перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на гигантскую сумму оштрафовали коммунальщиков

1 октября 2024, 11:19
Гость
Гость
14 ноября 2024, 11:32
Вихарев выявил отсутствие весового контроля, спасибо ему. Осталось разобраться с переводом тонн в кубометры , перевести в количество самосвалов и рубли за рейс. Фантастические цифры получаются
Гость
1 октября 2024, 14:57
И поделом! Мироеды, последнюю копейку у трудового народа вытягивают. Недавно проводили опрос какие траты россияне ненавидят больше всего, так ЖКХ на первом месте.
Гость
2 октября 2024, 00:06
Увеличивают всё в процентах -- самая большая сумма в Квитанции это абстрактное обслуживание домов растёт с огромной скоростью и уже половина суммы занимает в оплате ЖКУ
Гость
1 октября 2024, 14:35
"осмотривал этот полигон", "заняться возраждением почв". Ешка, у вас там первоклассники что ли работают? Хотя некоторые первоклассники пограмотнее будут.
Гость
1 октября 2024, 14:34
Мне квитанция пришла и на обороте написано, что сейчас оплата будет с комиссией Во фрисбе тоже будет с комиссией, кто уже платил, написано с октября?
Гость
1 октября 2024, 14:06
Сделают снежный полигон где-нибудь под Серовом и будут больше денег закладывать на вывоз. Может уже проще и дешевле добавлять не химию, а обычный песок и убранное размещать будет безопасней.
Гость
1 октября 2024, 13:59
Руководителя этого участка следует персонально штрафовать также за такое правонарушение.
Гость
1 октября 2024, 12:47
переложили в другой карман мелочь
Гость
1 октября 2024, 12:06
Пффф, фигня. Вон в тагиле больше десяти лет (!) вывозили снег на пустыри, ибо официальных подготовленных полигонов не было, и все норм...
Гость
1 октября 2024, 11:43
у нас почемуто не проектируют места для складирования снега и прочего, чтобы по быстрому растолкать, обеспечить транспортную доступность, а потом вывози не хочу... вот очередной пример https://www.e1.ru/text/realty/2024/09/30/74138777/ - снех выпадет и все встанет, сгрести его не куда, мест для временного складирования нет, все в "облипочку", жители будут ждать когда их откопают....
Гость
1 октября 2024, 11:40
"— Муниципальное бюджетное учреждение вывозило снег с нарушениями закона. Из-за этого отходы от зимней уборки улиц попадали за границы полигона. Вредные химикаты оказались в почве и в грунтовых водах," Не понял. А на каком этапе полезные для обуви, одежды и лап животных, а так же для вдыхания человеком химикаты становятся вредными для окружающей среды. После складирования их на полигоне?
Гость
1 октября 2024, 12:52
а когда они были по городурассыпаны это было нормально!)) это уже не цирк, это зоопарк какой то))
alexcap2010

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2024, 11:37
Как только ответ поступит, мы его опубликуем. вот когда будет внятный ответ, тогда и новость пишите
Гость
1 октября 2024, 11:36
Это скажется на зарплате простых работяг водителей, грузчиков и они массово сбегут, а все горожане опять начнут фотографировать горы снега. Водители не сами придумывают, куда высыпать снег, у всех есть маршруты, а то что руководство не продумали куда этот снег вывозить страдают все.
Гость
1 октября 2024, 11:29
правильно ибо нефиг!!!
25130488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2024, 11:28
по Высоцкого с правой стороны, если ехать в сторону ТЭЦ в последнее время складировали снег. До июня все текло...
Гость
1 октября 2024, 11:34
там болото, Кировский р-н туда всю жизнь возит
Гость
1 октября 2024, 11:28
странно конечно - сначала из бюджета выделяют бюджетные деньги бюджетной организации, а потом другие бюджетные организации отнимают бюджетные деньги у бюджетной организации в пользу бюджета. этакий круговорот бабла в бюджете. в итоге никто не виноват/не несет ответственности/не улучшает технологические процессы, но все в округе загажено/отравлено.
Гость
1 октября 2024, 11:35
при этом все поработали)
Гость
1 октября 2024, 11:42
Оплачивает этот круговоров - НАСЕЛЕНИЕ. Чем сильней кругами воров, тем больше по закоулкам размывается и население пополняет "инвестиционную кубышку".
Гость
1 октября 2024, 12:49
Гость
1 октября 2024, 11:42
Оплачивает этот круговоров - НАСЕЛЕНИЕ. Чем сильней кругами воров, тем больше по закоулкам размывается и население пополняет "инвестиционную кубышку".
кругомворов!))
arezz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 октября 2024, 11:26
Ждите повышения цен на вывоз снега.
Гость
1 октября 2024, 14:22
Да и на сам снег тоже.
Гость
1 октября 2024, 11:25
Снег просто сваливали на газоны, да еще так, что и не пройти было. И никуда его не вывозили, вот и всё
Гость