перейти к публикации
163 комментария к публикации

«Интервидение» началось в Москве

20 сентября 2025, 20:15
Гость
Гость
23 сентября 2025, 10:09
какое время такие и певцы. шаман, бузова, инстасамка... мрак вообще
Гость
23 сентября 2025, 10:03
Пхах) То есть он не смог выиграть на конкурсе который делали специально для него??? Уровень)
Гость
22 сентября 2025, 19:51
Слышала ранее исполнение конкурсной песни в исполнении Шамана , было достойно. На Интервидении какой - то ужасный звук, издевательство, да и песня неинтересная. Шаман выглядел странно с этим заявлением, но был поставлен в эти условия, врагов у него влиятельных много.
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 сентября 2025, 14:17
А кто такой шаман??? Я только Саню знаю с уралмаша, ну он не поет
Гость
22 сентября 2025, 13:14
Должен победить лучший.Причём здесь дружба? Это же конкурс, а не детский сад. Очень жаль, но Шаман не лучший.
Гость
22 сентября 2025, 12:34
Какой народ злой, судя по комментариям. Молодец Россия, что устроила такой конкурс, и Шаман снялся, это тоже правильно. Получилось все ярко и позитивно. Браво! А недочёты учтут и исправят. Всем добра!
Гость
24 сентября 2025, 18:25
Ну получается - не смотрели, но осуждают ! Я вот скептически была настроена, но Кыргызстан, казах, Дана из Катара, таджик... Это чудо....Шаман на их фоне показал свою бездуховность !
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 сентября 2025, 11:33
Адриана Пасос Такоронте открывала «Интервидение». А вот и первая участница — певица с Кубы Сулима Иглесиас Саласар. Ничего не понятно, но очень интересно.
Гость
22 сентября 2025, 10:34
Почему в следующем году в саудовской аравии, а не в алапаевске?
Гость
22 сентября 2025, 10:26
Супер❤️❤️❤️❤️❤️
266416929

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2025, 09:17
Крутое шоу! Россия -вперед!
Гость
22 сентября 2025, 08:08
:"...ногие приехали из-за рубежа поддержать своих участников — им наши сердечки!" гыы, и желудачки =)
Гость
22 сентября 2025, 01:32
Один я заметил ИИ вместо Владимыча?
Гость
22 сентября 2025, 01:08
Это не Дима , а Виктор (Белан)
Гость
21 сентября 2025, 20:41
Ни одного хита. Ни одной песни с запоминающимся мотивом.
Гость
21 сентября 2025, 20:01
Мне понравились все наши исполнители из бывшего СССР ,все педи офигенно,из зарубежных Катар Саудовская Аравия и Египет понравились,а вообще все молодцы,очень хорошая музыка и пели все от души ,а не как на Евровидении...
Гость
24 сентября 2025, 18:34
Да, тоже понравилось Интервидение ! Из за восточной музыки, в их песнях есть душа Не надо было Шаману здесь участвовать ! Всё стало видно - фальшивость его. Не знаю молодых, давно не смотрю ТВ ( неск.лет), но вижу Пелагею в таком конкурсе !
Гость
21 сентября 2025, 19:39
Шаман просто струсил. Соперники явно сильнее его. Вот и придумал ход. Решил схитрить. Обыкновенный трус, поднявшийся за счет номенклатурных песен.....
Гость
21 сентября 2025, 18:09
Итервидение супер! Даже если что то не получилось, это не страшно. Важно, что запущен этот процесс. Следующее - в Саудовской Аравии. Это здорово! Вот там и выступят от России. И не важно - победят или нет.
Гость
24 сентября 2025, 18:19
Там должна быть женщина в кокошнике и сарафане, чтоб за душу взять... Вот бы Пелагею....
Гость
21 сентября 2025, 18:02
Конкурс заранее распиарили, он не оправдал ожиданий. Звук действительно был никакой. Шаман снял свою кандидатуру, потому что это было оговорено заранее, он не один принимал это решение. Но выглядело это как то глуповато и дешево. Не получилось поиграть в благородство. Дронов сильный вокалист, но без души и харизмы. Болен нарцисизмом. Когда поет, ловит драйв, впадает в эйфорию самолюбования поэтому орет там, где и не надо. Вроде патриот, и песни хорошие, но вызывает двоякое чувство какой то фальши, что ли, чего то не настоящего. Многие не могут его слушать. Мне, лично, очень понравилась группа из Киргизстана. Достойные ребята. И прозвучали классно!
