E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

732мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,16
EUR 98,73
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как получил «Грэмми» и женился на доминиканке? История одного из главных музыкантов современности

2 февраля 2025, 17:00
Гость
Гость
3 февраля 2025, 07:36
зачем этот горе-лабух на городском портале Екб? какое отношение он имеет к городу?
Гость
3 февраля 2025, 02:46
Ну почему, почему вы не написали сегодня про Клаву Коку?
Гость
3 февраля 2025, 01:59
Это действительно выдающийся музыкант, один из крупнейших пианистов современности. Слышать теперь его российским поклонникам можно только на записях и по трансляциям с зарубежных концертов. После начала СВО он отменил все проекты в России и с 2022 в России не выступает.
Гость
3 февраля 2025, 09:39
Глядя на него,. думается что этот пианист играет больше лицом. нежели на инструменте.Не в этом ли его залог успеха--склониться над клавиатурой и нюхать запах потных клавиш. гримасничая от удовольствия при этом? Аплодисменты!!
Гость
3 февраля 2025, 00:38
А в России ему места нет для жизни???? Пусть там и живет, отказывается от гражданства РФ. И без него проживем
НДР

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2025, 20:54
Попробуйте послушать... а то не слышал-не видел-но осуждаю. Это выдающийся музыкант.
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2025, 19:43
Надеюсь, что этот пианист поддерживает своих музыкальных преподавателей финансово. Столько в него вложили. А у него гонорары хорошие, судя по всему. Ждать ли им благодарности от него? Или это уже история не "трофимовых", а "майлзовтрофимовых", которые обитают в окрестностях Нью-Йорка?
Гость
2 февраля 2025, 19:00
А где классическим музыкантам в России выступать? Залы с хорошей акустикой пересчитать можно. В нашем городе зал в филармонии приспособленный, да и маловат для мировой знаменитости. Когда Курендзис приезжает, то цены зашкаливают. Где новый зал?
Гость
3 февраля 2025, 06:02
Так то он приезжал к нам, в этот зал… В 21году
Гость
2 февраля 2025, 18:35
Саспамили комменты, молодцы!
Гость
2 февраля 2025, 17:56
Всё т.н.западное общество с его искусством завернуть в красивый фантик протухшую печеньку, состоит как правило из бандитского отребья в 10-м поколении, захватившим денежную власть над народом и всячески оберегающим свой статус-кво от посягательства честной и простой души.Какая -то женщина из той омериги ислледовала родословную омериконских президентов и пришла к выводу . что 43 из 47 президентов омериги-потомки одного короля-неудачника . в 1-66 году проигравшем битву при Гастингсе.Забыл его погоняло.С тех пор ни один т.н.президент не называется Иоанном, ибо тот Иоанн мало того, что был неудачником, ещё и обманул своих дворян. сначала подписав хартию вольности, а затем её же и нарушив.И вот вся эта западная культура-мультура--это своего рода Франкенштейн во плоти, собранный людьми с низкой моральной ответственностью для придания себе обманчивого вида высококультурных и просвещённых. Нужно возвращаться к истокам своей культуры, а не падать ниц перед всей это халтурой.
Гость
2 февраля 2025, 18:26
Гость, 👍
Гость
2 февраля 2025, 17:36
Почему его должны ждать в Большом зале,в Мариинсокм и т.д.? Во-первых в России есть свои пианисты-патриоты и с мировым именем.К тому же: все эти т.н.этюда Шопена, Листа и прочих европейских музыкантов--это своего рода продукт жизнедеятельности аутистов от музыки.Аутисты от программирования развивают Виндоуз , уже ажно 11 версию выдали.А эти-аутисты от музицирования.И мирок их весь такой своеобразный: надули щёки и впаривают свои опусы под видом гениальных сочинений.Я, как сам музыкант -любитель, не нахожу ничего прекрасного в т.н.классической музыке с точки зрения мелодичности..Она потому и классическая, что использует только правила гармонии, с едва обозначившейся мелодией. И этот узкий мирок , надев фрак и, приняв позу сноба ,выставляет сам себя на пьедестал почёта, словно ревизор Гоголя Хлестаков: хотите восхищаться и поклоняться, пожалуйста.Нам ближе музыка того же Архиповского, балалаечника.И балалайка ближе.Простой инструмент, а старше фортепиано.На вещи нужно всегда смотреть критическим глазом, а не поддаваться чужому мнению.
Гость
2 февраля 2025, 17:41
Где санитары?
Гость
2 февраля 2025, 17:44
Гость
2 февраля 2025, 17:41
Где санитары?
Санитары смеются над тобой, снобом.Или руки вымой.А то заляпал весь свой стол винными пятнами.
Гость
2 февраля 2025, 17:52
Светит месяц, светит ясный... Тьфу, прицепилась, вот окаянная мелодия!
Гость
2 февраля 2025, 17:21
Деточки, главные мировые музыкальные площадки - Карнеги-холл и Ковент-Гарден.
Гость
2 февраля 2025, 17:28
Гость, угомонись уже
Гость
2 февраля 2025, 17:40
Гость
2 февраля 2025, 17:28
Гость, угомонись уже
моя твоя не понимает
Гость
2 февраля 2025, 17:48
Главная музыкальная площадка там, где ты находишься. внимая музе с удовольсвтием голодного пилигрима.А эти все ваши Каргени-марнеги-суть общество надутых снобов ,ничего не смыслящих в музыке, но преуспевших в счетоводстве,. задача которых вытащить деньги из кармана простака .
Гость
2 февраля 2025, 17:19
"Парижская филармония, оперный театр в Сиднее, академия Святой Цецилии в Риме — Даниила Трифонова ждут на главных мировых музыкальных площадках" - вопрос на засыпку: Почему его не ждут в Большом театре? Большом зале Московской консерватории? Московском Доме музыки? Мариинском театре?
Гость
2 февраля 2025, 17:21
Гость, так себе музыкантишка.
Гость
2 февраля 2025, 17:25
Гость
2 февраля 2025, 17:21
Гость, так себе музыкантишка.
Согласен, Кисин на порядок выше.
Гость
2 февраля 2025, 18:26
Гость
2 февраля 2025, 17:25
Согласен, Кисин на порядок выше.
Предпочитаю Чарчвелидзе
Гость
2 февраля 2025, 17:19
Ну и зачем это здесь? ажбель все равно лауреатом никогда не станет, в лучшем случае официантом в недорогом кафе где нибудь в польше.
Гость
2 февраля 2025, 17:48
Зато не про Лозу.
Гость
2 февраля 2025, 17:11
Казалось бы, при чём тут новости Екатеринбурга. А вот так всё связанно в мире, переплетено, столкновение трамвая с легковушкой, лечение катаракты, похищение собаки в уральском наркопритоне, и приключения пианиста в окрестностях Нью-Йорка
Гость
2 февраля 2025, 17:31
И катаракту вылечат, и коррекцию сделают
Антиклассический_Ешечник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 18:39
Все на сотавшиеся гранты.
49112568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2025, 17:06
Живёт в Нью-Йорке . Почему-то не удивлён .
Гость
2 февраля 2025, 18:28
49112568, Даже не в Нью-Йорке, а в окрестностях.
Гость