Скончался основатель «Ночи музыки» Евгений Горенбург в Екатеринбурге
22 апреля 2026, 10:48
Гость
23 апреля, 12:08
Думается что благодаря ночам он стал богаче
Гость
22 апреля, 21:27
Соболезнования родным и близким, ушел великий человек, глыба Уральского рока, и очень тактичный и заботливый к своим коллегам и подчиненным, всегда готовый прийти на помощь, вечная память
Это очень огромная потеря. И вообще год выдался тяжёлым на утраты звёзд Урала.
Гость
22 апреля, 17:40
Аленка в шоу Е.Петросяна "Кривое зеркало" была самой смешной...Царствие небесное!
Гость
22 апреля, 17:35
Уходит ЭПОХА... Мне больно. И шутить по поводу этой кончины пошло и подло..
Гость
22 апреля, 15:05
На радио СИ сказали, что несмотря на такую трагедию *утрату , Ночь музыки в Екб будет 19.06.26
Гость
22 апреля, 12:46
Ешка, расскажи лучше о МАУГЛИ, которий живёт в дмарамзино. Белоярского р-на, Центральная 13. Негрмотный, писать, читать не умеет! Ворует одежду, обувь, урожай, мыло имущество соседей!. Ходит голый, без трусов. Спасу нет. Ему 56 лет ворует все!.
Был в начале нулевых на евошнем фестивале на белоярской базе "Волна".
Кое-как припарковался, да ещё и с пивом своим не пускали. перекидывали через забор.
Гость
22 апреля, 11:47
Прохиндей, и я там была , но, так как это была молодость - мне очень понравилось ))
Гость
22 апреля, 23:01
Гость
22 апреля, 11:47
Прохиндей, и я там была , но, так как это была молодость - мне очень понравилось ))
Я смотрю Вы Идеал...
Гость
22 апреля, 11:12
Родным и близким соболезнования. Но ничего хорошего про этого человека я сказать не смогу, даже изрядно пофантазировав.
Гость
24 апреля, 16:28
А про Вас наверное массу хорошего можно сказать в отличие от Евгения-Человека с большой буквы, за счёт энтузиазма которого держался знаменитый фестиваль
Гость
22 апреля, 11:05
Ночь музыки отличный фест был очень позитивный
Надуюсь найдется тот кто продолжит
бабки и хейтеры могут дома посидеть..
Соболезнования
Гость
22 апреля, 10:57
"...выучившись на врача..." как-то корявенько. Но хорошо хоть не "отучившись"
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.
Ф.Раневская
Гость
22 апреля, 10:55
Очень жаль. И особенно страшно за Ночь музыки. Это уже был бренд....
Гость
22 апреля, 10:56
это не бренд, а бред.
Гость
22 апреля, 10:58
Гость
22 апреля, 10:56
это не бренд, а бред.
Гость, да ладно тебе. норм было
Гость
22 апреля, 11:11
Гость
22 апреля, 10:58
Гость, да ладно тебе. норм было
не было.
Гость
22 апреля, 10:52
Соболезную родным и близким. Пусть земля будет ему пухом
Гость
22 апреля, 10:52
Своеобразный чувак был, общался по работе с ним в 2005 году, у него тогда офис на Фурманова 57 был
Гость
22 апреля, 11:17
Согласна. Пару проектов с ним работала, оч.своеобразный на поведение и выражения, видимо, творческий характер сказывался. Главное, что проекты работали и дело делалось.
Гость
22 апреля, 21:55
Гость
22 апреля, 11:17
Согласна. Пару проектов с ним работала, оч.своеобразный на поведение и выражения, видимо, творческий характер сказывался. Главное, что проекты работали и дело делалось.
Тоже с ним пересекался, как спонсор. Вроде просто разговаривает, но еврей в нём по самые гланды. Соболезнования родным. Всё равно классный дядька был
Гость
22 апреля, 23:03
Самый Лучший!!!
Гость
22 апреля, 10:51
значит в этом году без ночи музыки, хоть чище город будет
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев