E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Игра на ностальгии и Гармаш вместо крокодила. Чем плох «Чебурашка», бьющий рекорды новогоднего кинопроката в России

11 января 2023, 17:00
Гость
Гость
17 января 2023, 10:34
тут давеча какой-то индивид писал - мол американское кино разлагающее, а новое русское - идеальное, моральное и всё такое ( 😁 )
Гость
17 января 2023, 10:33
отвратное сие новое произведение
Гость
16 января 2023, 18:18
Совершенно необъективный отзыв дилетанта. Я не фанат российского кино, но пришлось посмотреть Чебурашку (именно пришлось, так получилось) шла в кино без настроения, настроенная увидеть ерунду. Но кино очень качественное, хорошее и, да, милое! Ненавязчиво учит детей быть порядочными и добрыми. Есть где посмеяться и поплакать, если конечно у вас есть душа и чувство юмора, а не как у автора этого текста. Ну да, это не шедевр, типа Аватара, но и жанр совсем другой.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2023, 16:32
ой только не это коричневое из коробки с апельсинами ... Низкопробный ширпотреб... видать не пошел, обязали смотреть, прошло же с выборами Федьку жаль, скатился до про-патриотических фильмов, а ведь ранее был в украинских сватах на первых ролях... жаль !
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2023, 15:05
При отсутствии выбора народ и не такое сожрет...
Гость
13 января 2023, 17:42
" оказалось, что на новогодних праздниках в этом году идти больше не на что." вот откуда и сборы.. Паршивей фильма не наблюдал.. стыдно за Гармаша... я его раньше уважал.. ((
Гость
16 января 2023, 03:22
Как некуда идти? Есть аватар, мира, непослушник, чиг, ёлки, операция фортуна. Есть много вариантов. Или вы про запад? Там да, кроме второго аватара смотреть нечего.
Гость
12 января 2023, 21:13
Очередная ботва.
Гость
12 января 2023, 17:38
Если Е1 не нравится, обязательно схожу! Давно поняла, всё что им плохо, адекватным людям хорошо.
Гость
12 января 2023, 17:33
Ешку корëжит)) Ну как же, такие сборы, такой успех! Нужно непременно обгадить
Гость
12 января 2023, 17:32
Чудесное кино. Дети урыдались, а старший третий день пересматривает мультик про чебрашку из моего детства.
Гость
12 января 2023, 15:09
А я согласна с отзывом. Ходили всей семьёй. Начало жутко затянуто. Я чуть не уснула, муж уснул. Кроме как "миленько" - слов нет. Очень странные критерии доброго и умного кино описывают в комментах: "Плакал ребенок 10 лет". И? Это мерило хорошего кино? Последнее дело - вывести на слезы, когда больше цеплять нечем.
Гость
12 января 2023, 11:20
146%
Гость
12 января 2023, 10:58
Фильм замечательный, посмотрела с большим удовольствием, самый очаровательный герой - Чебурашка. Рекомендую, особенно взрослым и детям до 10 лет, подростки не оценят. И бьет рекорды картина заслуженно!!!
Гость
17 января 2023, 10:43
ничего она не бъёт... вбросы помоев, как и все эти 20 лет в стране... а ты ешь это и чавкаешь...
Гость
12 января 2023, 10:06
А нам понравилось. Без всякого сравнительного анализа, просто смотришь как что то новое. Да, немного затянуто начало, но потом очень даже интересно. Бывает конечно иногда после просмотра фильма выходишь с мыслями "зря потраченное время, или вообще не интересно, чего то не хватило". Тут всё есть, и начало и закручивающийся сюжет с кульминацией и хэппи эндовская развязка и мы вышли с этого фильма в прекрасном настроении, дети довольные. Конечно, сколько людей, столько и мнений.
Гость
12 января 2023, 08:52
Фильм хороший и добрый!!! А автор статьи, видимо, любитель голливудских боевиков и радужных историй. Смотрели фильм всей семьёй трёх поколений: и нам, и детям, и внукам фильм понравился!
Гость
16 января 2023, 03:17
Автора просто коробит от того что Чебурашка идёт намного лучше второго аватара. Ушастый в домашнем прокате уже пару раз бюджет окупил. Синие в домашнем в ноль не вышли и судя по темпам спада и не выйдут.
Гость
12 января 2023, 01:53
на шареман есть для скачивания!
