Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Окна екатеринбуржцев облепили странные жуки. Они летят на свет и воняют»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ104
10 мая 2021 в 20:41

Очень странные, ОЧЕНЬ! Интервью ещё у них возьмите!

10 мая 2021 в 20:46

Страшно! Очень страшно!
Мы не знаем что это такое....
Если бы мы знали что это такое , мы не знаем что это такое....

Фото пользователя
10 мая 2021 в 13:17

а у нас на Культуре нашествие моли. На липе живет. Обычно когда цвела она была, а теперь что-то как снег сошел уже залетала и сейчас их куча

Фото пользователя
10 мая 2021 в 16:38

Точно, вчера такая вонючка хлопнулась когда фумигатор включила. Думала комар на руку упал, в темноте даванула и тут это вонь как пошла фуууу

10 мая 2021 в 21:25

Можно настойку клоповую делать. "три клопа" и "пять клопов"

Гость
10 мая 2021 в 13:11

Давятся плохо - размазываются и потом размазню спиртом не очистить- вонь стоит как от лесных клопов-некоторые даже оживают

10 мая 2021 в 18:28

за ними должны египетские скоробеи придти и потом нам хана..

Фото пользователя
10 мая 2021 в 15:17

это Кара, за то что забанили "Жука Джентльмена" !!!! ОДУМАЙТЕСЬ РАЗБАНЬТЕ ЕГО!

10 мая 2021 в 21:18

Беспорядочное уничтожение лесов в стране еще не так аукнется скоро...

Гость
10 мая 2021 в 13:07

Еще и клопы, затем снова тополиная моль полетит. Давно говорят, что нужно заражённые деревья убирать, хотя бы по несколько штук и обновлять новыми деревьями.

Степка228
10 мая 2021 в 13:02

Областники налетели

Гость
10 мая 2021 в 13:09

Шмелей ещё много очень

Фото пользователя
10 мая 2021 в 21:00

Живу на уралмаше. Вчера вечером раздавила на себе двух таких. Похожи на крупную мошку, но твердые, воняют травяным клопом. Не очень приятно на себе их ловить.

Это возмущённые духи погибших в ВОВ, они вслепую ищут окна городской и областной администрации.

10 мая 2021 в 18:43

Это друзья Байдена

Гость
10 мая 2021 в 14:54

Мне вчера, после салюта, эта гадость в глаз залетела, сегодня пойду к врачу.. Глаз сильно жжет и болит и опух слезный канал. Носите очки.. оочень не приятные ощущения...

Бендер
10 мая 2021 в 13:20

Караул! Что делать?Нашествие клопазявров! :^)

Полностью согласен
10 мая 2021 в 13:37

Вот если бы налетели на окна жуки-мухоскорпионы, как в "Тумане" по Стивену Кингу, жаль тут картинку не запостить, тогда да, за грехи было бы, а это так...

Гость
10 мая 2021 в 13:33

Поздравляю братья и сестры. К нам пришли 10 египетских казней. С утра началось все с огня и дыма. Сейчас пришли жуки и насекомые. Дальше не буду нагнетать, сами можете поискать в интернете. Все это за грехи наши с вами.

10 мая 2021 в 21:05

Вы птиц в морозы не кормили, толпы воробьев и голубей, синиц, поэтому погибли в дикие морозы. Получайте теперь стаи мух, комаров, жуков, клопов, мошек, слепней, оводов и т.п.

Иван Сусанин
10 мая 2021 в 13:26

Это жуки гавнюки вот и воняют !

Светлана
10 мая 2021 в 14:43

В Таиланде б население обрадовалось😂. Закуска сама в дом летит. ЖК Крылов-2, держитесь, отбивайтесь, чем можете от летучей напасти.

Незнайка на Луне
10 мая 2021 в 13:10

Давно уже себе москитные сетки на окна и на балкон установили жить сразу стало лучше у нас летом чего только не летает в воздухе👍

Kozel
10 мая 2021 в 17:54

Я их ем

Гость
10 мая 2021 в 13:18

стпвте пластиковые окна с сетками или купите сетки на обычные окна в говномарте

Гость
10 мая 2021 в 13:19

скоро комары и мухи будут

Гость
10 мая 2021 в 13:35

Жуки тоже с Тюмени прилетели?

Меткий Шмайссер
10 мая 2021 в 15:10

Это Скарабеус Либераликус- все воняют и воняют

Гость
10 мая 2021 в 17:51

А от моли нельзя ли что-нибудь распылить, а? Лезет ведь, даже сетки на окнах не помогают

Гость
10 мая 2021 в 19:32

Моль уже есть и полно в центре. Может власти город обработают?

Гость
10 мая 2021 в 22:10

А меня моль одолевает уже 2 недели.

Гость
11 мая 2021 в 00:27

Клопы научились летать? Хорошо, что не те.