Гость
21 сентября 2025, 18:12
Как Вы точно подметили- фальшивый патриот, отсюда и исполнение- без души! Глаза- зеркало души, взгляд - высокомерный и равнодушный у хвалёного Дронова.
Гость
21 сентября 2025, 17:30
Да, как - то обидно за страну.. .. С итоговой тройкой согласна. Болела за трио из Кыргызстана и Катар.
Гость
21 сентября 2025, 17:23
Легенда российской эстрады Вы кого назвали Бузову это недоразумение вас совесть есть
Гость
21 сентября 2025, 16:48
Нет голоса зато хоть научилась бедрами работать
Гость
21 сентября 2025, 16:48
Голос
Гость
21 сентября 2025, 16:45
Странно почему ЮАР ни кто не оценил? Хорошая группа. Катар тоже очень хорошо спела. А певица из Белоруссии вела себя не пристойно. Противно было смотреть, как она постоянно вешалась на вьетнамца. Хотя спела норм.
Гость
21 сентября 2025, 16:06
Позорный состав,,,, собрали все самое непонятное захолустье,, а что так слабо,,,????, пригласите всю Африку,,,,, и прочих , а мы послушаем их вытье и кривляние. ,, вот это Интервиденье,,,,!!!!, нам такого и в страшном сне не снилось!!!!
283657511

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 16:00
Паренёк очень сильно зазвездился.
39892168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2025, 15:48
Шамана поступок не одобряю. Надеюсь что в следующем году нас будет представлять более достойный исполнитель.
Гость
21 сентября 2025, 19:34
Мягко написали.А мое высказывание блокируют модераторы
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 сентября 2025, 01:36
Вы думаете это было его решение?
Гость
21 сентября 2025, 15:39
Очень странно выглядит платье на Ольге🤔особенно в районе талии
Гость
21 сентября 2025, 15:27
шаман НЕУДАЧНИК , ПОЗОРИЩЕ
Гость
21 сентября 2025, 15:14
90 % артистов популярные , имена знакомые - на слуху 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2025, 14:51
Шаман снялся, т.к. ему это сказали сверху. Зачем? Чтобы не дай бог, не оказалось, что он окажется не первым. И чтобы не было протестного (не дай бог) голосования. Первым он мог оказаться, т.к. уровень Интервидения - это самодеятельность. Второйтэшелон артистов, который хоть как-то могут о себе заявить. Да и "восточный менталитет" в песнях. Это точно не наше.
Гость
21 сентября 2025, 14:37
Шамана знает весь мир, то что сделал и как спел Я Русский, достаточно. Остальное уже не важно. Ну и кто еще так прославился? Диванные критики, что вы имеете в своей жизни? А, ну да, а как же обхамить всех
Гость
21 сентября 2025, 13:53
Конечно! Песня хорошая Но не вытинул Исполнение ужасное
Гость
21 сентября 2025, 13:23
Как же вы достали с этой чушью!
Гость
21 сентября 2025, 12:56
Идея Интервидения понравилась. Не все получилось, но это лучше, чем смотреть Евровидение с бородатыми певицами или образами парнокопытных. К сожалению, наша страна представила песню, не соответствующую заявленным требованиям, да и исполнена была не на должном уровне. Певец из Вьетнама понравился, было интересно, самобытно. Заслуженно - первое место. Хочется дальнейшего развития конкурса.
Гость
21 сентября 2025, 19:31
Шаман полити.Надо!.....Я это сделаю!
Гость
23 сентября 2025, 10:21
А как по вашему традиционные ценности и певец из Вьетнама вместе уживаются?
Гость
21 сентября 2025, 11:55
Какая то чушь, слушать нечего, только на цветные картинки посмотреть и все.
Гость
21 сентября 2025, 11:48
Про Vassy ничего непонятно. Она вообще сторонница ЛГБТ и участвует в концертах и акциях, посвященных этой теме. А в чем суть претензий Австралии?
