4 июля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
26 мая 2020 в 09:07

Бормотова математик от бога. Прибавьте говорит 13%. Обратный счёт? Не не слышала!!!

да придёт гость!
26 мая 2020 в 09:09

работу Госуслуг для начала пусть наладят! то, *****, "временно недоступен", то отправляет полдня ответа не дождёшься, то ещё какая хрень!
ничего для людей нормально не могут сделать, бездари
😱

26 мая 2020 в 09:41

Самое главное то не написали!!!!!! За какой период времени будет учитываться доход и главное какие документы подтверждающее нужны?

26 мая 2020 в 09:42

Если подаём в июне то считается доход с декабря 2018 по Ноябрь 2019, Как за такой прошедший срок понять пройдёшь ты или нет?

Гость
26 мая 2020 в 09:57

доход нужно указывать с ноября 2018 года по октябрь 2019 года, на основании справок 2НДФЛ, там прописываются суммы до вычета налога, которые вам нужно суммировать и разделить на количество месяцев, указанного периода, итого получаете сумму вашего дохода среднюю, справки эти указывать в заявлении не надо, те, кто выплачивать будут пособия, будут сами сверять данные в налоговой и пенсионном фонде

Гость
26 мая 2020 в 10:00

пишите итоговую сумму в заявлении

Гость
26 мая 2020 в 10:14

итоговая сумма делится на количество членов семьи, и получаете ежемесячный доход на каждого человека в семье

Ксения
26 мая 2020 в 10:20

Как они будут выплачивать с 1 июня если ещё даже документы не подали , колонки на госуслугах нет от 3 до 7 лет!!!!

Гость
26 мая 2020 в 10:22

есть колонка, я вчера заполняла

Анастасия
26 мая 2020 в 10:31

А те,кто не официально работают?как будет производится счёт?или мы уже не попадаем в таком случае?

Гость
26 мая 2020 в 10:36

если не оциально, то нет

Галина
26 мая 2020 в 10:42

А как же слова Президента не учитывать доходы за прошлые периоды? Ведь доходы упали в текущем времени. И еще как упали!!!!!!

гость
26 мая 2020 в 11:11

А если на ребёнка платишь (алименты) каждый месяц, но без решения суда учитываться будет? Справка из банка о перечислении денег на счёт мамы ребёнка есть.

Гость
26 мая 2020 в 13:46

А если я в декрете 4 год , как быть ?

Казибулька
26 мая 2020 в 14:33

Ссылку бы прямую лучше дали, а то на этих гос услугах черт ногу сломит искать

елена
27 мая 2020 в 20:46

а мне отказали в выплате потому что дети прописаны у бабушки в соседнем доме , а проживают со мной

Гость
3 июн 2020 в 17:42

Если оба родителя официально не трудоустроены, можно ли расчитывать на выплату?

Маргарита
4 июн 2020 в 01:12

А кто нибудь знает, где подать заявление на пособие? Я на так и не нашла ничего похожего на портале Гос услуг

Гость
4 июн 2020 в 12:10

Заколебали, вечно всё выплачивают этим малоимущим, а остальные что не дети?Они кушать не хотят? Кто виноват, что эти малоимущие не учились и получают копейки, и рожают по 10 детей!!!!

Гость
17 июн 2020 в 15:49

Бардак творится с этим пособием с 3-7 обрабатывают очень долго ,они сами ничего не знают какие им документы нужны потом звонят это не то вам отказ оформляите заново объяснить не могут по человечески что ли ждёшь, ждёшь у моря погоды очень медленно шевелятся ни кто не хочет работать ,губернатор должен всё это контролировать ,а не сидеть тупо взвалив всё на своих подчиненных .

Гость
17 июн 2020 в 15:59

В магазин идти надо выложить не малую сумму ,а они детское пособие они сами себе пусть платят такую сумму прожиточный минимум и потом живут на эти деньги целый месяц добавили какие-то копеики в связи с пандемией вообще должны были все пособия надбавить ,на всё цены выросли ,а мы что должны выживать теперь ,мы на иномарках не разезжаем и домика у нас на мальдивах тоже нет ,нашлись бы у них деньги если всё это они бы попробовали вот это было бы справедливо .

Гость
24 июн 2020 в 15:11

Вот читаю и в шоке, сколько у вас зависти к малоимущим, то, что вы зарабатывайте хорошо, молодцы. А кто вам рожать не даёт?

Набоков
26 июн 2020 в 00:18

Кто нибудь получил уже?