E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

740мм 24%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Культура Куда сходить на неделе обзор Где бесплатно посмотреть «Чебурашку»? Программа «Ночи кино» в Екатеринбурге

Где бесплатно посмотреть «Чебурашку»? Программа «Ночи кино» в Екатеринбурге

26 августа культовые фильмы покажут для всех желающих

Самый кассовый фильм в России можно будет посмотреть бесплатно

В Екатеринбурге уже в восьмой раз пройдет «Ночь кино». 26 августа любой желающий сможет посмотреть три фильма бесплатно: «Чебурашку», «Праведника» и «Вызов».

В этом году на фестивале поучаствуют 12 кинотеатров. Некоторые площадки будут располагаться под открытым небом. Собрали для вас всю информацию в карточках. Сохраняйте и выбирайте удобный сеанс!

На фестивале покажут три культовых фильма 2023 года

На площадке «Дома кино» гостей кинотеатра ждут фотозоны, музыка, конкурсы, интерактивы и, конечно, кино (даже на пленке!). Все желающие смогут побывать на выставке ретрооборудования и узнать, как работает мини-кинотеатр. На фотозоне будет много апельсинов и большой Чебурашка. На сеансы вход свободный — бесплатные билеты нужно взять на кассе кинотеатра.

Показы в «Фильмофонде» пройдут на двух площадках — в кинозале и под открытым небом — в КиноШатре (во дворе учреждения). В кинотеатре будут работать тематические фотозоны и экспозиция «Взгляд с экрана», на которой будут представлены оригинальные афиши к фильмам 1966–2001 годов разных жанров и стран.

Площадки, на которых известно точное время показов. Сохраняйте!

Также публикуем список других кинотеатров Екатеринбурга, где можно насладиться просмотром фильмов:

В некоторых кинотеатрах уже появилось расписание сеансов. Его можно посмотреть на официальном сайте понравившейся площадки

Пойдете на «Ночь кино»?

Да
Нет
Еще думаю

Ранее мы рассказывали, где можно провести эти выходные. Ловите 16 идей! Также в Екатеринбурге до начала сентября открылась единственная Летняя эстрада. Мы публиковали ее расписание.

Недавно в Екатеринбург привезли самую зубастую лягушку в мире и ядовитых пауков. Мы побывали на экзотической выставке, показываем, кто на ней затаился.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления