Фото с водолазом зачет...На рекламные баннеры его поставьте ...
Гость
24 января 2025, 11:26
когда-нибудь не равно в этом году,и не в следующем и не в ближайшие несколько.
Гость
24 января 2025, 11:02
вся павленковская рать собрала 17 кг мазута???
все что нужно знать об эффективности администрации
Гость
24 января 2025, 10:54
Ну началось, реклама-врака, что все стремятся ехать купаться в мазуте ))))))))
А что и загар у всех ровный будет и спрей для загара не нужен, вошёл в воду и вышел уже смазанный ))))))))
Гость
24 января 2025, 11:43
Вы не понимаете. Теперь у нас есть своя свята река ганг.
Гость
24 января 2025, 12:37
Гость
24 января 2025, 11:43
Вы не понимаете. Теперь у нас есть своя свята река ганг.
Гангбанг
Гость
24 января 2025, 12:59
и рыба с мазутом полезная.Рыбы же мазут не едят.
Гость
24 января 2025, 10:48
Как там рузияне в Тартусе (Сирия)?
Гость
24 января 2025, 10:45
Что там вообще делать? Сервиса никакого, цена конские за такой сервис, еще и море "убили"! За границей отдохнуть можно и сервис выше и море нормальное и посмотреть есть что, направлений масса - Тайланд, Турция, ОАЭ, Тунис, Куба и т.д.
Подъём аварийных танкеров? Так один вроде на мели. Кто это писал признавайтесь?
Гость
24 января 2025, 12:15
С мели тоже надо приподнять но нызенько
Гость
24 января 2025, 10:20
Скоро море начнет прогреваться и мазут потечёт на берег рекой , отдыхайте отдыхающие.
Гость
24 января 2025, 10:06
А что господин Сечин понесёт ответственность за это?
Гость
24 января 2025, 11:26
нет, он же друг кого надо
Гость
24 января 2025, 10:03
Не ездил туда из-за отсутствия условий и сервиса - теперь ещё и мазут к минусам добавили
Гость
24 января 2025, 09:58
Те оптимисты, которые говорят, что в этом сезоне уже можно будет купаться - тупицы, ну или просто боятся дать честный , а поэтому негативный прогноз - лет пять еще потребуется планомерной работы по очищению акватории от нефтепродуктов. Зачем лгать? Ведь народ - это просто обыватели, им сказали - все нормально, приезжайте на курорты, поддерживайте турбизнес! - они и поедут. А затем опять будет поколение с раковыми заболеваниями, другими болезнями, передающимися следующим поколениям... Вот оно, двуличие политиков - кричат о здоровье нации, в тот же момент - не говорят правду об этой экологической катастрофе.
Гость
24 января 2025, 10:24
Согласен, тут смотрел по ТВ что рыбу выловленную в черном море можно есть и она не опасна для организма , хахаха . Ну и кто первый попробовать рыбку?
Гость
24 января 2025, 10:25
лет пять - это вы загнули... года два - максимум. И это я не сам придумал - это анализ подобных ЧП по всему миру
Гость
24 января 2025, 10:49
Гость
24 января 2025, 10:25
лет пять - это вы загнули... года два - максимум. И это я не сам придумал - это анализ подобных ЧП по всему миру
Как бы не больше пяти. Мазут тяжелый. И то, что сейчас выбрасывает на пляжи это только небольшая его часть. Остальное пойдет наверх по мере прогрева воды...
Так что основное загрязнение будет - да - в течение пары лет, но заблудшие пятна которые никто не будет ловить по морю или выбирать со дна, будут выбрасываться на берег еще долго.
Гость
24 января 2025, 09:48
даром не нужно
Гость
24 января 2025, 09:38
46 дельфинов погибло!
Гость
24 января 2025, 10:31
и гесколько сотен людей не подалеку и что,
Гость
24 января 2025, 09:31
Крым и Кубань - это не только про море же.. там и на суше есть чего посмотреть. Ну и купаться в море совсем не обязательно, есть аквапарки и бассейны
Гость
24 января 2025, 10:07
Абсолютно с Вами согласен! Аквапарков дофига, в любом приличном отеле есть нормальный бассейн. А горный Крым прекрасен. А морем можно просто дышать.
Гость
24 января 2025, 10:26
Так зачем тебе куда то ездить, посмотреть и на родине есть что, а что да моря, так у тебя ванна дома есть , там побулькаешься.
Гость
24 января 2025, 10:28
Гость
24 января 2025, 10:07
Абсолютно с Вами согласен! Аквапарков дофига, в любом приличном отеле есть нормальный бассейн. А горный Крым прекрасен. А морем можно просто дышать.
Согласен, а как прекрасен запах свежего мазут перемешанный с морским прям амброзия, да и для организма полезен.
Гость
24 января 2025, 09:30
Люди забавные. Губят планету своим присутствием и при этом переживают по поводу отпуска. Может уже запустить перезагрузку?
Лучше бы рассказали правду как Лос Анджелес с Калифорнией горел.Пожарные сунулись гидранты не работают, всё дома горели как спички,зато каркасные,красивые и дорогие,но за несколько суток смогли потушить,хоть и много оборудования пожарного на какую то нищею у краину передали))))У нас под Екатеринбургом в деревне сараи горели,пожарные сунулись,а воды в гидрантах нет,дак и то за час потушили.А самый смех это кто в Калифорнии пострадал,многих кинули страховые компании,государство дало людям по 770 долларов и свободен,надо у краину кормить)))Поддержки от государства не ждите,это в России аж миллионы выплачивают и строят дома по факту.И рассказал как даже
Гость
24 января 2025, 09:33
вот сейчас померзнут и посмеются)
Гость
24 января 2025, 09:39
Кричи гойду срочно
Гость
24 января 2025, 09:45
Зато в великоскрепной всё ОК, да? 🤣
Гость
24 января 2025, 09:18
Хватит умников заполнить курорт летом с детьми, а потом будут писать что от кишечки свалились или ещё от чего-то. Там и так свинарник каждый год, а сейчас вообще катастрофа
Гость
24 января 2025, 09:15
Решили чёрное море превратить в буквальном смысле в "чёрное"
Кот- пушистик, А чё не в Калифорнию которая снова горит?
Гость
24 января 2025, 09:31
кстати путевкина 6 дней по 25 -28 были дней 5-7 назад, отель 3х звезд и завтраки...знакомая на нов год за 42 сгоняли плюсом с собой 300уе,старые уе сплавили там подешевле
Кот- пушистик, А чё не в Калифорнию которая снова горит?
А то, что тебя не спрашивали
Гость
24 января 2025, 09:09
«Мазут в Черном море когда-то закончится»
Россиян к этому времени уже там не будет. А может и не только там.
Гость
24 января 2025, 09:23
тебя тоже уже не будет, ты пепел
Гость
24 января 2025, 11:28
Гость
24 января 2025, 09:23
тебя тоже уже не будет, ты пепел
вы таким образом хотите сказать что мазут будет исчезать несколько десятков лет. В принципе похоже на правду, мы все закончимся, пока он полностью исчезнет.
Достижения
Свой среди своих