А бесплатного там было не так и много!! Самое удивительное, что толпы и очереди были даже там, где вход стоил столько же, сколько в обычные дни!!:))) Я думала посетить дом купца Агафурова - а там толпа на входе и стоимость 200 руб за 20-30 минут экскурсии!! В чем смысл тогда этой ночи, если в любой другой день стоимость те же 200, но без толпы и ограничения по времени?:)
Я конечно не пошла, схожу спокойно в другой день
Гость
19 мая 2024, 12:50
вы просто бредите Е1, ваши журналисты не могут и не хотят показать реальность. А реальность - это полностью убитое мероприятие. Ваши журналисты наверное не помнят КАКИМИ были ночи музеев в Екатеринбурге
Гость
19 мая 2024, 09:39
Одну пьянь с утра возили. Окультурились видимо
Гость
19 мая 2024, 06:53
Никто не разгоняет? Собираться можно?
Гость
19 мая 2024, 06:40
А что ночью интереснее???? А просто сходить и детей привести не судьба?.. Не понимаю такого.
А неприкольно уже. Эксклюзива нет почти ни у кого, облегчённые экскурсии на 20-30 мин.Раньше были дискуссии, спектакли, концерты, да просто ведущий мог сказать " а, все, последняя группа, только для вас..". и зарядить что-то свое ещё часа на полтора...
Гость
19 мая 2024, 00:13
Нищенский материал. Несколько фоток из центра и в довесок очереди на концерт.
Гость
18 мая 2024, 23:56
Противно стоят в очередях
Гость
18 мая 2024, 23:45
Мда...чего-то я в этой жизни не понимаю. Люди ностальгирующие по советским очередям? Смешная экономия в ущерб комфортному осмотру экспонатов? Для чего они все сбиваются в толпы каждый год? Ладно бы что-то супер-уникальное и только в этот день можно было посмотреть...А так....
Гость
18 мая 2024, 23:43
А в простые дни сходить ? 200 рублей жалко ?
Гость
19 мая 2024, 01:04
Ну так же моднее, тусовка, очереди... Сперва надо найти куда машину припарковать, потом успеть до закрытия попасть в музей))
Сколько желающих потолкаться в очередях . В любой другой день можно сходить спокойно .
Гость
18 мая 2024, 23:37
В любой другой день платить нужно за вход. А тут бесплатно. Эта всё та же публика, что на Масленицу блины с лопаты, а на 9 мая кашу из полевых кухонь на халяву жрёт.
Гость
19 мая 2024, 01:06
Гость
18 мая 2024, 23:37
В любой другой день платить нужно за вход. А тут бесплатно. Эта всё та же публика, что на Масленицу блины с лопаты, а на 9 мая кашу из полевых кухонь на халяву жрёт.
Вы не правы, публика в ночь музеев другая.
Гость
19 мая 2024, 03:23
Гость
19 мая 2024, 01:06
Вы не правы, публика в ночь музеев другая.
Может быть, она помоложе и побогаче одета, но мотивы те же самые: "Тут бесплатный праздник организовали. Нужно сходить".
Достижения
Свой среди своих