E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+22°

пасмурно, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

ю-в.

737мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Экономика Уральский фермер Мельниченко стал автором нового перла — про Россию и задницу

Уральский фермер Мельниченко стал автором нового перла — про Россию и задницу

На заседании Комитета гражданских инициатив он рассказывал о ситуации в селе

Василия Мельниченко узнала вся страна после выступления об «уровне бреда» в стране в 2013 году

Уральский фермер Василий Мельниченко, который в 2013 году во время Московского экономического форума прославился своим заявлением о том, что «уровень бреда в нашей жизни превысил уровень жизни», выступил с очередным социально-политическим перлом.

На заседании Комитета гражданских инициатив в Москве Мельниченко декламировал: «Не страшно то, что страна наша в заднице, страшно то, что она начала там обустраиваться».

Как сообщает Znak.com, Василий Мельниченко во время своего выступления рассказывал о ситуации в российском селе и зачитывал письма самих селян.

«Например, из деревни Терпение Омской области. Вот там пишут: «Наше село в таком состоянии, что никакая ядерная война уже хуже не сделает, а выиграть вроде есть шанс, — рассказал изданию Мельниченко. — Итоги последних наших лет показывают, что у нас всё хорошо в стране, если бочка нефти стоит 140–150 долларов. Тогда нам ничего и не надо, ни сельского хозяйства, ни самоуправления — всё отлично. Если 50, то ничего не получается. Значит, надо решать что-то с европейцами, совести они не имеют, в самом деле, что ли? Надо ни нашим, ни вашим — 130 долларов за бочку — и мы тогда больше ни о чём не волнуемся, не работаем, и президент хороший у нас».

Напомним, фермер из Камышловского района прославился 2 года назад, когда сорвал овации на Московском экономическом форуме. Его шестиминутная речь была столь зажигательной, что вызвала бурное одобрение зала. Василий Мельниченко в красках рассказал о том, как живётся сельским производителям в регионах России. Периодически речь уральца прерывалась аплодисментами и смехом публики.

Видео: NevexTV / YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления