перейти к публикации
869 комментариев к публикации

«Хуже, чем вечеринка Ивлеевой». Почему «Иван Васильевич меняет всё» с Клавой и Niletto — это полный провал

2 января 2024, 13:30
Гость
Гость
14 января 2024, 22:44
Прикольное кинишко. Праздничное.
Гость
11 января 2024, 16:47
душнила
Гость
9 января 2024, 18:14
Иван Васильевич меняет все, это музыкальная комедия. Актеры снимаются из камеди клаб, если вы камеди клаб смотрели то в принципе теже самые шутки. Как сказали наши футболисты, Ваши ожидания ваши проблемы. Актеры более чем на то что сняли не были способны снять. Кому как. Мне понравился фильм. Сколько людей в мире столько и разных вкусов. Кто то например вообще не смеется. Такие передачи делают быстро. Не снимают по полгода. Им пришлось многое переснять, из за ивлевой и они это ей припомнили в начале фильма как шутка. Была Асти и ее заменили на Коку, Царя заменили я думаю, царем должен был быть Киркоров
Гость
9 января 2024, 18:04
Уже совсем не смешно,
Гость
9 января 2024, 14:58
А кто за меня проголосовал? Я не отвечала, что не буду смотреть, я смотрела, а вы е1💩
Гость
9 января 2024, 14:18
Фильм , мерзкое зрелище ....
Гость
9 января 2024, 14:09
нормальная пародия, очень забавный фильм получился, автор - зануда
Гость
9 января 2024, 13:59
Смешно пытаться смотреть ТНТ всей семьей и возмущаться пошлостью. С детьми смотрите СТС, а у ТНТ постарше аудитория. Да и фильм зачем оценивать как мировое кино, обычная одноразовая поделка, все отсылки понятны сегодня, через десять лет не факт. Ну и отсылка к Слову пацана ничем не отличается к отсылкам к Назад в будущее, их тоже может кто-то не знать. Сейчас юмор такой, что нужен кругозор, у кого нет - те Петросяна смотрят, там всё понятно
Гость
9 января 2024, 12:42
Карибидис вообще то грек, а не армянин
Гость
9 января 2024, 10:42
Почему? Это просто! Если из щей которые уже как лет 30 скисли, то получится Иван Васильевич меняет всё. Оригинал это шедевр, но для современного зрителя он давно устарел. Сам Гайдай переделывали произведение Булгакова под реалии того времени. Так что...
Гость
8 января 2024, 21:45
Пародия не удалась - глупо и неуместно все. Постепенно понимаешь, что ничего не понятно и переключаешь канал. Не нужно пародировать классику, это никому не удается.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 января 2024, 19:54
Хуже такого шлака может только сам шлак!
Гость
8 января 2024, 18:34
такое можно допускать к просмотру телезрителей ,ужас
41076568

