Алла Пугачёва пожаловалась на проблемы со здоровьем на фестивале «Рандеву» в Юрмале
27 июля 2026, 15:30
Гость
28 июля, 15:00
что то е1 начала писать о всяких Сабуровых и Пугачевых. Что, политика партии опять меняется?
Гость
28 июля, 13:33
Да и фиг с ней) с ней и максимкой
Гость
27 июля, 21:01
Умерла так умерла! О чём тут ещё беседовать... Про мумий новостей давно не было?
Гость
27 июля, 23:52
Это ты мумия, пора тебе на СВО, защищать честь Родины! А Пугачёва Алла Борисовна ЛУЧШАЯ! Непостижимая звезда первого эшелона!
Гость
28 июля, 13:28
Гость
27 июля, 23:52
Это ты мумия, пора тебе на СВО, защищать честь Родины! А Пугачёва Алла Борисовна ЛУЧШАЯ! Непостижимая звезда первого эшелона!
Эпохи брежнева
Гость
27 июля, 20:59
Добухалась, был только вопрос времени, когда её шатнёт в правильном месте...
Гость
28 июля, 00:20
А твою маму еще не пошатнуло? Руки прочь от величайшего человека!
Гость
28 июля, 13:41
Гость
28 июля, 00:20
А твою маму еще не пошатнуло? Руки прочь от величайшего человека!
Не истери хоюшка) Постоянно такие как ты в своих истериках скатываются до оскорбления родителей))
Гость
27 июля, 20:49
Никогда не нравилась Пугачёва; но зауважал её после того, как она не побоялась выступить против воблы.
Гость
28 июля, 00:04
А мы всегда уважали Аллу Борисовну. А песни ее это талант! И всегда знали, что она всегда будет говорить то что считает нужным. И не под кого прокладываться она не будет. Сильный стальной характер!
Гость
28 июля, 13:29
Чтож она не выступила против Би-би а просто сбежала?)))
Гость
27 июля, 20:49
Здоровья, Алла Борисовна! Настоящий человек
Гость
28 июля, 00:05
ЛУЧШАЯ! Мы вас обожаем Алла Борисовна!
Гость
27 июля, 20:13
Боты коопечные, ваш выход)))
Гость
27 июля, 19:07
Похоже все кто комментирует бедные злые голодные и очень завистливые люди. Сами ничего не добились в жизни а чужая слава спать не дает.
Гость
27 июля, 18:40
Ладно.
Гость
27 июля, 18:36
А когда же обещанное Пугачевой от первого лица про "ободранную кошку"?..
Гость
27 июля, 18:30
тьфу на неё ещё раз
Гость
27 июля, 20:58
И на тебя тоже.
Гость
27 июля, 18:13
Булька, сиди уже
Гость
27 июля, 17:48
великая женщина
Гость
27 июля, 18:32
... наша уборщица баба Люся. От неё толк есть.
Гость
28 июля, 00:06
Гость
27 июля, 18:32
... наша уборщица баба Люся. От неё толк есть.
А от тебя то есть толк? Или только умеешь писать плохие вещи тут? Ижи попробуй про деда или про сво что-нибудь напиши. Или, что побоишься?
Гость
27 июля, 17:48
Да поую ваще.
Гость
27 июля, 17:35
ну королева, что тут скажешь, королева на все наши поколения. потрясающее интервью на 4 часа было в прошлом году, как глоток воздуха
По любому ищет варианты, как отказаться от поддержки нацистов (режима зеленского)!
Гость, а все уже, а надо было раньше. Сидела бы сейчас у себя там в замке в грязи и отдыхала)
Гость
27 июля, 20:50
Гость
27 июля, 19:36
По любому ищет варианты, как отказаться от поддержки нацистов (режима зеленского)!
Она не побоялась выступить против воблы. А такие, как ты, только и можете хрюкать с дивана, в то время, как русские ребята гибнут ни за что.
Гость
27 июля, 17:14
Наверное все новости закончились, кому интересно знать про здоровье предателей Родины? Кормилась здесь , а потом грязью поливала. Пока была в России сколько молодых талантов загубила. Бог ей судья!
Гость
27 июля, 21:04
предатель тут ты и тебе подобнве
Гость
27 июля, 23:49
Предатель это ты. Ты лучше бы Президенту своему высказал, что тебя не устраивает, а не писал бы здесь злые комменты человеку, который уже давно не выступал и не кормил своей назойливостью. Пугачёва и Путин разные орбиты. По масштабу Пугачёва намного выше и круче, чем этот... ладно не буду писать кто... сами знаете.
Гость
27 июля, 17:08
Странное у нас отношение к артистам. Почему-то если бог дал человеку голос (певцу), или внешность (актеру), или еще чего в этом роде, то и его слова обо всем считаются важными и существенными. Почему-то мне неинтересно мнение отличного сантехника о дорожном движении или порядочного полицейского о пингвинах, а вот любое высказывание "эвезды" я должен воспринимать как откровение. Может пусть каждый занимается своим делом?
Гость
27 июля, 17:08
Уж лучше за КловуКако
Гость
28 июля, 00:05
А кто это? Это наркотик какой-то? Пугачёву, Леонтьева, Ротару, Крутого знаем, а этих вообще нет.
Гость
27 июля, 16:50
что получается она всех уже пережила и маму и папу
Гость
27 июля, 16:50
Пугачева и разбитое корыто.
Гость
27 июля, 16:46
Обычные бабушкины проблемы, чего тут писать? Зайдите в любую больницу и там такого ...
Гость
27 июля, 16:35
Пугачевы, хазановы, макаревичи и прочая - мудрый проект по оболваниванию, обезличванию и обеспринципливанию народа. Эти мавры неплохо сделали свое дело, могут спокойно уходить.
Гость
27 июля, 16:45
тут сразу видно, что Соловьев и Симонян не зря свои деньги получают.
Гость
27 июля, 16:47
оучше бы конечно не спокойно, а по этапу и в Магадан
Гость
27 июля, 18:33
Гость
27 июля, 16:45
тут сразу видно, что Соловьев и Симонян не зря свои деньги получают.
А ты чужие деньги не считай, егуденыш. Сиди жди раскулачивания.
Специально никогда новости про нее не читаю, и в этот раз не читал, просто пишу тут комментарий, мне она вообще не интересна, что и как у нее, кто она, зачем она, для чего она, почему она... просто нет ее для меня
Гость
27 июля, 16:34
если ее нет для тебя, зачем столько букв писать?
Гость
27 июля, 17:37
если б было неинтересно- Вы бы новость не стали читать и не стали комментарий писать )) значит интересно- если сердце Ваше отозвалось и читать и писать....
Гость
28 июля, 00:22
Ты тоже особо никому не нужен. От твоих комментариев дурно. Иди сядь на бууутылку.
Гость
27 июля, 16:05
Она уже давно нам не примадонна!
Гость
27 июля, 17:37
А вы никого и не интересуете, двухпроцентовики
Гость
27 июля, 18:50
Гость
27 июля, 17:37
А вы никого и не интересуете, двухпроцентовики
3хгривенный.
Гость
28 июля, 00:22
Нет, она как раз ПРИМАДОННА и певица номер ОДИН. А ты диванный патриот?
Да, она стадионы собирала и деньги делала в советское время, только не себе, а партии. А потом сколько на Пуге нажились в 90е, эти банки и пирамиды. Вы если не знаете что писать, дак не пишите. Уважайте человека талантливого, красивого и великого.
Гость
28 июля, 03:33
Гость
27 июля, 23:46
Да, она стадионы собирала и деньги делала в советское время, только не себе, а партии. А потом сколько на Пуге нажились в 90е, эти банки и пирамиды. Вы если не знаете что писать, дак не пишите. Уважайте человека талантливого, красивого и великого.
Вот еще, всякий гной уважать.
Гость
27 июля, 15:57
А чо у неё с ротом, последствия инсульта?
Гость
27 июля, 16:16
Последствия Галкина....
Гость
27 июля, 17:33
А что у тя с головой?
Гость
28 июля, 00:21
А что с ртом у тебя и у твоей мамы? Её не перекосило еще?
Гость
27 июля, 15:54
Зачем это здесь?
Гость
27 июля, 16:39
чтобы диван под тобой нагрелся
Гость
27 июля, 16:47
Гость
27 июля, 16:39
чтобы диван под тобой нагрелся
А ты нюхай нагретое
Гость
27 июля, 15:53
Что то слишком часто стали писать о иноагентах, ПуГалкиных на Эодин. к чему бы это?
Ващщет её после каждого акта менять рекомендуют...
Гость
27 июля, 15:48
И мы еще споем. Здоровья и долгих лет, Алла Борисовна.
Гость
27 июля, 16:46
Споете. На ее похоронах.
Гость
27 июля, 18:53
Мы и спляшем, на похоронах пугалкиных!
Гость
27 июля, 19:31
Гость
27 июля, 16:46
Споете. На ее похоронах.
На твоих похоронах споем, зэтовец.
Гость
27 июля, 15:47
были времена - прошли. Забыли уже про нее.
Гость
28 июля, 00:02
Про тебя забыли и про твою маму. А про человека, который сам поёт, устраивает концерты и сделал многое для культуры СССР и потом РФ не пишите погань.
Гость
27 июля, 15:47
Была, есть и всегда будет певицей НОМЕР ОДИН для всех русскоязычных людей на всём постсоветском пространстве! Мы любим Аллочку и желаем, чтобы она радовала нас своей улыбкой, своей любовью и выходами! ❤️💚💛💙🧡💜
Гость
27 июля, 15:51
стала подзабыватся.
Гость
27 июля, 15:58
Гость
27 июля, 15:51
стала подзабыватся.
Тебе, но не не всем остальным
Гость
27 июля, 16:06
Советская певица Пугачева ушла в 90х, вместо нее родилось нечто назвавшее себя примадонной. С этого момента от нее ничего хорошего не выросло
Артистка она плохая в профессиональном плане: под фанеру выступала, да ещё и пьяная. А то, что в Израиль уехала и с кем-то не согласна - это её личное дело, а не общественное.
Гость
27 июля, 17:01
В те времена, когда она активно выступала пьяная под фонограмму, по всем каналам её хвалили, награды государственные давали. Как только уехала, талантливой быть перестала и те же каналы, которые её хвалили, теперь грязью поливают. А она как артист и как человек сейчас такая же как 30 лет назад. Ни чем не лучше и не хуже
Гость
27 июля, 21:02
Согласен, что певица плохая. Но за то, что не побоялась открыто выступить против воблы - достойна уважения!
Гость
27 июля, 23:47
Гость
27 июля, 21:02
Согласен, что певица плохая. Но за то, что не побоялась открыто выступить против воблы - достойна уважения!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев