜😜... а туда же, "борцы за свободу"😠😠😠
Спасибо что поправили. Но надеюсь смысл сказанного от этого не пострадал и вы сумели его осознать в полной мере, даже с вашими способностями к анализу? )
у нас многие олигархи живут за границей, а бизнес ведут здесь.Почему их не осуждаете?
Гость
6 декабря 2022, 23:36
Почитала комменты и пришла в ужас! Сколько же в нас злобы, желчи и ненависти! Ни один народ так не топчет и не валяет в грязи своих кумиров! Пишут "бабка, старуха", а ничего, что на ее песнях выросло не одно поколение? Ничего, что все ее песни знаюит, помнят и поют? Кого еще больше из нынешних так народ знает и поет? Лепса- одна его рюмка водки, Чичерина- вообще не знаю ни одной песни, чтобы пели в народе, Долина- то же самое. Успокойтесь, человек знает, что делает- вам не должно быть до этого никакого дела и нашего мнения никто не спрашивает!
Да какое ей теперь возвращение! Сама же своими словами и сожгла все мосты. Похоже и не собиралась вовсе возвращаться, иначе не бросалась бы такими словами.
Гость
6 декабря 2022, 23:06
Респект Вам, Алла Борисовна! Ещё больше уважаю Вас за активную гражданскую позицию!!
Пугачева молодец хотя бы в том, что ей хватило смелости приехать в Россию, и здесь высказать свою точку зрения...И кстати до этого она ни слова не говорила против правительства (а против страны вообще никогда), и только когда на её мужа дело завели, она высказалась в его поддержку, и высказалась не из Израиля, а приехала в Россию...Заслуживает уважения...Как минимум она выгляди куда более достойно, чем к примеру, тот же "патриот" Лепс...
Гость
6 декабря 2022, 22:26
Мудрая женщина. В отличие от всяких шавок.
Гость
6 декабря 2022, 22:21
А полный текст "просьбы" её так и не осилили напечатать ?))) Там смысл совсем в другом
Что значит "предатель"? Страна - это корабль, президент - его капитан. Но пункт назначения корабля выбирают пассажиры в порту, покупая билет. И какой же пункт назначения был указан в последней предвыборной программе? Про айсберг там не было ни слова. Если капитан посреди океана вдруг разворачивает на льдину, а пассажиров начинают хватать в матросы, то прыгнуть в шлюпку и отчалить - не предательство.
Гость
6 декабря 2022, 22:15
вообще плевать. И на нее, и на ее мнение, и на хейтеров. Уехала и уехала. Россия ничего не потеряла. Как певица она давно ноль.
Достижения
Свой среди своих