перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Хор Свердловского музыкального училища спел попал на федеральный канал

1 марта 2026, 11:10
Гость
Гость
1 марта, 14:23
Какие там эксперты в жюри? Там от силы наверно человек 10 по хоровому пению. Кто там Лазарев эксперт по хору?
Гость
1 марта, 13:16
Урааа! Молодцы !Так держать ! Дальнейших успехов всем !
Гость
1 марта, 12:58
А что там, крейсер Аврора, на речке на Фонтанке, нарисовался
Гость
1 марта, 13:55
В данный момент тебя должны интересовать только правила пунктуации в русском языке. У тебя с этим проблема. Разберись.
Гость
1 марта, 12:55
Вступил Налич на Евровидении - и пропал бесследно. Ни слуху ни духу. Ни до ни после. Кто такой откуда взялся был ли вообще
Гость
1 марта, 16:27
И был и есть. Работает.
Гость
1 марта, 12:05
молодцы!
Гость
1 марта, 11:59
Сейчас в моде симфоническая музыка и русская народная. Каждую неделю с дочкой ходим в ДКЖ на концерты. Мне 57, дочке 21 и нам обеим нравится. Попса уже достала. А ещё нравится, что дочь не какой то рэп слушает.
Гость
1 марта, 12:35
Замуж пора, детей рожать, а не с мамой по концертам ходить.
Гость
1 марта, 13:24
Гость
1 марта, 12:35
Замуж пора, детей рожать, а не с мамой по концертам ходить.
Вот-вот, как можно без штанов в доме жить да еще по концертам ходить. С какой радости-то?! 😱
Гость
1 марта, 13:51
Гость
1 марта, 12:35
Замуж пора, детей рожать, а не с мамой по концертам ходить.
Где вы прочитали в комментарии, что дочка не замужем? Или вы считаете, что если дочь вышла замуж, то она с мамой вообще не должна никогда видеться и уж тем более ходить на концерты? Может у неё молодой муж не любит классику, поэтому мама и дочь собираются компанией для похода на концерт. Да и вообще, осуждать людей, не зная их, и давать непрошенные советы - это плохой тон.
сергей воробей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 11:56
А что они поют?По долинам и по взгорьям, товарищ генерал!По-моему...(цитата)...
Гость
1 марта, 13:56
А вам с вашей подозрительно украинской фамилией не всё ли равно?
Гость
1 марта, 11:50
Подумал сперва ,что "Рюмка водки" спели
Гость
1 марта, 12:26
Это по фрейду кибушка уже открылась пора бежать
Гость
1 марта, 11:38
Скучаю по рекапам Беременна в 16
Гость
1 марта, 11:23
Вот это я понимаю искусство! Это вам не кока бездарная в трусах
Гость
1 марта, 11:20
Иск от РАО ещё не прилетел?
Гость
1 марта, 12:41
Они могут кошмарить только мелких предпринимателей в виде студий ресниц да производителей тортов и футболок, которые басправны в нашей судебной системе.
Гость
1 марта, 13:22
Для участия в таких программах все вопросы с авторскими правами решаются заранее. И если это песня не народная, а имеет конкретного автора, то разрешение на исполнение было получено в том или ином виде.
Гость
1 марта, 11:20
Молодцы! Заслуженно. Урал опорный край державы.
Гость
1 марта, 11:16
Зачем показывать лица жюри?.Они все какие-то не православные.Это смазывает потрясающее впечатление от русской народной песни.
Гость
1 марта, 13:21
Чтобы внимать искусству, имеющему какую-либо религиозную окраску, необязательно исповедовать религию. Можно просто смотреть и наслаждаться. Например, я человек не верующий, но мне нравится архитектура русских храмов.
Гость
1 марта, 11:13
Интересно, как они готовились к выступлению, должно быть, много репетировали.
Гость
1 марта, 11:17
Да ты шо? Прямо с фронта , с телеги слезли и на подмостки!
Гость
1 марта, 13:22
Гость
1 марта, 11:17
Да ты шо? Прямо с фронта , с телеги слезли и на подмостки!
С ии разговариваешь
Гость
1 марта, 11:11
Впечатляет, заслуженно максимальный балл!
Гость
1 марта, 11:10
Отличные результаты, хор показал высокий уровень!
Гость