перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Свердловской области ослабили противопожарный режим

6 июня 2023, 10:21
Гость
Гость
6 июня 2023, 20:09
Под конвоем гулять?
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июня 2023, 18:42
Вы в Ивделе народу про это раскажите. Будете довольно сильно удивлены их реакции на это. Ну или не удивлены...
Гость
6 июня 2023, 17:06
На ещё борщ запретить потому что он красный👍🔥🔥🔥
Гость
6 июня 2023, 13:07
Противопожарные мероприятия - это как огнетушитель, не для красоты, дай бог не пригодится!
Гость
6 июня 2023, 12:35
Потому что администрациям населенных пунктов, лесопарков и др. заранее к противопожарному периоду готовиться надо и не на бумаге, а реально. Как при СССР. А то вот забегали когда загорелось, полосы и канавы давай делать. Поздно уже. Постановление о противопожарном периоде как будто для галочки! Последний раз видел выруб подлеска и военный роторный экскаватор вокруг деревни в апреле 1991 года.
Гость
6 июня 2023, 11:33
Как оказалось, некоторых даже не останавливают штрафы космические, все равно не могут провести время на природе без костра(
Гость
6 июня 2023, 11:32
Вы бы лучше про Александра нашего Сергеича написали. "Темнота, лета не знаешь"
Гость
6 июня 2023, 11:30
У меня даже нет желания разводить костер, так страшно становится какие последствия могут от этого быть потом, не хочется стать виновником возгорания.
Гость
6 июня 2023, 11:29
Есть специальные зоны, где разрешено жарить шашлыки, там все по правилам пожарной безопасности.
Гость
6 июня 2023, 16:37
В зоне СВО наверное?
Гость
6 июня 2023, 11:22
короче жарим шашлыки,куйваша в тюмень!
Гость
6 июня 2023, 11:16
Люди берегите леса, все таки они очень важны для нас, а с таким отношением их и не останется скоро
Гость
6 июня 2023, 11:16
Ну по крайней мере туристам можно в сопровождении ходить в леса, но это только в сопровождении не больше и не меньше
Гость
6 июня 2023, 11:15
Может быть наконец-то пожары все удастся потушить, и все ограничения вообще снимут, пока вот так
Гость
6 июня 2023, 11:14
Я вообще сейчас о шашлыках думать не могу, потому что сразу ассоциации с пожарами, ничего хорошего от этого
Гость
6 июня 2023, 11:13
Конечно шашлыки под запретом, все равно надо быть аккуратнее с огнём чтобы новых возгораний не появилось
Гость
6 июня 2023, 11:13
Гражданам запрещают в парках гулять, вдруг они там поджигателей застукают, а это кому то не нужно
Гость
6 июня 2023, 11:35
Вот кстати да, это первое что на ум приходит от таких запретов
Гость
6 июня 2023, 11:01
А леса как были, так и остаются запредельно захламленными и пожароопасными, как к примеру возле садоводств в районе п. Изоплит! Лесной департамент, Берёзовской лесничество - когда примите меры?!
Гость
6 июня 2023, 10:58
Запретили шашлыки готовить на дачных участках и придомовых территориях частного сектора, а вот в гаражах каждый день народ мангалы разжигает, мясо жарят, пиво, - ни разу ни одного проверяющего в гаражах замечено не было. А если там полыхнет ГСМ????
Гость
6 июня 2023, 10:57
Ну так скоро и из дома скажут не выходить. А то вдруг костры жечь люди начнут, они же знаете только дай им волю сразу начинают безобразничать. Потом через пол года разрешат выходить из домов, но только по специальному разрешению и в сопровождении сотрудников
Гость
6 июня 2023, 10:53
Т.е. людям всё ещё не разрешили гулять по лесу, разрешили только в присутствии сопровождающего? Они что людей за идиотов считают которым только дай лес поджечь?
Гость
6 июня 2023, 10:45
А из дома то можно выходить?
Гость
7 июня 2023, 08:42
Забыли начало болвановируса?Полицаи на каждом шагу шарашились.
Гость
6 июня 2023, 10:44
Без маски не выходить - 2020 В лес не ходить- 2023 На водоемы не ходить 2023
Гость
6 июня 2023, 11:36
А потому что народ по другому не понимает, приходится вводить некие запреты, чтобы хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону.
21496828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2023, 12:09
Гость
6 июня 2023, 11:36
А потому что народ по другому не понимает, приходится вводить некие запреты, чтобы хоть как то изменить ситуацию в лучшую сторону.
и раньше были засухи, и всегда мы делали каждые выходные шашлыки и не горели .
Гость
6 июня 2023, 10:39
Надо возражать леспромхозы. В лесах работы много. Сколько деревьев старых упавших. Все в мусоре. Россия страна лесов, и это хозяйство оставит без присмотра!? Что вы власти хотите сейчас?
Гость
6 июня 2023, 10:37
Я клал на запреты тюменских назначенцев, свой большой и толстый. Шашлык я делаю когда захочу
Гость
6 июня 2023, 10:46
Гость, Брюха не отвисла ищо?
Гость
6 июня 2023, 11:35
Ваше право, только потом не надо скулить, когда выпишут штраф вам за свою любовь к шашлыку!
Гость
6 июня 2023, 10:36
вертели мы ваши запреты
Гость
6 июня 2023, 10:33
А как разгадать загадку Лес горит, а не от шашлычков, не от окурка, не от бутылки на солнце, не от туриста….. Может лисички нашли спички? Ответ такой - ищите того кому это выгодно.
Гость
6 июня 2023, 11:33
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам всё легко...
Гость
6 июня 2023, 10:27
деревья норм тема.
Гость
6 июня 2023, 10:25
Шашлыки вообще надо запретить.
Гость
6 июня 2023, 11:05
Да! Вполне хватит и макарошек!
Гость
6 июня 2023, 11:48
Гость, веганов надо запретить
Гость