Гость
11 мая 2021 в 10:50

Охренеть новость!
Они каждый год в это время на окнах.. и в прошлом были и в позапрошлом и всем предыдущие года. И на 20+ этажах сидят на окнах.

Гость
10 мая 2021 в 13:24

Какадем рассадник клопов

Фартовый
10 мая 2021 в 13:07

Почему лезут не только в кокодем?

Дима
10 мая 2021 в 14:11

Поздно вчера ночью москитную сетку поставил.😠 Они мне особо не мешали, а вот кот как с ума сошел, бегал за ними по столам и шкафам, гремел и спать не давал. Пришлось вместе с ним охотиться. Все руки этими клопами провоняли

Ешка
10 мая 2021 в 20:03

Колхозники помимо тараканов еще и клопов приперли в свои гетто 🤦‍♂️

Гость
10 мая 2021 в 13:30

Путь жуки, пусть потоп. Лишь бы не было войны!

Гость
10 мая 2021 в 18:26

К нам летом на озёра, вот так же Екбуржцы слетаются. Все пляжи в их шушлайках 66 и 96/196/796 Ахахахахаха ну точно клопы-Екбуржцы!

Масяня
10 мая 2021 в 13:39

Можно было и без ученых понять что это лесные клопы. Просто многие не в курсе что они не только воняют но и летают.

Гость
10 мая 2021 в 14:11

Хватит это терпеть!

Гость
10 мая 2021 в 13:23

Опять Госдеп похоже поработал - годы работал над этими мухами

Гость
11 мая 2021 в 14:46

они не опасные😁😂они вообще безвредны для человека, это льяные клопы, питаются семенами льна) часто обитают рядом с лесополосой

Фото пользователя
10 мая 2021 в 19:02

Городским всё в диковинку

Гость
10 мая 2021 в 13:10

Говорят самые опасные из всех на природе - это капец- плохой сигнал природы - наказание за полное обнуление всего

Ден
10 мая 2021 в 13:25

Майских жуков тоже очень много стало

Гость
10 мая 2021 в 13:29

Весна, клопы летят размножаться в окнах екатеринбуржцев

Курган
10 мая 2021 в 14:54

Это тоже от нас, как и смог.

Гость
10 мая 2021 в 15:49

Похоже на одну из казней египетских

Гость
10 мая 2021 в 17:12

а выключили бы вовремя отопление, то в квартирах было бы прохладнее чем на улице и жуки не лезли бы...

Гость
10 мая 2021 в 19:30

Вчера их тьма была...

Пенсионерка
10 мая 2021 в 20:42

Смог и клопов нашествие
Это кармические вещи
Ждите чего то не очень хорошего в городе

Гость
10 мая 2021 в 21:40

На спартак 1,385 На химки 8,5 ставки были Спартак явный фаворит. 36 минута идет химки впереди 1/0! Ходите к букмекеру и просерите ваши деньги...

Васёк
10 мая 2021 в 22:25

У нас всё в порядке на пионерке толиная моль уже на окнах ждём берёзовых клопов с нетерпением.

Гость
10 мая 2021 в 23:16

Что за информация по районам и этажам?
Мы на 16 на Уктусе они тоже есть!

Просторы
10 мая 2021 в 23:34

Тоже на Уктусе, и у нас все окна в них

Гость
11 мая 2021 в 03:09

Читаю и удивляюсь, как хреново в центрах живется. На сортировке благодать. Такого не наблюдаю. Только местные гамадрилы иногда по проводам лазиют,но это не долго.

Ой мамочки что творится 😱
11 мая 2021 в 03:23

Мне маньяк убийца не страшен как этот жук

Парфирий
11 мая 2021 в 10:15

Обычный день в Мордоре. Клопы, загорелые. Постоянно кто то прилетает и воняет.

Гость
11 мая 2021 в 22:45

Быдлу постоянно что-то воняет. И он не догадывается, откуда.

ШaРИКОВ
11 мая 2021 в 22:43

ЭТО ВЫ ВСЕ ВАНЯЕТЕ!!111
ВАДЯРА ЕСТЬ?????

Гость
12 мая 2021 в 04:24

Скажите пожалуйста, на папанина тоже были?

Клин Блинтон
10 мая 2021 в 13:57

Уууу... Не хочу ничего знать об этом. У нас в коттедже чисто. Никаких жуков. Может прибираться нужно почаще? Развели балаган. Неряхи.

Фото пользователя
10 мая 2021 в 20:41

В КОЛЬЦОВО СПОКОЙНО.

Jan
10 мая 2021 в 14:13

Давайте ещё на Комаров начнём жаловаться

Таня
10 мая 2021 в 14:19

А у нас на уктусе их нет)).

10 мая 2021 в 20:59

Купили скворечник на болоте,нех жаловаться. У меня на уралмаше таковых нет

Новости РЎРњР?2