точно. я никак не могла сообразить на кого он похож. патрик суэйзи почти вылитый
Гость
14 июня 2025, 23:35
Читал этот рассказ в детстве. Захватывающе написан! Сейчас прямо ностальгия накрыла)))
Гость
14 июня 2025, 23:06
Не знаю, какие ещё такие пол Союза сходили по нему с ума. Я его ровесница. Но для меня - он далеко не красавчик внешность очень специфическая, и прям ну, очень на любителя
Гость
15 июня 2025, 13:58
ООООГРОМНЫЙ НОС поддерживаю Вас
Гость
17 июня 2025, 14:18
Согласна. Я помладше героев, мне было 12, когда фильм вышел. Но актер совсем не казался мне и моим одноклассницам красавчиком. Но он и по книге красавчиком не был. Вот в фильме про Клаву К. герой действительно красавчик, актер (В. Шевельков) потом в "Гардемаринах" снимался.
Гость
14 июня 2025, 21:58
"В фильме герой Никиты Михайловского чудом избегает смерти" а в книге мальчик разбивается насмерть.....
Гость
14 июня 2025, 21:55
В ЛондонЕ лечили звезду.
Гость
14 июня 2025, 21:04
Ну это девчонки страдали. Как то мне плевать было... Среди моих героев такого точно не было...
Гость
14 июня 2025, 20:59
мне больше нравился саундтрек из фильма, чем та же песня в исполнении гр. Ялла
Ушла эпоха... Эпоха советского синематографа. Что сейчас имеем? Да ничего не имеем, окромя чернухи. Смотрю только телеканал Культура. Жаль, что Алексей Бегак так рано покинул этот подлунный мир. Пересматриваю его телепередачи. Что и вам, коллеги, советую.
Гость
15 июня 2025, 06:08
Ты когда уйдешь гекон?
Гость
15 июня 2025, 09:54
да так и есть........время СССР и сейчас не сравнимо.......зато бондарчука и гологривого спасли.....они нам еще снимут фильмы и сыграют роли......
Гость
14 июня 2025, 20:39
"Вам и не снилось" классный фильм, там актеры известные и музыка Рыбникова, школа, первая любовь, город Ленинград, все дела для прикольного фильма
Гость
14 июня 2025, 20:30
Мне раньше тож е1 нравился пока не появился всякий мусор
текст новости явно не от е1, (е1 не умеет такие тексты писать) скопирован откуда то, палить не буду
Гость
14 июня 2025, 20:25
провинция-с сэр!
Гость
15 июня 2025, 13:37
"Но в советском кино, в отличие от шекспировской драмы, финал оказался счастливым".
В повести, по которой снят фильм, он тоже убивается насмерть. Так что Шекспир тут не при чём, дети мои. Не при чём! Для красного словца ввернули.
Гость
17 июня 2025, 13:51
Гость
15 июня 2025, 13:37
"Но в советском кино, в отличие от шекспировской драмы, финал оказался счастливым".
В повести, по которой снят фильм, он тоже убивается насмерть. Так что Шекспир тут не при чём, дети мои. Не при чём! Для красного словца ввернули.
дак тут именно про фильм, а не про повесть...читайте внимательно
Гость
14 июня 2025, 20:20
Ребята, вы что-то там напутали. Катя приезжает в Ленинград к Роме. Он ее увидел, когда она звала его с улицы, бабуля его не выпускала, и он выпрыгнул в окно, в фильме он живой, а вот в повести непонятно. Пересмотрите фильм, он интересный, и книга классная
Гость
14 июня 2025, 20:21
в книге он погиб
Гость
14 июня 2025, 20:33
Гость
14 июня 2025, 20:21
в книге он погиб
там концовку переделали, в первоначальной версии погиб, а в редакционной вроде как нет, что типа возможно что живой. В современных книгах редакционная версия
Гость
14 июня 2025, 20:37
Гость
14 июня 2025, 20:33
там концовку переделали, в первоначальной версии погиб, а в редакционной вроде как нет, что типа возможно что живой. В современных книгах редакционная версия
хз, книга точно с трагическим концом
Гость
14 июня 2025, 20:19
надо же: год в год, день в день с ним родился😲
Гость
14 июня 2025, 22:03
Гость, уродцы😂
Гость
14 июня 2025, 20:19
Человек предполагает, а Бог располагает!! Жалко когда уходят молодые и талантливые!!
Достижения
Первая десятка