перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В Екатеринбурге обмелел Нижне-Исетский пруд

25 апреля 2024, 13:00
Гость
Гость
27 апреля 2024, 11:05
Сейчас новостройку туда воткнут.Не фиг земле простаивать
Гость
26 апреля 2024, 18:43
В мэрии всё под контролем, только этого контроля не видно.
Гость
26 апреля 2024, 14:58
Врут!!
Гость
25 апреля 2024, 23:06
Нижне-исетск переименовать в деревню Грязи.
Гость
25 апреля 2024, 20:29
так и останется
Гость
25 апреля 2024, 20:09
Что примечательно, смотря на дно пруда: кругом грязь и нет ни кусочка водных растений, все убито.
Гость
25 апреля 2024, 20:00
Надо успевать. Чистить пока вода не пришла.
Гость
25 апреля 2024, 23:27
Шторки, скорей всего. профилактируют на поднятие-опускание. А дно сейчас не почистить техникой - там мулюка метровая! Лучше уж с баржи летом водососом.
Гость
25 апреля 2024, 18:10
Так а куда вода то девалась, её что, откачали что ли? Или что то замышляют
Гость
25 апреля 2024, 17:47
В Орске так же смеялись но не долго! Хоть одно правильное решение от властей!
Гость
25 апреля 2024, 17:43
Грязная лужа а не пруд, около 40 лет назад там народ загорал и купался а теперь все загадили.
Гость
25 апреля 2024, 16:31
спасибо за информацию
Лев Львович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2024, 15:27
😎
Гость
25 апреля 2024, 15:20
ЧИСТИТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ АХ ДА ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ И НЕ ХВАТАЕТ НА ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ !
Гость
25 апреля 2024, 15:19
Новомариинский пруд тоже сбросили весь. Открыли шлюзы, а закрыть не смогли... Спецы везде...
Гость
25 апреля 2024, 15:11
А кто то повелся на "красивый вид на пруд" покупая хату в очередном человейнике на берегу.
Гость
25 апреля 2024, 15:36
А аромат-то какой! Одно слово, брусника!
Гость
25 апреля 2024, 15:05
Замечательно бы было, кокраз сейчас дно пруда почистить от грязи.
Гость
25 апреля 2024, 15:05
У кареты царя отвалилось заднее левое колесо. Указ следующего дня: «у всех карет проверить задние левые колеса». Так и живём…
Гость
25 апреля 2024, 15:04
потоп с визовского пруда....не смешите))))
Гость
25 апреля 2024, 15:03
потоп с визовского пруда...не смешите))))
Гость
25 апреля 2024, 15:02
так давайте ещё лес вырубим, чтоб не горел)))))
Гость
25 апреля 2024, 14:33
По поводу Аральского моря тоже сначала никто не волновался. Теперь где оно?! Для вдумчивых людей очевидно, что скоро все - Шарташ, Исеть, ВИЗовский пруд исчезнут, Екатеринбург превратится в город-призрак, а его жители перед погибелью, разбредутся по засыхающим лесам
Гость
25 апреля 2024, 14:48
Очень даже такой жизнеутверждающий прогноз!
Гость
25 апреля 2024, 14:49
Шарташ да, скоро станет такой же. Исеть? Ещё долго. Надо Сагру сорокаэтажками застроить и северные болота осушить.
Гость
25 апреля 2024, 15:22
Аральское море питалось из Амурдарьи и Сырдарьи. Но реки растащили по арыкам и вода испарилась на полях. Зато теперь есть ранние огурцы, помидоры, перец с Узбекистана и Таджикистана.
Гость
25 апреля 2024, 14:30
Хоть раз там дно чистили? Или в Исети или Шарташе? Нет нормальногл хозяина на Урале
Гость
25 апреля 2024, 14:24
Как-то немного перестарались, или больше похоже на уступку застройщикам для застройки освободившей земли вдоль реки
Гость
25 апреля 2024, 14:22
Напишите про самозахват острова посреди этого пруда. Застройщик РиверПарка захватил остров и поставил там платные беседки
Гость
25 апреля 2024, 14:20
Арамиль не смыло при этом?
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 апреля 2024, 14:20
Чайкам с утками хавать нечего, пускай воду!
244282761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 14:03
трупы хоть нашли нет там?
Гость
25 апреля 2024, 14:12
Сомы съели! Только скелеты. В детстве отец с рыбалки принёс сома. Разделали. В желудке палец человеческий. Где нашёл?
Гость
25 апреля 2024, 16:51
Гость
25 апреля 2024, 14:12
Сомы съели! Только скелеты. В детстве отец с рыбалки принёс сома. Разделали. В желудке палец человеческий. Где нашёл?
У нас сомы не водятся, может это налим был?
