перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Это было самое страшное в моей жизни»: какие трагедии пережила Ирина Муравьева

3 мая 2025, 16:00
Гость
Гость
4 мая 2025, 08:47
Это вам не клава монеточка.
Гость
3 мая 2025, 22:01
В декабре смотрела спектакль с её участием во Дворце Молодёжи - просто супер! Как она играет, просто потрясающе!
Гость
3 мая 2025, 20:06
мну пшел в кибушку и накидалсо однако
УралСила

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 мая 2025, 19:37
Фильмы с ее участием можно смотреть и наслаждаться, самое главное нет фальша и наигранности.
Гость
4 мая 2025, 12:06
Есть только снулая рыба
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 18:51
испортила жизнь хоккеисту...до сих пор её не перевариваю...
Гость
3 мая 2025, 18:24
ну да, в 76 лет она капец как помнит что в девичестве говорила матери...
Гость
3 мая 2025, 17:46
Так себе, актрисулька.
Гость
3 мая 2025, 17:23
Никогда понять не могла, как э-т-о получает роли в таких, прямо скажем, культовых фильмах, и ни одну роль не тянет - не внешне, ни внутренне. Пока не узнала, что она с юности замужем за режиссером. Ларчик просто открывался. Так унылая, пресная серость стала талантливой актрисой 🤣
Гость
3 мая 2025, 21:03
Гость, вы не правы! Фильмы с ее участием можно смотреть бесконечно!
Гость
3 мая 2025, 23:12
Гость
3 мая 2025, 21:03
Гость, вы не правы! Фильмы с ее участием можно смотреть бесконечно!
Фильмы, безусловно, хорошие. Но не благодаря ей, а вопреки. Она там всегда лишняя и не в тему. 30летняя обрюзгшая тетя играет юную тонку-звонкую... С постной и пресной миной и пустым взглялом играет веселую авантюристку или обаятельную-привлекательную... Это как вообще?! Зачем?! Почему?! А, ну да, муж режиссер ведь.
Гость
3 мая 2025, 16:57
Пример того, как родители ломают психику и мешают детям достигать успеха. Такие ещё любят на соседей оглядываться, что люди скажут. А сколько неизвестных детей, которые ничего не добились из-за внушенных комплексов, а потом от этих же родителей выслушивали претензии. Ее могли не взять в детский театр и она бы пропала.
Гость
3 мая 2025, 17:14
Хитровыделанное все семейство. Деликатно тут на счет родителей, особенно про маменьку, типа в Германии она случайно оказалась. Аххха. Не на фабрику же идти работать доце. Так всю жизнь благополучно прожила, благодаря родственникам, не особо утрудившись.
Гость
3 мая 2025, 16:57
Талантливая актриса и просто хороший человек
Гость
3 мая 2025, 17:18
В любой роли одинакова, кадры местами поменяй - никто разницы не заметит. Да уж, это действительно талант иметь надо - всю жизнь с одинаково пресным видом прожить, ни одной эмоции на лице, кроме безразличия и скуки.
Гость
3 мая 2025, 16:56
Ей не людей играть, ее единственный типаж - добротный кусок советского хозяйственного мыла.
Гость
3 мая 2025, 16:55
Чо каменты трем?
Гость
3 мая 2025, 16:41
Помню, как она мне понравилась в детстве в этом спектакле про четырех близнецов. его тогда часто показывали. Классная актриса, очень обаятельная.
Гость
3 мая 2025, 16:31
В Карнавале четко видно, что она раза в 2 старше своей героини
Гость
3 мая 2025, 16:55
Да и обаятельной никогда не была
Гость
3 мая 2025, 16:18
Прекрасная статья о талантливейшей актрисе! Во всех своих ролях она естественна, близка и понятна простым женщинам.
Гость
3 мая 2025, 16:37
Уж такая простая, такая простая, что проще некуда.
Гость
3 мая 2025, 16:12
Кадры с косой на голове из фильма Москва слезам не верит!
Гость
3 мая 2025, 16:37
Да какая разница, везде одинаковая - унылое 💩
ALLLEXXX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 мая 2025, 17:13
Гость
3 мая 2025, 16:37
Да какая разница, везде одинаковая - унылое 💩
Все гости унылое г
Гость
3 мая 2025, 17:24
3 мая 2025, 17:13
Все гости унылое г
Не суди по себе
den brick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2025, 16:09
Фотограф от чего умерла внезапно на Тайланде? Мы должны знать, чтобы предостиречься.
Гость
3 мая 2025, 16:03
Короче с жиру бесилась всю жизнь.
Гость
3 мая 2025, 16:38
А чо не беситься. Все равно больше ни на что не способна.
Гость
3 мая 2025, 16:58
Гость
3 мая 2025, 16:38
А чо не беситься. Все равно больше ни на что не способна.
А ты на что способен? Кем стал?
Гость
3 мая 2025, 17:09
Гость
3 мая 2025, 16:58
А ты на что способен? Кем стал?
В отличие от нее не лезу в актрисы, не имея ни таланта, ни внешности. Уже не мало.
Гость