Гость
21 сентября 2025, 10:56
Бузова — легенда российской эстрады? Да вы с ума сошли!
Гость
21 сентября 2025, 10:44
Сказать по правде, было скучно.
Гость
21 сентября 2025, 10:38
Шоу фриков. Позорище на весь мир какое то
21845968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2025, 10:37
Шаман напомнил мне Плющенко на Олимпиаде 2014, когда понял, что не станет победителем - ему тогда типа спина помешала.
Гость
21 сентября 2025, 13:36
Вы просто завидуйте успешному, прекрасному певцу.
Гость
22 сентября 2025, 08:41
Гость
21 сентября 2025, 13:36
Вы просто завидуйте успешному, прекрасному певцу.
Не указывай нам, что делать
Гость
22 сентября 2025, 10:40
Гость
21 сентября 2025, 13:36
Вы просто завидуйте успешному, прекрасному певцу.
Не знал, что Плющенко поёт
Гость
21 сентября 2025, 10:35
Фу,позор,не умеет принимать поражение. Зрители ушли, неуважение к гостям участникам конкурса,надо культуру поднимать ,а то потребительство какое-то процветает .
Гость
21 сентября 2025, 10:06
Все уде и забыли про Крокус,пир во время чумы
Гость
21 сентября 2025, 09:26
Ну а от Кимушки Чына был северокорейский певец? Вот кому надо было дать первое!
Гость
21 сентября 2025, 09:21
У меня был выбор- смотреть Интервидение или Сурерсар по НТВ..Я смотрела Суперстар... Не понравилось Интервидение из за стран,которые они представляли...
Гость
21 сентября 2025, 09:01
Шаман боялся, что не станет победителем, потому и отказался от оценок.. Парень хитрый и себе на уме... - это можно было заметить и раньше Так что, никакой это поступок в пользу гостей!
Гость
21 сентября 2025, 10:34
Нет сомнений- так оно и есть.
Гость
21 сентября 2025, 15:52
100% В ТОЧКУ , ХИТРЫЙ недоартист оруший , свою трусость прикрыл благородством и гостеприимством , , забывая со страху , что это конкурс певцов , а не благородства !!!
Гость
22 сентября 2025, 22:26
прощелыга, одним словом
Гость
21 сентября 2025, 08:52
Кто-то смотрит эту муть?
Гость
21 сентября 2025, 13:41
Великолепное шоу!!!
Гость
21 сентября 2025, 14:54
Гость
21 сентября 2025, 13:41
Великолепное шоу!!!
Только уровень низкий и декорации дешевые почти у всех.
Гость
21 сентября 2025, 08:49
Шаман поступил очень странно, можно сказать даже, что непристойно. Струсил, что-ли, что окажется в последних при таком не слишком сильном составе певцов? Или это были неполадки со звучанием, но многие голоса звучали как -то слабо. И странно, что следующим местом проведения Евровидения не становится страна победителя. Особенно на фоне пафосного заявления Шамана, что Россия уже победила, потому-что Евровидение проводится в России. А рейтинг Шамана как певца стремительно понижается в России. Начал он, как народник, конечно, хорошо, но потом "Остапа понесло.."
Гость
21 сентября 2025, 10:46
ИНТЕРвидение
Гость
21 сентября 2025, 13:44
Возможно, это было заранее спланированное общее решение! Россия же всегда делает дружелюбный шаг, который никто не оценивает!
Гость
21 сентября 2025, 14:43
Гость
21 сентября 2025, 13:44
Возможно, это было заранее спланированное общее решение! Россия же всегда делает дружелюбный шаг, который никто не оценивает!
Опят все не понимает.да Шаман струсил
Гость
21 сентября 2025, 08:15
Болею за тех кто на фронте, кто находится в нечеловеческих условиях, когда друг друга люди уничтожают с такой жестокостью, почему героев не показывают по телевизору и не рассказывают о них! Телевидение занято разными шоу.....
Гость
21 сентября 2025, 08:08
Вообще не интересно. На Евровидение нас теперь не допускают, так они конкурс исполнителей развивающихся стран придумали.
Гость
21 сентября 2025, 07:32
Кто нибудь хоть когда нибудь скажет ей,что бы народ не смешила.
Гость