Гость
25 апреля 2024, 14:03
В этом и причина нынешних наводнений, вто водоемы и русла никто не чистит, весной вода стекает мелко, но широко. Зато летом нечего будет пить.
Гость
25 апреля 2024, 14:02
в Курганово вот уже несколько лет заполниться обратно не может (
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2024, 13:56
что то рыбов не видно
Гость
25 апреля 2024, 13:52
Отрицательно наводнение
Гость
25 апреля 2024, 13:52
Сдавали дома с выходом на набережную. А щас на грязь
Гость
25 апреля 2024, 14:07
Просто с глаз сняли пелену. Теперь вы видите где купили угол и чем ценен район Химмаша! Может проделки администрации для поднятия цен на квартиры на правобережном ВИЗе. Писали же, что и ад министрация там не против прикупить подъезды для сдачи страждущим. Караси то рядом!
Гость
25 апреля 2024, 13:51
Представляю как воняет
Гость
25 апреля 2024, 13:42
Мэрия вам расскажет, верьте больше
Гость
25 апреля 2024, 13:38
заодно и дно можно почистить
Гость
25 апреля 2024, 13:31
Теперь его будут заполнять, ну и ну. Нет слов
Гость
25 апреля 2024, 13:55
Исеть от истока до г. Екатеринбург: Длина водотока 606 км Водосборная площадь 58900 км²... Дожди накапают! Вот, снежок прилетел в помощь!
Гость
25 апреля 2024, 13:29
Чиновники как всегда. Макаровское в Курганово даже не наполнилось, притоков нет толком, Западная Чусовая в летнем уровне, за такое надо садить, потом будут воду перекачивать из нязи. деньги осваивать....
Гость
25 апреля 2024, 13:26
неужели и воду растащили
Гость
25 апреля 2024, 13:26
Минувшая зима была снежной, только вот предыдущих два лета были сухие. Вода все еще не может напитать землю.
Гость
25 апреля 2024, 13:26
Могла бы немного воды из Кургана запустить, чтобы у них не так сильно топило
Гость
25 апреля 2024, 13:23
Для чистки прудов воду лучше сбрасывать вначале зимы. Рыбу временно эвакуировать в другие водоёмы (выше по течению), а дно промёрзнет и соскребать старые покрышки хорошо.
Гость
25 апреля 2024, 13:22
Застройщики, успевайте скорей лупить свои ЖК на вновь освобожденные от воды территории! Кто успеет, того и тапки
Гость
25 апреля 2024, 13:25
Я куплю плотину с шандорами. Для сэйлса квартир чуть подниму уровень... до второго, пока, этажа.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 13:20
казалось бы, при чем тут новостройки по берегам
Гость
25 апреля 2024, 13:19
Сейчас почистить бы дно. И воду всегда спускают. На визе тоже спускали
Гость
25 апреля 2024, 13:18
Это зостройщеке очередную поляну себе готовят ) Им сейчас можно всё!
Гость
25 апреля 2024, 13:17
6 год засуха на Урале...
Гость
25 апреля 2024, 13:15
Мелочь какая. Воду сбросим.....потом через горы перекачаем. Сто раз уже так делали. Не снижать же ценники из-за большого количества снега и обилия водных ресурсов.
Гость
25 апреля 2024, 13:19
Действительно
Гость
25 апреля 2024, 13:33
Из Исети город не снабжается. Она слишком грязная... Если расчет на паводок не оправдается, то так оно и останется до осени.
Гость
25 апреля 2024, 13:51
Гость
25 апреля 2024, 13:33
Из Исети город не снабжается. Она слишком грязная... Если расчет на паводок не оправдается, то так оно и останется до осени.
Снабжается! С ВИ пруда! Вначале загоняют воду в отстойник, потом закачивают вверх на очистные и хрорируют. Туда же идёт и вода с Волчихинского. 8-км Старомосковского тракта, Горводоканал.
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 апреля 2024, 13:15
"По дну пруда теперь можно погулять" Не теряйте времени! Скорей приступайте к чистке дня пруда от мусора и прочих наслоений! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
25 апреля 2024, 13:23
Ага, как же! Там скорее высотку строить начнут - новая земля же появилась!
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2024, 13:24
вы что, еще не весь асфальт на дорогах сняли
Гость
25 апреля 2024, 13:59
Аникс, это же самое хотела написать!
Вперёд Россия!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2024, 13:14
Недвижка там теперь в цене упадёт, ДА?)))😂😂😂
Гость
25 апреля 2024, 13:43
Покупали у пруда, а по факту у лужи
Гость
25 апреля 2024, 14:49
Вы главное у застройщика «ООО Стройтэк»не покупайте самая худшая компания. Даже косяки свои не исправляют.
Гость
25 апреля 2024, 13:13
А кто то говорил, что в Нижне-Исетском пруду раков ловят! Что всех спустили-отпустили. Что есть то рыбаки будут?
Гость