Олег Меньшиков раскритиковал постановку «Гамлета» в МХТ имени Чехова
20 мая 2026, 14:40
Гость
20 мая, 19:41
Я давно не хожу в театры, потому что там давно катастрофа! Часто от этих "находок режиссёра" тошнит просто. А их ведь хвалят, премии дают. Я поняла, что ничего я не понимаю и больше не хожу - противно. Но вот стало противно и более просвещённому товарищу! Я рада
Если ты такой умный, то почему не свалил или сидельцев не выпускают?
я, товарищ, очень хочу уехать в Узбекистан - в страну, которая реально построила сверхзажиточную жизнь для своих граждан..... а не страдать за сущие копейки в тоталитаризме
Гость
20 мая, 16:26
захотелось посмотреть
Гость
20 мая, 15:26
Пора уже всю эту культурку чистить с хлоркой. Сколько паразитов поганят искусство...
Классика должна быть классикой,а кто такие постановки ставит нужно гнать метлой поганой! а то скоро голыебудут на сцене непотребные дела делать! И скажут а мы так видим Шекспира.
Гость
20 мая, 15:17
И что? Вам все равно денег не хватит, посмотрите Шамана по ТВ.
Гость
20 мая, 17:34
27290428, такие спектакли и подобные эксперименты лучше будут смотреться на ШОУ в перерывах между песнями негаснущих и восходящих звезд шоу и ранешней эстрады. Там и голые нормально смотрятся!🥸
Гость
20 мая, 15:13
Вы безнадёжно устарели и совершенно невосприимчивы к театральному эксперименту! Это поиск!
(С) 12 стульев
Гость
20 мая, 15:18
поиск колбасных обрезков, не более того.
Гость
20 мая, 15:29
Вот-вот, похоже, в искусстве все больше последователей Ник Сестрина. Они так видят.
Гость
20 мая, 15:07
Шекспир 809-й указ явно не читал!
А что касается Меньшикова, то ничем он театральный мир не удивил и, похоже, не удивит.
Гость
20 мая, 14:57
Алюминий - стратегическое сырье, а эти им обматываются. Надо их всех проверить на благонадежность.
Ты кто чтобы его оценивать, что ты сыграл и что поставил?
Он Народный артист, а ты?
Гость
20 мая, 15:26
У него на это есть полное право, если знаете фильмографию. Хотя, конечно, раз Борисов засветился на западных фестивалях и даже номинирован на "Оскара" , то кто с ним сравнится? Талант талантом, а известность ценится выше, вон как Ефремов в моду вошел после отсидки.
Ты кто чтобы его оценивать, что ты сыграл и что поставил?
Он Народный артист, а ты?
А тот, кто критикует (причём, есть даже отдельная профессия - критики: театральные, кино, музыкальные) - они обязательно должны что-то ставить? А может быть, спектакли ставятся, музыка пишется как раз для тех, кто не умеет этого делать? Чтобы зритель пришёл и сказал: мне нравится/не нравится этот спектакль/актёр.
Гость
20 мая, 14:52
"Ложиться под....", "на пошишечки..." Вот это рецензия!
Гость
20 мая, 15:23
Соответствует качеству и уровню "спектакля". Жаль что не гонят подобных этим фрикам гадов из города.
Гость
20 мая, 15:29
Мне кажется, она просто не знает, что означает выражение "на полшишечки".
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев