перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Екатеринбурге объявили общественные слушания об участке под свалку

21 марта 2024, 17:31
Гость
Гость
27 марта 2024, 11:08
Интересно,почему места для свалки администрация города находит непосредственно рядом с водоемами?Это такая тактика,хотят все и всех отравить?Неужели у нас нет таких мест вдали от людей и водоёмов!?
Гость
22 марта 2024, 18:08
Шарташ и без свалки умирает. Зачем устраивать свалку рядом с рекреационной зоной? Места вам мало?
Гость
22 марта 2024, 13:05
Хорошая раньше была статья - враг народа. Жаль, что убрали.
Гость
22 марта 2024, 13:05
и наказание по ней нормальное было
Гость
22 марта 2024, 12:19
Ужас, ужас ещё и Кировский район. Тут и Шарташ Екатеринбург. Неужели не могут менее центральную площадку найти Горный Шит, Кольцово или Химмаш.
Гость
22 марта 2024, 11:39
Медицинский мусор это в первую очередь - шприц. Крысы, кошки и собаки будут переносчиками заразы, в том числе спида. от скуки и дети могут забрести. не думаю, что всё это планируют захоранивать в экоконтейнерах.
Гость
22 марта 2024, 11:33
Там и так сейчас свалка строительного мусора высотой 2-3 метра! Мы в прошлом году туда случайно забрели лесной тропой с велосипедами - еле выбрались! везде сплошная стекловата, известь, бетонный мусор. и Трактора это все уплотняют. Видимо решили прикрыть законно это безобразие. Только рядом же Изоплит, сады, Шарташ - какие биологические отходы?
262156661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2024, 10:46
Давайте возле Карасеозерска сделаем свалку а!!! Чинуши ваще уже гонят!!!
Гость
22 марта 2024, 10:44
Предлагаю место под свалку выделить внутри здания администрации города
(Гостья)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 марта 2024, 10:01
Офигели уже совсем.
Гость
22 марта 2024, 08:46
Те, кто покупали недвижимость в паре коттеджных поселков неподалёку или ещё только собираются, будут очень "рады" такому соседству. Не говоря уже о том, что дождевой и талой водой всё содержимое потащит в известный водоём
Гость
22 марта 2024, 08:38
Зачем так далеко от Шарташа строить? Сваливайте сразу в Шарташ, там вода все разнесет по всем морям и океанам и все нечистоты приплывут прямо в США.
Sамоделкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2024, 08:32
Да когда же до них дойдет, что надо перерабатывать мусор, а не складировать на долгие века
Гость
22 марта 2024, 08:26
власть никем не контролируется, закусили удила и творят что хотят, полнейшее беззаконие, безответсвенность и произвол. И некому противостоять , активные убиты, запуганы, в тюрьмах, разбежались. Остальные тихо вымирают
Гость
22 марта 2024, 08:25
Рядом с "золотистым камнем", где дома лохам впарили по цене боинга?
Гость
22 марта 2024, 08:25
Очень жаль Шарташ. С охраной природы у нас БЕДА. Вековой лес перестал быть лесом на кадастровой карте и начал продаваться на участки под с/х назначение - это как?? (лес между заводом Волна (Уральский приборостроительный завод), Седельниковским карьером и Малым Седельниково). Такими темпами в Екатеринбурге воздуха не останется совсем.
Гость
27 марта 2024, 11:39
Спасибо нашим продажным властям скажите.
Гость
22 марта 2024, 08:24
заметьте - даже бандиты в 90-е до такого не доходили! Рядом с памятником природы, древнейшим озером, которое уже и не знают как убить и загадить! Рядом с детским санаторием! Рядом с "элитным коттеджным поселком и усадьбами Погребинско-заводовских
Гость
22 марта 2024, 08:16
Караси карасики , заждались уясика
Гость
22 марта 2024, 07:05
Карасьеозерск. Прекрасное место для свалки
Гость
22 марта 2024, 03:30
Нет!Я против!Раз выносите на общественное рассмотрение,знайте,я против
Гость
22 марта 2024, 00:04
Бассейн для местных жителей у озера Шарташ строить нельзя, якобы экология нарушается, а вот свалку - пожалуйста. Где вы, лицемеры-экологи?
Гость
21 марта 2024, 23:58
Опять пришлые творят дичь, в нашем городе! Хотите митинг, как с храмом?
Гость
21 марта 2024, 23:56
Очень хорошее место для детского санатория с хорошей репутацией. Сильно потеряет в полезности и отдыхающих. Природоохранная зона -самое то для радиоционных захоронений. ЖГИ АДминистрация!!!!
Гость
21 марта 2024, 23:46
Народ в термах шарташских мало того,что в теплой моче,дак и в сточных водах свалки
281319821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 23:10
Там 3 СНТ с постоянными жителями плюс посёлок Изоплит в малый исток может лучше?
Гость
21 марта 2024, 22:52
Я за Караси! Там как раз !!!!!!!!
Гость
21 марта 2024, 22:27
они там что совсем куку уже. возле Шарташа!!! нельзя!!!!!!
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 22:14
На заднем дворе админисстрации города складывайте, совсем уже берега попутали.
Гость
21 марта 2024, 21:49
на карте озеро ШАРАТАШ. Мусор будет возить шарашкина контора?
Гость
21 марта 2024, 21:33
Очень странно.. рядом с озером, можно гадить , хоть как, и причем официально.. Бедный Шарташ, там по моему, и свалки снега хватает...😥
Гость
21 марта 2024, 21:03
То есть Баден низя, а свалку нормально?!!!!!!!!!
Гость
21 марта 2024, 20:29
В Карасях и точка!
Гость
21 марта 2024, 20:20
Где живём, там и гадим. Кто внёс это предложение, пусть свалку устроят у себя под окном, может почувствуют как это"приятно".
Гость
21 марта 2024, 20:20
Ждите митинги
Гость
21 марта 2024, 20:20
преувеличивают
Гость
21 марта 2024, 20:17
Прошлые хотят испортить нам природу!!!
Гость
21 марта 2024, 20:15
Всем, кто не хотел Баден-Баден посвящается! Держите помойку, это ваше место!
Гость
21 марта 2024, 20:28
Карту открой и мозги включи, потом пиши
Гость
21 марта 2024, 20:12
Не дадим Тюменцам, испортить нашу экологию!!!
Гость
21 марта 2024, 20:09
Вредители чистой воды!
Гость
21 марта 2024, 20:07
Выйдем на защиту !!!
Гость
21 марта 2024, 20:07
Подонки
Гость
21 марта 2024, 20:06
Где здравый смысл у вас! ЭКОЛОГИ ВКЛЮЧИТЕСЬ В ЗАЩИТУ
Гость
21 марта 2024, 20:05
Руки прочь от Шарташа и леса!!!
Гость
21 марта 2024, 20:04
Значит будут митинги! ВЫЙДЕМ
Гость
21 марта 2024, 20:03
Люди выйдут защищать лес
Гость
21 марта 2024, 20:03
Вы вообще своей бошкой думаете тюменцы! Получите историю, как с храмом! Люди выйдут 100%
KUSKUS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2024, 19:59
Переработка мусора - не не слышали
Гость
21 марта 2024, 19:51
...... бездари, а если смотреть в корень, та это вредители и предатели!!!!!
Гость
21 марта 2024, 19:50
От Шарташа! В полутора километрах! Это как называется?
Гость
21 марта 2024, 19:41
Там исток реки Березовка вплотную находится, той самой которая дала имя г.Березовск)
Гость
21 марта 2024, 22:35
Совершенно верно. От туда начинается исток реки.
Гость
21 марта 2024, 19:38
Совсем очумели озеро недалеко стоки же пойдут туда.как так!!
Гость