Пугачева и Галкин* не смогли вывезти антиквариат из своего замка в Подмосковье
29 октября 2024, 11:00
Гость
29 октября 2024, 23:05
Все конфисковать!
Гость
29 октября 2024, 18:56
Издание Life со ссылкой на Shot сообщило, что картины, хранившиеся в доме Пугачёвой, могли быть репликами. А могли и не быть. И не картины, и не в доме у Пугачёвой...
Гость
29 октября 2024, 16:59
а слабо куйвашев, свои унитазы и картинки показать во Французском поместье?А в карасях?
Гость
29 октября 2024, 15:19
вспомнилось, что после смерти березовского вдова пыталась продать огромную коллекцию картин, что у них в лондоне. они все оказались подделками
«Дайте нам разрешение, потому что мы, Галкины, сидим дома и молимся на копию за 10–15 тысяч рублей, бьем челом и возносим хвалу малым голландцам, сделанным в Китае», — сказал Добровинский.
Всё правильно сказал
Гость
29 октября 2024, 12:57
Советская власть держала в узде всех этих артистов. Платила 3 рубля за концерт, а остальное шло в бюджет государства. А сейчас распустили их всех. Нужно создать Росконцерт и чтобы все концерты и корпоративы через него шли и платить им за концерт или за корпоратив 3 тыс. руб. как рабочему за смену на заводе.
Компаньоны, тихо переругиваясь, кружили вокруг стульев. Галкин, Палкин, Малкин, Чалкин и Залкинд делали прогнозы будущего. (с).
"12 стульев".
Гость
29 октября 2024, 12:08
Такие вбросы, видимо, для разжигания ненависти к новым "врагам") Так они не чиновники, могут строить, хранить и вывозить как захотят.
Гость
29 октября 2024, 16:58
это Алла Борисовна виновата, что в Екб транспорта нет?! Масло не стало даже по космической цене? И лекарств? И больниц? И врачей? И школ? И детсадов? И совести, чести, долга у чиновников?
Гость
29 октября 2024, 12:05
че у фокса денег нет?))))))стала бы аллка весить у себя подделку и ставить охрану которой надо платить
Гость
29 октября 2024, 11:52
Нам какое дело до этих картин? Статья явно заказная.
Гость
29 октября 2024, 11:47
У Добровинского у самого пол-коллекции подделки.
Гость
29 октября 2024, 11:19
Изъять все в пользу фронта!!!
Гость
29 октября 2024, 11:31
Могут изъять только в пользу шойгу, Ивановна и приближенных. А скажут все для фронта.
Гость
29 октября 2024, 23:07
Гость
29 октября 2024, 11:31
Могут изъять только в пользу шойгу, Ивановна и приближенных. А скажут все для фронта.
2% не плачь!
Гость
29 октября 2024, 11:17
А чего там у Шойгу с Куйвашевым - эти хотя бы не бюджетники.
Достижения
Свой среди своих