Гость
12 января 2023, 01:02
Ждем рецензии на Аватар 2. Но что-то я сомневаюсь, что она тут будет.
24572288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 00:23
ну не знаю за композиторов которые вымерли, скажу просто- за последние сто лет словосочетание "русский композитор" в мире звучит как насмешка так то, ты еще баскова с киркоровым к певцам отнеси...😐
Гость
12 января 2023, 00:16
Всё хорошо, только в конце очень жалослево🥲
265928854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 00:14
Прекрасный фильм. Огромное удовольствие получили!
207878073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 23:50
Как можно рассуждать тем, кто не смотрел фильм? Сегодня сходили с подругой, мы уже бабушки, фильм очень понравился. Душевный, тёплый. Этого так не хватает в современной жизни. Лучше смотреть такие фильмы, чем про всякие убийства и драки, которых и в повседневной жизни хватает во всех СМИ. Статье очень удивлена, такое ощущение, что автор смотрел бегло и вообще, он не любитель сантиментов, может к другому фильму, его критика получилась бы лучше.
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 23:57
Это американские СМИ, вот и весь секрет
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 января 2023, 23:31
Сколько в кино не ходил,постоянно как будто в столовой, чавкают со всех сторон , шелестят своими чипсами,банки открывают,по телефонам разговаривают,как в таком дурдоме можно что то смотреть.
Гость
11 января 2023, 23:24
Когда ничего нового придумать не получается,из всего делается глупая пародия((((
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 января 2023, 22:58
унылое г...накручены все оценки и бюджет сборов
Гость
12 января 2023, 17:34
Ну, всё. Тебе конечно верим! Взяли билеты на 5-х, видимо придётся сдавать 😄
Гость
11 января 2023, 22:48
Хороший фильм о семейных ценностях, можно и поплакать, и посмеяться.
Гость
11 января 2023, 22:20
Это что - тупой пересказ фильма?
Кремлёвский бom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 22:10
Чебурашка офигенный кин. Неудивительно что американские СМИ хочет его обгадить
Гость
11 января 2023, 21:50
Сходили, посмотрели, получили удовольствие... Много взрослых, кто то даже всплакнул)))) давно ничего порядочного для детей не было, одни ужастики, персонажи из палаты номер 6 или переделанные советские мультики...
Гость
11 января 2023, 21:44
надо идти
Гость
11 января 2023, 21:43
ОТСТОЙ, но, для деградации народа вполне сойдет
Гость
11 января 2023, 21:42
Как не умели снимать фильмы, так и не научатся никак
Гость
11 января 2023, 21:33
графика на уровне 80х годов, а сейчас, если что 2023
Гость
11 января 2023, 21:11
Кино длится два часа,первые полтора скукотища и натянутость,вся жесть начинается за полчаса до конца фильма Там умирают мамы на глазах у детей,детей отдают злым тётям,и в конце взрывают ребенка в ракете 😱.......сразу видно,кино для детей 🤦,Я вышел из зала седым(((
Гость
12 января 2023, 02:03
Гость, + фильм вообще не детский
Гость
12 января 2023, 02:27
Самый лучший коммент😂😂😂😂😂
Гость
11 января 2023, 20:57
Рекламу этого фильма увидела, когда смотрела Непослушник2. Сразу не понравился, даже не знаю чем, но какое-то отторжение было сразу. Поэтому, когда по ТВ показывают восторг зрителей, не верю
Гость
11 января 2023, 20:50
Мало патриотизма! Чебурашка должен был как то проявить себя героически, в военкомат зайти, записаться на СВО, ну или хотя бы мобилизационную готовность. Ну хорошо, хотя бы ящик апельсинов собрать, и отправить гуманитарку... Как то этот момент упустили совсем. Непорядок.
Гость
12 января 2023, 02:30
Коммент номер два. Первое место отдала раньше 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 20:39
Неплохо,детям зайдёт. А о " вечных ценностях" вполне можно поговорить после просмотра" Чука и Гека"- жаль,не его так рекламировади
Гость
11 января 2023, 20:28
" снимаю шляпу" (с).
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 20:21
Судя по всему в Сочах снимали. А фото с Гармашем на муравее то ли Крым толи Кисловодск.
Гость
11 января 2023, 23:02
Кисловодск, Пятигорск, Сочи. Узнал места.
