
Соснин с наградой
Вечером 31 января в Москве вручили премию «Золотой орел». Награду за лучшую короткометражку взял уралец — режиссер Иван Соснин.
Картина называется «30 секунд» (6+). Статуэтку за нее Соснину вручила актриса Марьяна Спивак.
— Для всей нашей команды это очень большая победа. Огромное спасибо хочу сказать Яне, моей жене и продюсеру этого фильма. И огромное спасибо нашей компании из Екатеринбурга, «Ред Пеппер Фильм», это молодая команда, которая снимает такие фильмы. Этот фильм, я надеюсь, сделает наш мир немного лучше, — сказал режиссер.

Спивак объявляет победителя
Также он поблагодарил оператора и актеров.
Фильм посвящен истории двух больничных клоунов, которые ведут блог про свое волонтерство. Они помогают девочке Варе, которая давно лежит в больнице — и которую даже мама перестала навещать. Фильм длится всего 19 минут.
Лучшим фильмом признали картину «Воздух» (18+). Эта картина победила еще в трех номинациях — «Лучшие визуальные эффекты», «Лучший монтаж фильма» и «Лучшая работа звукорежиссера». Полный список победителей мы собрали отдельно.
Прочитайте также интервью с Иваном Сосниным. Он признавался, что снимать кино на свои деньги очень страшно.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев