Не его песня, испортил он её своей интерпретацией. Завывал в некоторых местах, не очень приятно слушать.
Гость
21 мая 2023, 00:00
Ну не знаю. Вроде, земляк. Но слушать было песню "Я люблю тебя до слез..." противно. Может, Николай и не виноват и пемня в таком варианте была навязана наставником, но спето было отвратительно. Шепот какой-то, слащавость (как здесь подметили выше). "Голос" смотрю, надеюсь, что дальше Николай будет песни свои петь. Голос у него есть. Только вот какой-то он не искренний. Хорошо хоть, Ирина Сыщикова не вылетела после такой подставы наставника. В тройке Николай хуже всех спел (это для тех, кто не смотрел выпуск)
Гость
20 мая 2023, 11:25
Телезрители дали Щербе меньше всего голосов: он проиграл двум другим девушкам. А Антон Беляев дал ему 50 процентов голосов , и по общей сумме Щерба выиграл. Неприятно было на это смотреть.
Гость
20 мая 2023, 10:49
Не надо исполнять хиты закрепившиеся в сознании людей, ренгтоном звучит Серов, его очень трудно вытравить! Любой проиграет на этом фоне. Если цель выгнать Щербу с проекта, тогда понятно почему наставничек выбрал такую манеру исполнения!
Желаю земляку удачи ,и конечно победы !Верхняя Пышма с тобой ✊
Гость
20 мая 2023, 10:07
Вы что-то про себя сейчас написали)))) Интересная интерпретация, превратить нежность в слащавость, чувственность в противность. Явная проблема с собственными чувствами и эмоциями.
Гость
20 мая 2023, 10:04
Шикарное выступление, очень нежое и чувственное! Аранжировки Беляевв восторг! А вот версия Серова с криками и надрывами вызывала аллергическую реакцию, хотя бабушке всегда нравилась 🤣🤣🤣
Гость
20 мая 2023, 18:54
+++++
Гость
20 мая 2023, 08:44
Мне не понравилось, больше похоже на скулеж.
Гость
20 мая 2023, 08:40
Не понравилось.
Хотя парень поет отлично, но это выступление запорол...
Гость
20 мая 2023, 08:36
Посредственно и приторно, мне не понравилось, ни исполнение, ни исполнитель
Гость
20 мая 2023, 08:19
Ужасное исполнение для этой песни,оригинал куда круче звучит
Гость
20 мая 2023, 07:57
Серов лучше
Гость
20 мая 2023, 07:44
Новая клавдия кокка? Будущая звезда рекламы магнит и мвидео
Где тут был фальцет?! 😁🤣Комментарии ваш - дичь какая-то...ничего не понимаете в музыке, ну прям совсем. И тут дело не во вкусе, нравится или не нравится - это ок. Тут просто глупость)
Гость
22 мая 2023, 08:29
Гость
20 мая 2023, 10:14
Где тут был фальцет?! 😁🤣Комментарии ваш - дичь какая-то...ничего не понимаете в музыке, ну прям совсем. И тут дело не во вкусе, нравится или не нравится - это ок. Тут просто глупость)
ФАЛЬЦЕТ как минимум в финале песни был. Второй куплет перебор с субтонами. Поет как будто не женщине , а своему папику. Тащат парня за все возможные и невозможные места.
Николай Щерба с Верхней Пышмы и дед из UKR. неувязочка? 😂
Гость
20 мая 2023, 09:28
Знаешь, куда эвакуировали харьковские заводы вместе с работниками во время того-что-нельзя-называть? Многие из них остались здесь, создали семьи, родили детей. А еще в советское время по распределению многих направляли в разные республики СССР.
Знаешь, куда эвакуировали харьковские заводы вместе с работниками во время того-что-нельзя-называть? Многие из них остались здесь, создали семьи, родили детей. А еще в советское время по распределению многих направляли в разные республики СССР.
У меня так дед и попал на Урал. Я ваше мнение таки уважаю и разделяю. 😉
Кстати, хоть вы меня и считаете русофом, но таки я считаю что зря РФ выпнули с Евровидения, и победа UKR была политизирована. В РФ есть много более талантливых человеков. Хоть наши (не ваши) заняли 4 и 9 места соответственно.
А вот ваш "Голос" это - караоке дворового пошиба. 😉
Достижения
Свой среди своих