Гость
11 января 2023, 20:16
нравится- бьет рекорды. смешно. 1 фильм на все экраны. о господи эту страну не победить.
Гость
11 января 2023, 21:39
Где ты увидел всего один фильм, из дома то выползать надо, хоть иногда
Гость
11 января 2023, 19:47
По ролику видно, что это бесхарактерная калька с ужимок американской продукции для недоразвитых детей. Где всё нужно показать лицом и яркими красками. Вот Чука и Гека вообще не рекламируют и не упоминают, а это о многом говорит... Пойдем на это фильм!
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 19:42
Хорошее отечественное кино - в прошлом, в Советском Союзе осталось. Кто не согласен, назовите хотя бы парочку фильмов, которые вы могли бы пересматривать не по разу, как фильмы Данелии, Захарова, Рязанова и многих других. Актёр ныне измельчал, а композитор и вовсе вымер.
Гость
11 января 2023, 23:08
Из кино могу посоветовать вам фильм "Сестрёнка" режиссёра Галибина, 2019 года. По художественному уровню вполне дотягивает до советского кинематографа.
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2023, 23:19
Гость
11 января 2023, 23:08
Из кино могу посоветовать вам фильм "Сестрёнка" режиссёра Галибина, 2019 года. По художественному уровню вполне дотягивает до советского кинематографа.
Дак это неигровое кино, типа артхаус, а не попкорн а-ля сблёвище бурунов-петров-сидоров🤦🏻
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2023, 10:27
Гость
11 января 2023, 23:08
Из кино могу посоветовать вам фильм "Сестрёнка" режиссёра Галибина, 2019 года. По художественному уровню вполне дотягивает до советского кинематографа.
а его можно по сто раз смотреть как "москва слезам не верит" , "карнавал" ?
Гость
11 января 2023, 19:35
Какой мерзкий отзыв.Извращающий и переворачивающий все с ног на голову.Ощущение,что автор видел только рекламный ролик.Фильм трогательный,муж 2 раза прослезился.Чебурашка милаш.Как вы выразились "шутка про мочу"- отвращения не вызывает,ведь это малыш,который учится всему.Гена ворчит,но у него очень трудная жизнь.Шапокляк роскошна.Шутки добрые,для семейного просмотра лучшее из последнего.
Гость
12 января 2023, 02:10
Плачущий муж на детском фильме. Проверьте его нервную систему, она не в порядке или последствия инсульта, мог быть микроинсульт. Проверьте мужа, чтобы потом не кормить себя
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2023, 19:30
" В нашей стране стремятся к политике мирного сосуществования". Сарказм засчитан. Отечественный кинопром - шлак!
Гость
11 января 2023, 19:28
Зачем смотреть про Чебурашку, когда есть Иван Царевич и Серый Волк и Три богатыря? Вот где политика, экономика, любовь и драйв. Браво, "Мельница"!
Гость
11 января 2023, 19:21
как херст шкулев негодуют, что фильм получился качественный и кассовый
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 января 2023, 19:20
" Но оказалось, что на новогодних праздниках в этом году идти больше не на что." вот и весь смысл, можно не читать
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 января 2023, 19:18
Это же мужик из обманщиков в почта банке, это точно не гена))))
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2023, 19:18
Мда... не статья, а банальный спойлер... Да, фильм не соответствует последним требованиям голливуда - и от этого он, по мнению еши, сразу плохой. Автор статьи не увидел в фильме радужных оттенков западной современности вот и расстроился
Гость
12 января 2023, 02:09
А да, садовник в фартуке - это не голливудский штамп, а российский Красотка шапокляк напоминает диснеевских злодеек типа круэлы, шляпы, костюмы, манера двигаться. Дурная голливудская калька
Гость
11 января 2023, 19:13
Не могу сказать, что "вау", но с удовольствием провела время, а мой пятилетний внук был в восторге
Гость
11 января 2023, 19:13
25% посмотрели это , 25% хотят , и 50% в гробу это видели. Статистика сама за себя говорит.
Гость
16 января 2023, 03:20
По количеству зрителей и наполняемости залов обошел аватар. И я сейчас не о втором который в мировом прокате не отбился. Хотя там Камерон уже понизить успел планку и сказал что пошутил. Да, аватар два окупился. А Чебурашка принес прибыли в несколько раз. И это только в домашнем прокате. Аватар два в домашнем прокате в сплошных убытках.
Гость