-"Проклятые 90-е", один сплошной ужас-ужас, то ли дело нынешняя стабильность...
Гость
25 августа 2024, 10:33
Прикольно, у неё причёска и макияж 90-х Тогда все девчонки так ходили. Антиквариат.
Гость
25 августа 2024, 08:17
не надо ходить на концерты и деньги им носить песни бездарные налогов толком не плотят.
Гость
24 августа 2024, 21:56
Татьяна Рафитовна, совсем недавно, нагло оформила группу на себя, запатентовала название Комбинашка и теперь сама гастролировать может и все деньги себе забирать и ни с кем из продюсеров не делиться!
За ее напористость , ее называют Таня Бульдозер💥
Гость
24 августа 2024, 21:47
Заменила Апину,говорите,и стала солисткой сейчас.А поёт то ,наверное,под фанеру Апиной.Голос Алены ни с кем не сравнится,Ивановой далеко до неё.
Фред, одной постелью , звездой не стать! надо еще лямов двадцать для начала, плюсом
Гость
24 августа 2024, 17:44
Очень Наглая , Вульгарная женщина. неприятна в личном общении.
Как артистка тех лет, да, было интересно посмотреть, послушать, но как человек оставляет желать лучшего, к сожалению!
Популярность прошла, а понты остались и у нее и особенно у Апиной!
Самое главное-нужно уважать, кто тебя слушает и кто тебе платит и за счёт, кого ты живёшь?! Уважение и ближе к народу быть, вот залог, того, чтобы тебя уважали!
Гость
24 августа 2024, 22:47
Гость, Сразу видно, что ты не але в этой жизни.
Гость
24 августа 2024, 17:11
Тетка реально пробивная, мне кажется именно она лидер всей группы, а не продюсеры разные. Выступать в такой популярной тогда группе Комбинация в те бурные годы, сохранить эту группу, и сейчас являться руководителем группы надо иметь сильный характер Другие подобные группы уже давно прекратили свое существование, хотя были не менее популярны
Гость
24 августа 2024, 17:00
Лучшая группа на конец 80-х и начало 90-х !💖 Сейчас многие пытаются парадировать, но так как делали Аленка и Танька, никому не под силу. Легенды!💖
Достижения
Первая десятка