Штирлиц, Жеглов, Ломоносов, Паганини, Холмс - ну были же имена, которые все знали без всяких скандалов, и герои, на которых хотелось быть похожими. Эту вашу "романтику" даже не заворачивайте мне. Я за неимением горничной лучше с барыней, чем с дворником.
Гость
10 декабря 2023, 09:14
А на кого хотелось быть, похожим, напрмер? Вот не могу с ходу так сказать. На Шурика что ли?
Ну может на Ломоносова хотелось быть похожим)))
Гость
9 декабря 2023, 20:29
Не забудьте еще молодежи напомнить о том, что главари Казанских ОПГ лежат на погосте либо сидят на пожизненном в Черном дельфине...
Гость
10 декабря 2023, 00:37
Не все
Гость
9 декабря 2023, 20:14
Вот прямо. Интрига века.
Переснимают, потому что оставляют в живых главных героев. Чтобы еще 2-3 сезона на волне хайпа наснимать.
Гость
9 декабря 2023, 19:33
Не смотрел, но уже тошнит от статей вокруг этого сериала.
Гость
9 декабря 2023, 19:25
Слово пеиуха
Гость
9 декабря 2023, 18:56
Только сейчас понимаю весь масштаб этого ужаса (( Чем дальше , тем хуже . Самая лучшая музыка " шансон" , самый лучший фильм " Слово пацана " , кумиры Кока с Арбузом. Как рожать ? Для чего ? " Вы звери , господа !"
Гость
9 декабря 2023, 18:43
Так же переснимали сериал "Зона"...Где по ходу всего сериала,вертухаи ,прокуроры,следаки,были показаны теми, кам они и являются...А потом ,в них вдруг просыпается совесть,состродание,они вдруг становятся честными...и прям зайками...
Гость
9 декабря 2023, 18:24
яАгп
Гость
9 декабря 2023, 17:59
Лучше Чаплина посмотреть.
Гость
9 декабря 2023, 17:56
Дешёвый сериал как фильм братва.
Гость
9 декабря 2023, 17:27
чем больше кричат про это 💩 , тем больше желания не смотреть
Просто жесть как популярен сериал,сша уже со своими отдыхают,но он не обогнал пока Сопрано или Во все тяжкие,есть к чему стремиться.Кстати Сопрано и Во все тяжкие очень круто показали жинь в сша,а не сказки всяких типа борцов,особенно с украины которой не долго осталось.
Как вариант, в последней серии герои стали депутатами и олигархами. Решили переснять
Гость
9 декабря 2023, 14:13
Нет, по идее скорее всего Адидас старший через какое то время перестрелял всех своих друзей, что бы не делиться доходами. Ну или Пальто избавится от всех своих друзей и организует свою группировку. Но закончится все не весело
Гость
10 декабря 2023, 00:34
Гость
9 декабря 2023, 14:13
Нет, по идее скорее всего Адидас старший через какое то время перестрелял всех своих друзей, что бы не делиться доходами. Ну или Пальто избавится от всех своих друзей и организует свою группировку. Но закончится все не весело
Это уже сюжет на 3-4 сезон
Гость
9 декабря 2023, 13:01
Враньё. Не первый. В "Эпидемии" переснимали серию, про то как силовики зачищали деревни в зоне карантина.
Гость
9 декабря 2023, 14:07
там не силовики были, а бандформирования
Гость
9 декабря 2023, 12:59
Смотрел это сериал, все серии которые вышли, не понимаю, что так раздули, пиарят, сериал как сериал, обычный. Посмотрел и забыл.
Гость
9 декабря 2023, 12:57
Зачем эти подробности. Все равно смотреть не будут. То игрой кальмара все засирали, сейчас этим. Через год про ваш сериал никто не вспомнит.
Гость
9 декабря 2023, 12:57
Мирового кино, как звучит то.
Гость
9 декабря 2023, 12:54
Зачем-зачем, чтоб 2 сезон снять, бабло. Зарубежных сериалов мало в этом сезоне, вот и выстрелил этот сериал. Посмотрел, ну такое себе.
Гость
9 декабря 2023, 12:52
Действительно, притормозите, у меня обезвоживание, т.к. слишком много блевал. Мажоры Крыжовников и Бондарчук из своего исключительно тепличного существования в особняках пытаются снять сериал про дворовую жизнь пацанов окраин, это уже очень смешно
Гость
9 декабря 2023, 12:39
Ещё пару таких ЧП как в Брянске и авторов этих "пацанов" на пожизненное отправят. Я буду ЗА. Жду воплей фанатов !
