На пруду в Екатеринбурге обнаружили гигантское радужное пятно
9 июня 2024, 18:18
Гость
15 июня 2024, 17:09
"Найти нарушителей пытались прокуратура и Росприроднадзор". Ложь, ложь, и ещё раз ложь! Если бы хотели, то нашли бы. Утверждаю это как бывший сотрудник инспекции по охране и воспроизводству рыбных запасов и регулированию рыболовства Советского времени.
Гость
11 июня 2024, 01:14
на пересечении улиц Белинского-Тверитина от воды в реке Исеть периодически отвратительно пахнет канализацией... и так уже несколько лет... тоже никому дела нет...
Гость
10 июня 2024, 13:13
Хотели бы выявить - выявили бы...
Гость
10 июня 2024, 12:55
Эта вода потом в наших кранах течет, очищенная тяп ляп
Гость
9 июня 2024, 23:11
Химмаш, это просто Рай какой то! В него всё сливают!
От смазки друг друга голов ненаших оно, на природу Галиныч и Женя ездили
Гость
9 июня 2024, 21:37
за короткое время российские компании способны заместить своей продукцией импортные аналоги и закрыть основные потребности бизнеса в сложной электронике и офисной технике.
Гость
9 июня 2024, 21:55
Панорама?
Гость
9 июня 2024, 21:16
Ну ничего бензин то сверху а внизу то чистейшая природная вода
Гость
9 июня 2024, 21:10
Где экологи.
Гость
9 июня 2024, 21:43
Там же, где и прокуроры, закрывшие глаза на противозаконный захват берега.
а на химмаше ниже по течению..дети купаются...с родителями...
Гость
9 июня 2024, 23:19
На Химмаше горячей воды нет до осени, вот аборигены и моются в реке
Гость
9 июня 2024, 19:02
Закрыть эти левые автомастерские, которые никогда не платили, и не платят налоги
Гость
9 июня 2024, 21:09
Владельцы этих мастерских представители диаспор,ни когда вы их не закроете (((((
Гость
9 июня 2024, 21:38
Нет, пусть работают братья, пока берег пруда не станет свободным.
Гость
9 июня 2024, 18:44
не один десяток лет до Екатеринбурга река иметь чистейшая после все помои канализация все п прут вытекая речка ванючка исеть Каму это надо Орлову да он только бабки гребёт да асфальт зимой перед Путиным стелит мгновенно на снег
Гость
9 июня 2024, 18:41
Если надо было, давно бы нашли. Видимо наши власти давно закрыли на это глаза. Кто то опять купит себе яхту или частный самолётик.
Гость
9 июня 2024, 19:40
Гость, или три новых пуховика со снегоходом
Гость
9 июня 2024, 18:38
А пятно то от этого жк. Что это за тайное логово у вас там?
Да ничего не будет. Очевидно, след от тяжелых нефтепродуктов, которые плохо испаряются, а слой холодной воды снизу и вовсе не способствует испарению. А жидкие нефтепродукты не горят.
Да ничего не будет. Очевидно, след от тяжелых нефтепродуктов, которые плохо испаряются, а слой холодной воды снизу и вовсе не способствует испарению. А жидкие нефтепродукты не горят.
А твёрдые ? 🧐 Твёрдые нефтепродукты горят ? 🤔
Гость
9 июня 2024, 18:37
Запретить радужные пятна! Жители домов сейчас из окон увидят это и станут геями
Гость
9 июня 2024, 18:38
Гость, уже увидели…трое записались на смену пола!
Гость
9 июня 2024, 19:39
Почему станут? Они всегда такими были. Человек нормальной ориентации там хату не купит. Теперь их можно за пропаганду закрыть.
Гость
9 июня 2024, 18:37
Радужное???О,боже…
Гость
9 июня 2024, 18:33
А кто же это сделал? *удивлённое лицо*
Гость
9 июня 2024, 18:31
может это там автомобиль утонул?
Гость
9 июня 2024, 18:27
Надо немедленно слить пруд, он пропагандирует европейское и шатает скрепы.
Гость, ага, я также повёлся на эти заголовки и в позатом году попробовал пройти, зашёл за выходящим а меня местная охрана прогнала, ворчал, мол: "вы кто такой посторонним сюда вход запрещён! "
Гость, ага, я также повёлся на эти заголовки и в позатом году попробовал пройти, зашёл за выходящим а меня местная охрана прогнала, ворчал, мол: "вы кто такой посторонним сюда вход запрещён! "
Так это давно беспределили, значит, в прошлом году писали, что пускают.
Достижения
Свой среди своих