сил и времени потрачено много, результат весьма посредственный. от Ежа ожидал большего. личное мнение.
P.S. фотохудожниками как правило себя называют фотографы неудачники, которые как фотографы очень средние и как художники, мягко говоря, не состоялись.
Гость
3 октября 2023, 08:26
обалденная фотосессия )
Гость
3 октября 2023, 08:26
вот такого надо фотографа е1, а не Емельянова, который то буренок фоткает, то гладильные доски.
Гость
3 октября 2023, 08:20
Держусь подальше от тех кто читал этого Гарри подтертого.
Гость
3 октября 2023, 13:52
Бедненький, какая же жизнь у тебя тяжелая :D
Гость
3 октября 2023, 08:17
Непрактичное платье - подметать улицы не совсем чистые
Фанаты Гарри Потера не подходили.. Так выросли фанаты, на работах сидят, интересы у них сейчас другие.
Гость
3 октября 2023, 02:45
Отличные образы и прекрасные снимки. Браво персонажам и фотографу.
Гость
3 октября 2023, 00:44
Эти нереальные сатанинские образы вбрасываются народу намеренно,как бы формируя параллельную абстрактную реальность,куда загоняют обывателя с целью отвлечь от проблем земных-насущных!Это один из способов манипуляции сознанием народных масс!
Количество сумасшедших на квадратный километр растёт день ото дня!Всё наверно от некачественного питания!Чтобы не потерять народ окончательно,необходимо срочно запретить весь фастфуд!Вы хоть знаете,что они туда толкают?Все больные и бродячие животные именно там заканчивают свой жизненный путь! На этой территории случается всё,что может себе представить самое больное воображение!
Гость
2 октября 2023, 22:46
Бедный дендропарк... Какого треша он только не видел.
Волан де Морт очень похож! Хорошо получилось👍🏻 наконец то годнота подъехала, а то все лето один целлюлит татуированный каждый день постили аж тошно было🙈
Гость
2 октября 2023, 22:30
фотки шняга, но Саня красавчик!
Гость
2 октября 2023, 22:35
Покажи свои шедевры мы посмотрим🤪
Гость