E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

736мм 48%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Экономика Жена Юрия Демина заработала за год в два раза больше супруги Михаила Бородина

Жена Юрия Демина заработала за год в два раза больше супруги Михаила Бородина

Высшие чины свердловской полиции отчитались о доходах за 2012 год.

Высшие чины свердловской полиции отчитались о доходах за 2012 год. Глава управления МВД РФ по Свердловской области Михаил Бородин заработал 2,42 млн рублей, а его супруга – 394 тыс. рублей. В собственности у начальника главка есть одна квартира (и вторая, служебная, – в пользовании), а кроме того, автоприцеп МЗСА 817715. Жена владеет земельным участком площадью 1125 кв. метров.

Его заместитель Петр Кривегин получил 2,18 млн, в его собственности находится жилой дом и треть квартиры. Зато движимое имущество у заместителя в ассортименте: автомобиль Nissan Patrol, автоприцеп, мотовездеход Yamaha RHINOVXR700F и cнегоход Bearcat Z1 XT. Супруга зама заработала за год 344 тыс. руб, в ее собственности тоже треть квартиры, а еще Land Rover 2008 года.

Начальник Главного следственного управления МВД России по области Владимир Миронов получил доход в 1,89 млн руб, его супруга заработала 671 тысячу рублей. У главного следователя свердловского МВД, судя по всему, тоже наблюдается любовь к внедорожникам как отечественным, так и импортным: в его собственности два авто - Chevrolet NIVA и Nissan X-TRAIL. Стоит отметить, что в собственности супругов только половина квартиры, записанная на жену. Остальная недвижимость – это два участка земли, один из которых в аренде, а также овощная яма, баня и гараж.

Еще один зам Бородина, начальник свердловской полиции Владимир Романюк заработал 1,64 млн рублей, его жена – 269 тыс. рублей. У Романюка в собственности зарегистрирован только жилой дом, а также в пользовании находится 2 квартиры. У жены и дочери значимого недвижимого и движимого имущества, если судить по декларации, нет вообще.

Начальник УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области Юрий Демин заработал меньше коллег – всего 1,18 млн руб, а вот его супруга – больше других "полицейских жен" - 929 тысяч рублей. В собственности у Демина два земельных участка, свой дом и полквартиры, а еще автомобили Chevrolet Niva и Nissan Pathfinder 275d плюс два автоприцепа. У супруги в собственности третий семейный автомобиль – Ford Focus, а еще земельный участок и полквартиры, как и у мужа.

Фото с сайта nakanune.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления