С этим любителем спиртного совсем забыли про великого артиста Андрея Александровича Миронова.
Гость
7 марта, 13:00
Нет, не вспоминаю совершенно.
Плевать на него.
Гость
7 марта, 12:12
Как любите вы кости мыть артистам,
За водку и за низкую мораль,
"И в личной жизни, мол, у них не чисто,
И часто, мол, спиваются, а жаль"...
Как вам не стыдно! Уберите лапы!
Не смейте лгать и верить тем, кто лгал,
А тихо встаньте и снимите шляпы
Пред тем, кто вас сегодня развлекал.
Гость
7 марта, 11:32
Заголовок что стало причиной. А по факту в сотый раз описани
Светлая память, земля пухом.
Далек от театра, на его спектакли не ходил - не моё.
Но ушел один из знаковых персонажей, символов города - и это очень грустно и тоскливо.
Его будет не хватать.
Остаются красотки, амбалы, бородачи и пуховики...
Гость
4 марта, 15:13
Может кто-нибудь вспомнит как его гнобили сколько он пережил...
Гость
7 марта, 14:13
Как его гнобили и что он "пережил"?
Гость
7 марта, 22:32
Гость
7 марта, 14:13
Как его гнобили и что он "пережил"?
Белочка его оголила, но он это пережил.
Гость
3 марта, 16:40
Ерничество и глумление над смертью и памятью любого человека это не от ума или души. А закон бумеранга никто не отменял! Время такое, быстро возвращается!
Гость
3 марта, 14:49
Я вообще не театрал ни разу, но очень жалко. Много наслышана о нём. Никого не копировал и ни под кого не подстраивался. Сейчас таких людей практически не осталось. Вечгая память.
Гость
3 марта, 09:23
Мой маленький внук не хочет больше на елку в коледа театр.
Жалко человека. Но его творчество мне чуждо. Балаганщины много. Вообще сейчас все драматические театры сдулись. Нечего там смотреть. Это мое мнение.
Гость
3 марта, 02:38
теперь в живых остались Пантыкин и Шахрин, которые остались жить в области в отличие от пельменей, которые все в Москву переехали, а чайфы только на гастроли туда ездят, а живут на своей малой Родине.
Гость
7 марта, 13:15
Семья Брекоткиных в соседях. В Зелёной роще можно часто встретить чету Соколовых. Из УА только Светлаков отделился и Ершов, не определился.... А из недорокеров забыли ещё Горенбурга - идейного вдохновителя и осваивальщика госбюджета на старый новый рок и ночь музыки.
Гость
3 марта, 02:14
как жаль..... уходят замечательные люди нашего Урала, которые прославляли наш Урал на весь мир. Очень хороший драматург был.
Гость
3 марта, 15:29
Да такие дарованные редко спускаются на нашу землю.Светлая Вам память.
Гость
2 марта, 23:02
Скорбим, соболезнуем. При мне в театре подошёл китайский студент. Он через переводчик в телефоне озвучил Николаю новость, что его друг перевел пьесу на английский, а студент с английского перевел эту пьесу на китайский. Коляда озвучил новость всем гостям.
Пьесы писал и продавал, гонорары получал. Книги писал и издавал.
Гость
2 марта, 23:10
Гость
2 марта, 22:54
Пьесы писал и продавал, гонорары получал. Книги писал и издавал.
Бюджет доил городской и областной в должности "советника губернатора по культуре" на всякие профанации типа "уличного фестиваля" и т.п. пакости по цене гастролей Карузо или Металлики.
Гость
2 марта, 23:43
Гость
2 марта, 23:10
Бюджет доил городской и областной в должности "советника губернатора по культуре" на всякие профанации типа "уличного фестиваля" и т.п. пакости по цене гастролей Карузо или Металлики.
Еще выступал как сутенер и организатор притонов и мероприятий для голубизны с неким налетом "элитарности". Эпштейн сельского масштабика. Актеры и актерки и пузатенькие сытенькие пресытившиеся папики за% и долю малую = успешный успех.
Ещё не похоронили уже театр в распил кому достанется (
Гость
2 марта, 23:02
Для скоморохов это нормально. Крысиная тусовочка, где лицемерие и имитация - основа профессии.
Гость
3 марта, 01:19
Гость
2 марта, 23:02
Для скоморохов это нормально. Крысиная тусовочка, где лицемерие и имитация - основа профессии.
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану."
Гость
7 марта, 10:40
Гость
3 марта, 01:19
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану."
Кто такой этот франт просто скоморох они были при царях эти клоуны скоморохи для развлечения публики да и театр не очень нашли кого добрым словом поминать
Гость
2 марта, 22:09
Царство небесное!
Гость
2 марта, 21:53
Это потеря...
Пусть покоится с миром...
Гость
2 марта, 21:30
Уральский Тарантино, ты либо влюбляешься в его творчество, либо ненавидишь, но нельзя остаться равнодушным.
Гость
2 марта, 23:07
Влюблятся в колхозную эпатажную пошлятинку как то стремно для имеющих вкус и некоторое представление о реальной культуре и театре людей.
Обласне и Васисуалиям Лоханкиным конечно же и Коляда зайдет за гения и откровения.
Гость
2 марта, 21:18
Все, кто знал Николая, примите мои соболезнования. Но... Как то не бьётся бухгалтерский учёт - ранее писали, что оборот театра около 200 млн. При этом убыток около 500 тыс. При этом драматург получал 400-500 тыщ в месяц. Видимо и вправду жил за счёт наших налогов и выписывал себе хороший гонорар. Но опять не бьётся с его скромностью в жизни - ездил на Рено дустер. Видно что не свежий авто. Как то пахнет прачечной....
Гость
2 марта, 21:37
Как вас тригерят чужие деньги!
Гость
2 марта, 22:43
Какие наши налоги? У него театр частный. На наши налоги существуют Драмтеатр, Оперный, Музкомедия. Да и то наверно не полностью.
Гость
2 марта, 22:45
Гость
2 марта, 21:37
Как вас тригерят чужие деньги!
Хватит уже использовать везде слово "триггерят", да ещё и с ошибкой, не понимая при этом его смысла.
Гость
2 марта, 21:14
Вечная память... Театр должен продолжать жить.
Гость
2 марта, 23:05
Пусть теперь поживут на свои а не на бюджетные подарки. Глянем как они кассу делать будут и хватит ли им хотя бы на аренду.
Гость
2 марта, 21:13
Как противно было читать комменты, пока он лежал в реанимации. Гадости
Гость
2 марта, 21:11
15 квартир у него было... Знаю я лично историю про одну из квартир, в которой то ли его помощница, то ли одна из его артисток повесилась. И такую замечательную квартирку он продал не дожидаясь 40 дней после смерти этой девушки. Продал моей родственнице, даже не моргнул и конечно не предупредил о происшествии. О том, что девка там умерла, узнали уже позже от соседей. Вот такой вот человек. Ни на одном его спектакле не была после этого. Даже мимо проходить его театра было не приятно. Квартиру продавал без занижения стоимости, по рыночной цене. Причём риелтор так расхваливал, что у известного человека покупать приходится. Лично мне не жалко его. Знала бы родственница, что повешенная была в квартире, не купила бы
Гость
2 марта, 21:18
И что? Да в каждой второй квартире кто-то умер. Раздули из мухи слона.
Гость
2 марта, 22:01
Так продайте, в чём проблема?
Гость
2 марта, 23:19
Хорошая девушка была, исполнительный директор театра, режиссер Александра Чичканова, вечная ей память. Повесилась в 2012 году на квартире (ул. Восточная д.6) в возрасте 29 лет из-за несчастной любви, из-за обманувшего ее подонка актера приехавшего из Тюмени, - Александра Эльстон-Бирона. Удивительно что на него не завели уголовное дело за доведение до самоубийства по ст. 110 УК РФ.
Гость
2 марта, 21:10
Царствия Небесного Никой светлая память!
Гость
2 марта, 23:04
Царствие небесное положено праведникам, а не алкашам да еще и скоморохам с "повесточкой". Подучи матчасть. По канону вашему Коляде и прочим балаганщикам- за оградой кладбища место.
Гость
3 марта, 09:17
Да.человек редкостного таланта и самопожертвенности. Светлая память.
Гость
3 марта, 09:19
Гость
2 марта, 23:04
Царствие небесное положено праведникам, а не алкашам да еще и скоморохам с "повесточкой". Подучи матчасть. По канону вашему Коляде и прочим балаганщикам- за оградой кладбища место.
Таких знатаков церковных канонов как вы .и за оградой прикапывать не надо.
Гость
2 марта, 21:05
Что в нём легендарного?
Гость
2 марта, 23:20
Наглость и подлость.
Гость
2 марта, 20:58
Кто там что про деньги пишет помолчите. Он все доходы от квартир возможно от гонораров и тд. вкладывал в театр. Там все на его деньги сделано. Да получал неплохо так он и должен получать. Был бы ниочем никто бы не ходил, не смотрел, не платил. Заслужил. А кто там что пишет-а кто вам не даёт?
Гость
2 марта, 22:31
Точно, толком не попасть на спектакли. Востребован и интересен, уникален человек
Светлая память!
Гость
2 марта, 23:09
Театр? Это вы про голубой балаган, который за прогибы моментально переобувшегося после своего "ухода в Европу" Коляды перед партией ЕР на шару заехал в отжатый у людей кинотеатр "Искра" и обильно кормился из бюджета? пусть теперь попробуют на кассовые сборы пожить и повкладывать.
Точно, толком не попасть на спектакли. Востребован и интересен, уникален человек
Светлая память!
кто это?
Гость
2 марта, 20:51
А кому достанутся 15 квартир этого деятеля? Может, актерам театра завещал?
Гость
2 марта, 23:17
Обратно в бюджет надо вернуть.
Гость
2 марта, 20:38
Пневмонии, грите? В кто его от ковида заставил вакцинироваться? Еще бы лет 10-15 прожил, если бы не ковид афера
Гость
2 марта, 20:25
Ну, вообще, никакой от слова «никак».
Гость
2 марта, 22:36
А ты какой? От слова "как"?
Гость
3 марта, 15:35
Тогда за 20 тысяч идите на лизоблюда Машкова.Талантище. Язык только попахивает а так там за стеной его любит один.
Гость
2 марта, 20:14
500000 в месяц небольшая зарплата за его труд. В месяц эта сумма. Актер сериала получает больше за 8 дней
Гость
2 марта, 23:23
Чего он там такое производил то что аж "за его труд небольшая зарплата"?
Гость
2 марта, 20:13
Честно, достали уже эти Колядки!
Гость
2 марта, 22:46
Конечно, вам милее, когда Кол- заменяют на вторую букву алфавита.
Гость
2 марта, 20:07
за всю жизнь не заработать на одну квартиру А тут 15. Скоморох.
Гость
2 марта, 20:26
У тебя мозгов и таланта ноль.
Гость
2 марта, 20:57
Вы же понимаете, что на спектаклях таких денег не заработать. Даже с учётом грантов.
А как можно? Самое простое и реальное предоставлять за деньги помещение до я каких-либо специфических мероприятий, о которых не принято распространяться. С участием артистов труппы, возможно.
В любом случае, сколько много интересного узнаем, когда пойдёт раздел и сопутствующие дрязги.
Гость
2 марта, 21:25
Гость
2 марта, 20:57
Это авторские отчисления и премии. Это, вообще-то, очень известный и уважаемый в театральном мире человек. Его пьесы ставят во многих театрах, в том числе в зарубежных. Выпускаются в печатном виде его пьесы и рассказы. Снимался в кино. Редактировал сборники пьес других авторов. Был лауреатом многих премий.
Гость
2 марта, 20:01
Светлая память гению нашего времени🙏
Гость
2 марта, 19:53
Предложение такое. Устроить в помещениях театра гробницу гения на вечную память, а входы-выходы залить армированным бетоном. Тогда точно все будут довольны.
Гость
2 марта, 20:19
там жилой дом
Гость
2 марта, 20:27
Себе замуруй.Пора.
Гость
2 марта, 20:29
Гость
2 марта, 20:19
там жилой дом
Жителей выселить из-за угрозы токсичного заражения умственного здоровья, бетонировать все полости здания с применением антисептиков, приглашением шаманов, и изгоняющих злых духов колдунов вуду.
Я сегодня жду только одного: совместное фото Коляды и джабраилова.
Гость
2 марта, 23:23
Надо их валетом сложить и зарыть.
Гость
2 марта, 19:45
Покойся с миром Николай.
Гость
2 марта, 19:43
!У меня было 15 квартир.Я их заработал..Получаю в месяц 400-500 т.р."(ц). Вот она -главная причина увлечения театром--деньги! И не надо оспаривать этот факт.А сколько пафоса в словах и выступлениях! Художественную ценность его спектаклей не берусь оценивать. Совершенно не знаю ничего о них.
Не тебе, животному, рассуждать об этом...обсуждай лавки, жральни.
Гость
2 марта, 20:15
400-500 это несерьезные деньги для такой позиции, человек работал потому что увлечен был, а такой суммы хватит как раз только на жизнь но не поддержание хорошего здоровья
Гость
2 марта, 19:38
А ройзману то хоть одну квартиру подарил?
Гость
2 марта, 23:22
У них любовник был общий. Восходящая звезда.
Гость
2 марта, 23:50
Гость
2 марта, 23:22
У них любовник был общий. Восходящая звезда.
Потягивал и Колю и Розю.
Гость
2 марта, 19:36
Настоящий талант, его наследие останется с нами. Светлая память.
Гость
2 марта, 20:01
Наследие он сдал, не рассчитывайте особо.
Гость
2 марта, 22:17
А наследникам, сестре например, шиш оставил!?
Гость
2 марта, 23:30
Гость
2 марта, 22:17
А наследникам, сестре например, шиш оставил!?
Незаконно, однако
Гость
2 марта, 19:35
Удивительно, как много сделал этот человек для культуры Екатеринбурга. Восхищаюсь его достижениями.
Гость
2 марта, 20:17
что окнкретно?
Гость
2 марта, 20:20
Я же говорю-Екаьеринбург не тот город,чтобы его талантище оценили примитивы.Таких как вы единицы.
Гость
2 марта, 23:06
Гость
2 марта, 20:20
Я же говорю-Екаьеринбург не тот город,чтобы его талантище оценили примитивы.Таких как вы единицы.
Сказка про голого короля уже поднадоела. Что кроме компиляций разной тяжести, чернухи и испохабленных "повесточкой" детских сказок нарожал этот ушатанный алкоголем организм. Давайте конкретику.
Гость
2 марта, 19:34
Жаль, что такой талант ушёл. Светлая память Николаю Коляде.
Гость
2 марта, 20:00
Ну, вот чем дальше, тем уже больше не очень жаль, потому как чувство меры надо иметь.
Гость
2 марта, 22:30
Гость
2 марта, 20:00
Ну, вот чем дальше, тем уже больше не очень жаль, потому как чувство меры надо иметь.
Ну тут любую тему журналисты замусолят до дыр ((
Гость
2 марта, 23:37
А в чем талант? В плагиате или обговнении чужих произведений? В доении юджета? В своевременной и ярой поддержке ПЖиВ?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев