Низкопробный артист снимается в низкопробных шоу и фильмах. Уехал из ЕКБ, и нам хорошо
Гость
26 сентября 2024, 11:28
Неприятный типОк стал...
Гость
26 сентября 2024, 11:12
Народец в комментариях пучится от внутренней злости или от чего ещё коричневого.. А Светлаков молодец. Интервью хорошее и честное!
Гость
26 сентября 2024, 10:50
пытаются всегда тянуть на политику.
Гость
26 сентября 2024, 10:45
Кому вообще интересно его мнение? Нынче скоморохи в авторитете?
Гость
26 сентября 2024, 09:58
На серафимы в сторону какадема такса раскурочена в хлам стоит, брошена. Че там было?
Гость
26 сентября 2024, 09:54
Комменты про «Михалыча» и «дулина» режутся . Странно почему ? Дулин - его звездная роль !
Гость
26 сентября 2024, 09:52
Коку трогал
Гость
26 сентября 2024, 11:26
Не только трогал, но и кокал...
Гость
26 сентября 2024, 09:51
К нам на завод пусть приезжает. Давно его ждём
Гость
26 сентября 2024, 11:27
В Челябу?
Гость
26 сентября 2024, 09:49
Какая дерзость, шутите? Столько законов принято, чтобы заткнуть рот человеку. Сидеть то никто не хочет.
Гость
26 сентября 2024, 13:27
" Какая дерзость" Говорить, что думаешь - это право детей дошкольного возраста, дальше надо еще думать, что говоришь, а главное - зачем. Дерзить и соседу опасно
Гость
26 сентября 2024, 09:48
Про Джамшутов теперь шутить нельзя, а про русских можно.
Гость
26 сентября 2024, 09:41
Человек из нашей обычной девятиэтажки, квартиры, из которой никогда не выходил — даже во время отпуска сидел перед телевизором, запасался пивом, — вдруг выходит не просто в большую какую-то жизнь, не просто едет в Москву или в Сочи…
А оказывается на СВО по приказу о частичной мобилизации. Самый прикол начинается когда его награждают орденом Мужества.
Гость
26 сентября 2024, 13:03
За то, что он мужественно завалил всех.
Гость
26 сентября 2024, 09:40
Твой век прошел - оставайся в Москве
Гость
26 сентября 2024, 11:29
Он здесь ,уже и не сможет жить. Москва ,это другая планета .
Гость
26 сентября 2024, 12:05
Да после фильмов : Джентельмены удачи, Иван Васильевич меняет профессию. А зори здесь тихие( старый фильм) Место встречи изменить нельзя, Семнадцеть мгновений весны! Нонешние фильмы я не смотрю. Лутчше старые фильмы ещё раз пересмотреть.
опять путают актера и его полит взгляды, актер это просто тот кто читает роль по бумажке... не надо его идеализировать... , хотя фильм Камень мне евошний понравился... 😎
Гость
26 сентября 2024, 09:10
У каждого гражданина РФ должно быть мнение о политике. "Меня это не касается, я артист" так не пройдет.
Гость
26 сентября 2024, 09:34
Гость
26 сентября 2024, 09:10
У каждого гражданина РФ должно быть мнение о политике. "Меня это не касается, я артист" так не пройдет.
Сказала вошь с первого канала
Гость
26 сентября 2024, 09:46
Гость
26 сентября 2024, 09:34
Сказала вошь с первого канала
с дождя
Гость
26 сентября 2024, 08:51
Пусть покажет как надо дерзить - в статусе иноагента и без заработка не захочет он оказаться.
Достижения
Твой первый