Лариса Долина рассказала, вернет ли миллионы пострадавшей покупательнице
6 декабря 2025, 02:01
Гость
8 декабря 2025, 15:05
а сколько долиной лет?
Гость
7 декабря 2025, 21:02
блин, вот некрасиво прямо. и неважно, правду говорит или врёт про мошенников. почему страдать должен не тот, кто разинув варежку мошенникам последние трусы отдаёт, а ни в чём не повинный покупатель?
Гость
7 декабря 2025, 14:40
Продай квартиру которую вернули и рассчитался с покупателем которого обманула! За 5 лет проценты с долга должны набежать немалые!
Гость
7 декабря 2025, 11:10
Я так понимаю люди не бедные что одна, что другая, разберутся. Страшно другое, что любая бабка теперь после продажи имущества может заявить что она под влиянием была.
нет денег, отдай квартиру добросовестному покупателю.
Гость
6 декабря 2025, 22:12
Обещать не значит женитья
Гость
6 декабря 2025, 21:51
Долина сейчас на первом с трагичным литсом и трагичным дрожащим голосом рассказывает как она верила и как ее обманули
Гость
6 декабря 2025, 14:23
"За что меня так судить?"
походу Долина не поняла... обманули её, а расплачиваться сама же оставила невиновного человека
Гость
6 декабря 2025, 14:16
трут
Гость
6 декабря 2025, 14:03
" Поэтому я приняла решение вернуть ей деньги за квартиру. Я хочу быть честной перед самой собой. "
да ну?????? ты , кудельман, сделала это , увидев какая волна против тебя началась, а не потому, что ты якобы честная.
то что ты в ер и доверенное литсо - уже говорит о том, что у тебя нет ни чести , ни совести.
Гость
6 декабря 2025, 22:19
Такое ощущение, что человек живет в полном вакууме, не смотрит тв, ни с кем не общается, ничего не читает, уже из каждого утюга рассказывают о таких схемах и надо же так попасться, не верится, что не с кем было обсудить
Гость
26 декабря 2025, 14:01
Гость
6 декабря 2025, 22:19
Такое ощущение, что человек живет в полном вакууме, не смотрит тв, ни с кем не общается, ничего не читает, уже из каждого утюга рассказывают о таких схемах и надо же так попасться, не верится, что не с кем было обсудить
Потому что она не считает других людей достойными общения или уважения. Другие люди нужны ей лишь для обогащения.
Гость
6 декабря 2025, 14:00
у нее нет таких денег???? во брешет
Гость
6 декабря 2025, 13:10
Надо вернуть все деньги и еще 20млн сверху за моральный и материальный ущерб. И тогда будет новый прецедент =)
Гость
6 декабря 2025, 12:01
Денег нет у неё таких?
Пусть берет кредит в банке и возвращает всю сумму разом…
И потом, спокойно, с чистой совестью, частями, и тд - возвращает банку.
Да какой банк ей после такого денег даст?
Побоятся, что бабло возьмет и снова в суд со справочкой о невменяемости побежит.
Гость
6 декабря 2025, 11:58
А можно посмотреть декларацию о доходах и сведения из реестра ФНС о объектах недвижимости и транспортных средствах Лариски
Так сказать чтоб понять сколько именно денег у нее нет
Вот пусть сначала вернёт деньги, а потом выползает из своей нормы. Сама мошенница.
Гость
6 декабря 2025, 10:52
О чем договариваться то, если деньги согласна вернуть? Больше похоже на способ потянуть время
Гость
6 декабря 2025, 10:44
Правда Долиной (кому надо новый слоган) в Схеме Долиной не совсем, или даже совсем не совпадает с правдой людей. Верни деньги раз уж провернула отьем имущества у добросовестного покупателя, вот это правда. Еще и компенсируй за пользование чужими денежными средствами. Либо признавай себя мошенницей.
Лурье правильно ответила, что дождется решения ВС. Мало отдать деньги. Создан судебный прецедент и ВС должен его либо подтвердить, либо опровергнуть. Полине уважение.
Денег нет, но есть квартира. И не одна. Хороший бизнез!
Гость
6 декабря 2025, 08:53
Ужи на сковороде так не извиваются, как Лариска.
Гость
6 декабря 2025, 07:48
У неё нет таких денег? 😀😀😀
Ну в конце концов это ведь не единственная ее недвижимость, ещё 2-3 объекта есть, можно продать.
Ах да — кто ж теперь купит у неё.
Гость
6 декабря 2025, 10:46
А еррь даже давоения доказывать не надо - отдаст 2, вернет 4. Суд же подтверждает правоту ее позиции. Вопрос не к Долиной - вопрос к судебной системе, что вообще происходит?
Гость
6 декабря 2025, 14:05
Гость
6 декабря 2025, 10:46
А еррь даже давоения доказывать не надо - отдаст 2, вернет 4. Суд же подтверждает правоту ее позиции. Вопрос не к Долиной - вопрос к судебной системе, что вообще происходит?
да!!! вопрос именно к суду, судебной системе и ее покровителю
Гость
6 декабря 2025, 07:13
Она же хвастается своими связями вот и пусть займет у своих высокопоставленных друзей без процентов и отдаст покупательнице одномоментно. Либо пусть квартиру вернет, тем более говорят что она опять ее выставила на продажу
Гость
6 декабря 2025, 06:29
а кто эта лурье, францужеко?
и откуда у неё ТАКИЕ деньжища?
Родители богатые. Для Москвы это не очень большие деньги.
Гость
6 декабря 2025, 07:42
Ну погугли раз зависть берет. Может отпустит
Гость
6 декабря 2025, 09:25
Филатова она, Лурье это от мужа фамилия осталась))
Гость
6 декабря 2025, 05:12
То что произошло ужасно...и попадают на уловку мошенников именно такие люди, которые живут своими делами и почти не интересуются социальной жизнью...ведь уже из всех мест кричат о подобных мошеннических схемах....
"Поэтому я приняла решение вернуть ей деньги за квартиру."
Врет.
Просто посчитала и поняла, что выгоднее вернуть деньги Лурье, пока ее окончательно не отменили.
И то, что она называет хейтом, на самом деле общественное мнение. Просто не в ее пользу.
Гость
6 декабря 2025, 08:33
ни чего она не вернет. будет по 100000 в год отдавать
Достижения
Твой первый