У Пугачихи было тоже дофига прощальных концертов. один прощальнее другого. Эта тоже по такому же пути пойдёт
Гость
23 февраля 2025, 02:52
У Пугачихи и был один прощальный тур в 2009 году и два концерта к 70 летнему юбилею. На этом все.
Гость
21 февраля 2025, 09:30
Зуб даю что это прощание затянется лет на 20.
Гость
21 февраля 2025, 08:09
Ну да,уже порядком надоело слушать "маякоммая"
Гость
21 февраля 2025, 07:42
Этих кругов прощальных штук 1000 будет 😂
Гость
21 февраля 2025, 06:12
"Поняла, что пришло время уходить... " Так можно было и не приходить.
Гость
21 февраля 2025, 04:57
До чего же злые комментаторы. Как будто Валерия вам чем-то не угодила. Чем? Прекрасная женщина, прекрасно поет, выглядит отлично, занимается собой... Это зависть, ребята.
Гость
21 февраля 2025, 02:02
Будет уходить как шпалла богачева? Из грязи в князи и конец в унитазе?
Гость
21 февраля 2025, 01:50
Давно пора. Звезда блин! Моя первая тащилась по ней помню. А от первой у меня воспоминания отвратительные. Как и от этой звезды почему то )))
да щас же, уйдёт она. Хотела бы уйти, просто бы без шума слилась и всё. Но это желание выставляться, тщеславие - неистребимо
Гость
23 февраля 2025, 00:22
Согласна.
Гость
20 февраля 2025, 22:19
Сколько уже " прощальеых" туров мы повидали!!! Кобзон, Пугачева, Леонтьев....
Гость
21 февраля 2025, 10:09
Ну, последний-то вроде действительно с радара исчез. А предпоследнюю выгнали со сцены наконец.
Гость
20 февраля 2025, 20:42
Кто ее вообще слушает !?😂
Гость
20 февраля 2025, 20:40
Давно пора свалить с иоськой
Гость
20 февраля 2025, 20:15
Смотается за границу как и всё "гастролеры", почуяла кошка, чье мясо съела.. Решила заранее уехать))
Гость
20 февраля 2025, 20:07
Советский анекдот: "Вы почему не были на последнем собрании?" Ответ: "Если бы я
знал, что оно последнее, на коленках бы приполз". Вот так и с нашей Звездой Валерией!
Эх, если бы альбом последний был! Как бы было хорошо!
Гость
20 февраля 2025, 19:29
Просто внимание пытаются привлечь к старушке))
Гость
20 февраля 2025, 19:17
бесплатно не пошел бы
Гость
20 февраля 2025, 19:12
Ну лишь бы не как пугачева)))) 50 кругов по стране с прощаниями. А так Валерия конечно шикарная певица!
Все они так говорят чтобы людей на концерт больше приходило, типо прощальный тур. А сами до кресла на колесах трясут старыми телами на сценах под фанеру.
Гость
20 февраля 2025, 17:15
Собралась в страны нато
Гость
20 февраля 2025, 17:15
Давно уже пора
Гость
20 февраля 2025, 17:14
Сумасшедший альбом они записали... Да, похоже действительно так.
Она уже голос потеряла, стала кричать мелодия кончилась !
Гость
20 февраля 2025, 17:10
Пока, пока. Могла бы на обманутой девочке с часиками остановится, вот тогда уважение.
Гость
20 февраля 2025, 17:08
А потому что нет уже сил тягаться с нашей Клавачкай Кокачкай.
Гость
20 февраля 2025, 17:05
Ей уже ближе к 60, пора на покой
Гость
20 февраля 2025, 17:02
Они не уходят их выносят Шрек еще тот аферист ни с кем со своими по хорошему не расстался а если бы В алера не подвернулась забыли бы кто это
Гость
20 февраля 2025, 22:52
Он найдёт другую ....
Гость
20 февраля 2025, 16:58
"она хочет больше путешествовать и наслаждаться жизнью"...
--------
исключительно по дружественным странам, конечно, по новым регионам России... как иначе?! только так.
Гость
20 февраля 2025, 16:57
а вот нам, простым работницам, даже чуть-чуть путешествовать и наслаждаться жизнью не светит на минуточку от слова совсем хоть в 60 лет, хоть в 70 (про 55 вообще молчу) 😥
Гость
20 февраля 2025, 17:10
дык не надо нянечкой в дет саду работать было и полы мыть всю жизнь в общаге
Гость
21 февраля 2025, 17:08
Гость
20 февраля 2025, 17:10
дык не надо нянечкой в дет саду работать было и полы мыть всю жизнь в общаге
А что плохого в работе нянечки? Эту работу тоже кто-то должен делать.
А то у нас все бизнесмены, белые воротнички... а руками делать ничего не умеют... тьфу....
Гость
20 февраля 2025, 16:54
А почему в статье пишут про какого-то Валеру, а на фото вроде женщина?
Гость
20 февраля 2025, 16:52
самой пластинки
А че еще винил ест?
Гость
20 февраля 2025, 16:51
Давно уже вышла в тираж и наконец осмелилась этотпнизнать
Достижения
Свой среди своих