Он мог сказать: «Убейте меня». История певицы Натали, которая выбрала место на кладбище рядом с могилой любимого мужа
12 июня 2025, 15:30
Гость
13 июня 2025, 15:10
Очень приятно её видеть и слышать... Не принадлежит к нашим Дутым Звездам Раздутым от своей пошлости.... Всего ей самого лучшего и Всего самого лучшего.
А почему Александр не подумал о старенькой маме, которая ещё не оправилась от смерти своего мужа?
Гость
13 июня 2025, 00:44
Потому что,он был болен.Она же рассказала что с психикой что то произошло.
Гость
12 июня 2025, 19:01
Ещё никто ничего нового не придумал.Из века в век Рожаем детей, растим их,а затем нянчимся с внуками.И жизнь состоялась.Все остальное второстепенно.Молодец Натали.
Гость
12 июня 2025, 18:45
Ой,вот про Бузову только не надо.Это вообще не понятно кто,что и зачем.
У Натали всё таки есть несколько запомнившихся песен.Спасибо ей за них.
Гость
12 июня 2025, 18:41
Зачем подробности рассказывать.Ну встретились,ну поженились.Но что мама справку достала о беременности дочери это из ряда вон.
Возможно Александр очень услал от этой семейки.Очень
Гость
12 июня 2025, 21:04
Сказочная мамо.
Она "разрешала им вдвоем пожить в одной комнате"😂 А чо не втроём, кого стесняться?
Гость
12 июня 2025, 18:34
Её муж не производил впечатление счастливого человека.
.
Гость
12 июня 2025, 18:07
Певица одной песни
Гость
12 июня 2025, 17:20
красивая женщина.
Гость
12 июня 2025, 16:55
Прекрасная пара, прекрасная сильная женщина, сил и мужества ей и ее семье.
Гость
12 июня 2025, 16:49
Даже Бузова на фоне Натали интеллектуалка
Гость
12 июня 2025, 17:21
Гость, Бузова брошенка и певица для малой аудитории, Натали же, стала вдовой, но остается народной певицей от малого до великого. Не ставь их прошу на одну параллель!
Гость
12 июня 2025, 18:29
Гость
12 июня 2025, 17:21
Гость, Бузова брошенка и певица для малой аудитории, Натали же, стала вдовой, но остается народной певицей от малого до великого. Не ставь их прошу на одну параллель!
Вот это верно 👍
Гость
12 июня 2025, 19:15
Фоном может быть только бузова. Натали известная и многими любимая певица. Стыдно такого не знать)
Гость
12 июня 2025, 16:48
Пустышка
Гость
12 июня 2025, 16:39
Все пытается малохольного мужа оправдать. Зачем нам это, горюй по- тихонько про себя ?? Дешевый пиар!!!
Гость
12 июня 2025, 16:30
Очень жаль, что она не приезжает в Екатеринбург, с радостью бы посетили ее концерт.
Гость
12 июня 2025, 16:29
Наталья, всегда, и в молодости и сейчас, выглядит как куколка. Очень симпатичная, и очень порядочная. Таких мало сейчас на эстраде. Счастья, и удачи ей!
Какая же она куколка и голос такой женственный, даже не знаю с кем можно сравнить из всей российской певческой женской публики🤔
Гость
12 июня 2025, 16:13
Песни хорошие и сама приятная, красивая женщина. Но... жить с будущим мужем начала в 16 лет, замуж вышла тоже с хитростью. Ну и муж, слабачок, депрессия у него. Трое детей, любящая женя, наверняка и достаток был. Она даже тут оказалась сильнее. Испортил муж всю красивую историю любви.
Гость
12 июня 2025, 18:51
Совершенно верно.А виной всему,возможно, его имя.Александры слабаки,не живут реально здесь и сейчас,а все мечтают о чем то, всё что есть - всё не то,главного не хватает.
Измучилась она с ним
Гость
13 июня 2025, 12:24
Гость
12 июня 2025, 18:51
Совершенно верно.А виной всему,возможно, его имя.Александры слабаки,не живут реально здесь и сейчас,а все мечтают о чем то, всё что есть - всё не то,главного не хватает.
Измучилась она с ним
Александры - слабаки? что за сказки бабушки Фисы? Ничего от имени не зависит.
Гость
12 июня 2025, 16:07
Прекрасная была пара. Но таких счастливых к привеликому сожалению судьба рубит саблей.
Гость
12 июня 2025, 16:06
Ветер с моря дул, ветер с моря дул,
Нагонял беду, нагонял беду.
Гость
13 июня 2025, 10:00
Геморрой надул
Гость
12 июня 2025, 16:01
Мне 40, помню её из детства. Глядя на творческий путь Натали, понимаю как быстро проходит жизнь. Шикарная женщина, дальнейших успехов ей!
Достижения
Твой первый