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 января 2024, 17:36
не хватило и на 5 минут просмотра. Лучше водки выпить
Гость
8 января 2024, 14:50
Как нужно себя не уважать, чтобы смотреть российские ремейки на советское кино? Это позорище для слабоумных.
Гость
8 января 2024, 09:01
Нужно запретить им вообще трогать старые фильмы. При Сталине они бы уже давно в месте с нелетто в зиме жили бы.
Гость
7 января 2024, 13:30
Сняли какое-то гуано.... Просто Мерзость!
Гость
7 января 2024, 12:49
Китай требует от россии удалять из соцсетей жалобы на плохое качество своих авто: "Де-факто, это шантаж"(хи-хи)
Гость
7 января 2024, 12:19
тнт отстой 💩💩💩такие же артисты
Гость
7 января 2024, 12:17
полный набор шлака на экране собрали позорище славу богу что это не смотрю тем более тнт 💩💩💩💩💩
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2024, 11:01
Современное кино в России - это либо пафосная сага о достижениях СОВЕТСКИХ людей (в космосе, спорте, в ВОВ и тд), либо бездарная и тупая комедия, зачастую ремейк, опять же советского фильма! Ничего своего нынешняя кино "элита" придумать и снять просто не в состоянии! При этом они же критикуют советскую эпоху, поливая ее грязью и надсмехаясь над ее достижениями. Кино - это небольшой коричневый индикатор культурной жизни страны. А таких коричневых индикаторов в каждой отрасли, и не только "культурной", десятками можно считать! Что в России делают лучше, чем делали в СССР? Скоро вопрос будет короче: Что в России делают?
Гость
6 января 2024, 22:03
Очень не удачный фильм (сценарий) с отвратительной игрой актёров из КВНа и не только, кроме Тимура Батрутдинова, который оказался единственным, отлично сыгравшим свою роль.
Гость
6 января 2024, 14:15
,,В твоём словаре нет слова "пародия" и ты не в курсе что оно значит?,, Нормальная пародия должна быть лучше оригинала ( почитай А. Иванова) а это попытка дешёвого плагиата. Как говориться - фильм ни плохой, ни хороший - музыкальный..
Гость
6 января 2024, 08:50
Сколько комментов. И никто не хотел смотреть.
Гость
6 января 2024, 03:32
Уж больно сильно хвалили сами создатели "и актеры" свой фильм(ещё подумал, что будет амно), сказали бы что снимают пародию новогоднюю и мы бы не ждали шедевра, похоже на usb здесь😂 снимали. На шоу Воли Илья Соболев переживал., что все снимались в этом шедевр, а его не позвали, теперь наверное рад что не участвовал😁. Это как не пригласили на вечеринку к Ивлеевой😂. А так, как одноразовою пародию можно посмотреть, но не в новогоднюю ночь, а первого числа например. А так за последние несколько лет самой удачной новогодней программой считаю ургантовскую в итальянском стиле 👍
Гость
5 января 2024, 20:09
Просто ужас а не фильм.
Гость
5 января 2024, 20:04
После просмотра сказала,что сколько ж надо было выпить ,чтобы написать такой сценарий. Всё в кучу собрали.
Гость
5 января 2024, 10:55
Уход из ТНТ "главного сценариста" Слепакова сыграл положительную роль. Эту картину хотя бы смотреть можно с усмешкой. А не ловя испанский стыд. В некоторых моментах конечно же сохранился ТНТшный стиль юмора, но в целом попадания в классические образы и осовременивание их вполне достойно. Седая Ночь в исполнении Лазерева намного лучше вписалась в фильм чем Киркоровская Дива
Гость
5 января 2024, 02:07
Отлично! Весело! Это не ремейк и не пародия, просто новогодняя развлекуха. Актеры классные! Создателям респект!
Гость
5 января 2024, 01:37
Потрясающая работа реквизиторов и художников - декорации и костюмы практически неотличимы от оригинала! игра актеров провальная за редким исключением.
Гость
5 января 2024, 00:14
Прикольный фильм, просто автору статьи надо на чем-то зарабатывать деньги, вот и поливает негативом - в последнее время он, к сожалению, лучше продается...
Гость
4 января 2024, 23:49
Я не знаю никого из участников, не смотрю ТНТ. Случайно попала на фильм, да это даже не фильм, а скорей новогоднее представление и так посмеялась от души, на этом фоне оригинал воспринимается с более глубоким смыслом. А так темы на злобу дня
Гость
4 января 2024, 23:32
Никакого провала, с чего такое заключение. Хоть что-то веселое было по телевизору
278510867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 января 2024, 23:23
Какой ужас когда люди не понимают стëб... Вы чего такие серьëзные? Вы типа умные или мните себя такими? Это не надругательство над великим фильмом, это не ремейк... Просто пародия. И пародия удалась. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Гость
4 января 2024, 23:21
Лучше бы целиком показали голую вечеринку ивлеевой😍
Гость
4 января 2024, 22:22
Больше пяти минут не возможно смотреть. Гэ полное.
Гость
4 января 2024, 22:18
Бузова через пару лет станет как на фото из фильма, это я вам гарантирую
Гость
4 января 2024, 21:08
Неудачная пародия на новогодние мюзиклы Урганта Ивана....
Гость
4 января 2024, 19:49
Этот фильм лучшее из всего показанного в новогоднюю ночь!Посмеялась от души, настроение поднялось! СУПЕР!!!
Гость
4 января 2024, 19:11
Российский кинематограф упал на самое дно. Это дичь какая то, говно одним словом
Гость
4 января 2024, 18:44
А вы посмотрите и посмейтесь, не надо искать глубокий смысл. Не ожидала, что Бузова может примерить на себя такую роль.
Гость
4 января 2024, 18:25
ПОЛНОЕ Г.....ТАК ДЕРЖАТЬ
Гость
4 января 2024, 16:37
гег6сшкшсшагк7к7к7пш839лушклклкшалкшашадвшащдчлсрг4лагклашалвбяддвдвлвдвгкгк736кнкоуолА4вовововововвооаоатаовтА4вггвгвгвгвггвгокгнаагк9шкш4гсоириьлшлошлллллллллллллллллллллллллллла74
Гость
4 января 2024, 16:36
крута🍾🍾👩‍⚕️👩‍⚕️👩‍🔧👩‍🔧🧠🥰🥰:⁠-⁠\:⁠-⁠!:⁠-⁠|:⁠-⁠$:⁠-⁠P:⁠-⁠!}⁠:⁠‑⁠);⁠-⁠):⁠-⁠|(⁠T⁠T⁠)
Гость
4 января 2024, 16:35
Не хватало Екатерины Шкуро
Гость
4 января 2024, 16:29
Да ладно вам, веселый фильмец.
Гость
4 января 2024, 15:42
Зачем тратить время на просмотр такого г...? Вопрос ещё, зачем тратить деньги на его создание? Но это уже не к нам. Даже пробовать смотреть такое нет желания, хватило пары минут рекламы, чтобы понять, что это знатный отстой.
Гость
4 января 2024, 14:19
Есть професия актёр и певец. Надо не путать. А здесь уже всё в одном лице певец актёр модель стриптизёр и т. д. Каждый должен заниматься своим делом. Вот тогда и будет результат.
Гость
4 января 2024, 14:15
Зачем этот позор надо снимать???
Гость
4 января 2024, 14:15
На такой бред люди затратили деньги...
Гость