Гость
9 декабря 2023, 12:22
Не смотрел и не буду смотреть этот ваш сериал. Подожду обзора Бэдкомедиана на этот киношедевр
Гость
9 декабря 2023, 12:20
Самое грустное то что сериал про безысходные и нищие времена начала 90-х снимается в 2023 году на улицах городов практически без декораций, ну только вывески убрать современные с рекламой, и всё. Ничего не изменилось за это время. Это ли не Гойда?
Гость
9 декабря 2023, 12:16
Пересняли и сделали ещё хуже? Куда уж хуже казалось бы
А какое отношение к мировому кино имеет эта шляпа ?
Гость
9 декабря 2023, 12:21
Весь русскоязычный мир уже посмотрел, далее будут переводы и тогда весь мир уже посмотрит, я вас уверяю, интерес к фильму очень высокий. Авторы не ожидали совсем такого
Гость
9 декабря 2023, 13:03
Гость
9 декабря 2023, 12:21
Весь русскоязычный мир уже посмотрел, далее будут переводы и тогда весь мир уже посмотрит, я вас уверяю, интерес к фильму очень высокий. Авторы не ожидали совсем такого
кто ты? петух адвокат
Гость
9 декабря 2023, 13:07
Гость
9 декабря 2023, 12:21
Весь русскоязычный мир уже посмотрел, далее будут переводы и тогда весь мир уже посмотрит, я вас уверяю, интерес к фильму очень высокий. Авторы не ожидали совсем такого
Все нормальные страны как раз запретили эти помои .
Да что там Тарковский со своим Сталкером!
С другой стороны несчастного Крыжовникова даже жалко стало. От него же сейчас все шедевров будут ждать, в киноинститутах его творчество изучать, в энциклопедии статьи помещать. А ведь он пока живой...
Для Вас - видимо да. Фильм может не нравиться, но отказывать ему в принадлежности к истории мирового кино - это глупость (не Великий Голливуд!). Но речь была о том, что "Сталкер" был полностью переснят.
Гость
9 декабря 2023, 13:38
Гость
9 декабря 2023, 13:02
но тарковский со сталкером действительно днище
Эх, пересмотрю. С рислингом и бокалом. Любимая книга и фильм как раз под депрессию как весь Тарковский.
Сейчас бы обратно в 14 лет и Стругацких читать все зимние каникулы...
Гость
9 декабря 2023, 12:00
«Первый случай в истории мирового кино»
Сложно понимать когда ведро с помоями ставят в один ряд с Мартином, Скорсезе , Стивеном Спилбергом, Джеймсоном Кэмероном, Квентиным Тарантино, Дэвидом Финчером, Кристофером Ноланом, Гильермо Дель Торо, Ридли Скоттом....
Гость
9 декабря 2023, 13:15
Гость, фильмы Тарантино - тоже ведро с помоями. У этого режиссера и продюссера больная и заразная психика. И он эту заразу распространяет, приглашая для участия в этом дерьме известных актеров, страждущих пополнить свой кошелёк
Гость
9 декабря 2023, 11:57
такое рыгалово сняли..у людей которые это смотрят в голове насрано ???
Гость
9 декабря 2023, 12:15
Стадо потому и живет как животные , потому что в голове насрано.
Гость
9 декабря 2023, 11:56
Конституцию нам тоже пересняли.
Тоже мне новость.
Гость
9 декабря 2023, 13:39
Фабрика минусов продолжает работать на росс налоги. Хорошо что я их не плачу )
Гость
9 декабря 2023, 11:55
Вот ведь дело, а никто в мире про это мировое кино и не знает, да и в России то большинство даже не знают😂😱
Да что там мирового кино! Человеческой цивилизации!!!
Гость
9 декабря 2023, 11:36
Где Жора Крыжовников и где мировое кино
Гость
9 декабря 2023, 12:29
если весь смотрит, то это не мировое кино разве?
Гость
9 декабря 2023, 12:46
Гость
9 декабря 2023, 12:29
если весь смотрит, то это не мировое кино разве?
"если весь смотрит" весь - кто? Народ, бомонд, Уралмаш, криминал? Мир не только из них состоит, если вы не в курсе
Гость
9 декабря 2023, 12:59
Гость