перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ослабевшая Пахмутова и скорбящие знаменитости. Как в Москве похоронили поэта и актера Николая Добронравова

20 сентября 2023, 21:25
Гость
Гость
21 сентября 2023, 15:28
Искренние соболезнования Александре Николаевне! Жаль её просто до слез!
266170302

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 12:00
Серёгу не троньте. Ему и так нелегко сейчас оставаться в образе.
Гость
21 сентября 2023, 11:11
пусть земля будет пухом.Эпоха поколений уходит хороший поэт был.
Гость
21 сентября 2023, 10:48
Какое наследие они оставили с Пахмутовой....Каждая строчка несет глубокий смысл, какое виртуозное владение языком, какое понимание жизни, какой интеллект....продолжать можно бесконечно....Памятник его нерукотворный - всё наследие в стихах и песнях..... Как же жалко ,что детей у них не было....
Гость
21 сентября 2023, 10:14
Очень жаль😥
Гость
21 сентября 2023, 09:59
Да, эта музыка останется на века. А не все эти... , как Клава Кока и подобное
Гость
21 сентября 2023, 09:56
"Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена!"(с)
denny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 10:14
"Скажут нам, что мы боги, скажут, молодцы, черти!" (с) Что ни строчка, то шедевр. Земля пухом.
Гость
21 сентября 2023, 09:46
Всегда жаль, когда у таких великих людей нет наследников. Не из-за состояния, генофонд чтоб передать, это уникальные люди. ❤️
Гость
21 сентября 2023, 09:28
великий был поэт.
Гость
21 сентября 2023, 08:59
Зюганов самый бездарный политик нашего времени .
Муся Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 07:44
Какая красивая семья была. И песни совместные. Пахмутову безумно жалко, маленькая, осталась одна.. Вся жизнь с Добронравовым была практически. И тут ты один остаешься. Очень переживаю за неё.
Гость
21 сентября 2023, 07:02
Великий поэт Николай Добронравов. Замечательные песни на музыку Александры Пахмутовой. Как же я люблю их творчество. Гениальная пара.
Гость
21 сентября 2023, 06:50
Для селебрити очередной повод тусануть и торгануть рожей
Гость
21 сентября 2023, 04:42
Гений. Уникальный поэт, оставивший всём нам безупречные стихи, просто шедевры. Царство небесное. Его творчество нетленно.
Гость
21 сентября 2023, 04:39
А до этой бездетной пары этот бездарный певец Юлиан дружил с Зыкиной? Явно в наследники хочет втереться, аж зубы сводит😆
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 03:47
Да пофегу
Гость
21 сентября 2023, 10:41
Скорее бы твоя очередь туда пришла. Вообще никто не вспомнит.
Гость
21 сентября 2023, 03:12
А где представители Министерства Культуры? Где артисты эстрады? Столько шедевров создано для страны! Не понимаю! Царствие небесное Николаю Николаевичу!
Гость
21 сентября 2023, 01:23
Хитмейкер из ссср
Гость
21 сентября 2023, 00:57
Один гражданин считает что он сочинял стихи про калоши. 😶
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 00:31
песни хорошие, пожил хорошо. дай бог каждому.
Гость
21 сентября 2023, 00:21
Лишь бы Александра Пахмутова выдержала. Переживаю за неё.
Гость
20 сентября 2023, 23:57
У Зверева шляпа из штанов сшита. Уровень культуры зашкаливает.
Гость
21 сентября 2023, 00:22
Эпатаж - в этом вся его жизнь. Хотя на похороны конечно мог бы придумать что-то иное.
Гость
21 сентября 2023, 04:40
На похороны великого человека так припереться, это совсем мозги не иметь
Гость
20 сентября 2023, 23:29
Хороший человек, прожил хорошую плодотворную жизнь.
280185800

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 23:11
Венок от Игоря Моисеева? Это как? Если речь идёт об основателе ансамбля им.Моисеева, так сам Игорь Александрович скончался в 2007 году. Корреспонденты! У вас хоть кто-нибудь отвечает за то, что вы тут пишете?
Серверный олень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 00:09
Скорее всего имелся в виду венок от всего ансамбля имени Игоря Моисеева, конечно. Видимо журналисты не в курсе, что основателя ансамбля тоже уже нет с нами.
Жена Мужа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 21:50
Ох как жалко! Ушла эпоха
Гость
20 сентября 2023, 21:48
его песни прекрасны, они будут жить долго
25020168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 00:33
не долго, а вечно.
Гость
20 сентября 2023, 21:45
Ну 94 года,не каждому суждено до таких лет дожить,да ещё и вместе, царствие небесное
Гость
20 сентября 2023, 21:38
Бузова была?
Гость
21 сентября 2023, 01:23
Кто это?
Гость
21 сентября 2023, 07:48
Был её представитель - Сергей Зверь со штанами на голове...
Гость
21 сентября 2023, 10:40
Гость
21 сентября 2023, 07:48
Был её представитель - Сергей Зверь со штанами на голове...
Уточнение: с порванными штанами.
Гость