25 февраля четверг
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Шклярик
5 янв 2021 в 09:04

Спасибо ВВП и партии.
Они любят нас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:04

А, что тут обсуждать?

5 янв 2021 в 09:06

А я все думал: "почему водка в декабре подорожала?"

1288
5 янв 2021 в 09:09

Что за традиции такие вдруг устоялись, каждый год ложить на людей большой болт?!😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:09

Подорожает абсолютно все.

Черный
5 янв 2021 в 09:11

Хорошо, что хоть зарплаты на уровень инфляции каждый год поднимают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:14

Ходили голосовать за!,вот теперь получайте плоды голосования!!!

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:16

Можно было просто написать - цены вырастут НА ВСЕ !

5 янв 2021 в 09:16

Прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Владислав
5 янв 2021 в 09:18

А в других странах повышают цены. Тоже ВВП виноват. Или нытики и импотенты в любой стране и при любой власти есть.

ОТВЕТИТЬ
Владислав
5 янв 2021 в 09:20

С вещами на выход. В соросятию там где все бесплатно

Альфред Золот
5 янв 2021 в 09:24

Лично мне наплевать на рост цен. Мои родители меня содержат в роскоши и я получаю то, что захочу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 09:26

вы не понимаете! танки нато окружили страну! надо больше денег на оборонку, поэтому и повышают цены и налоги!

бесит всё это

5 янв 2021 в 09:35

на социальные продукты не подорожает это на какие ??? все подорожало уже (((

Гость
5 янв 2021 в 09:37

Спасибо вам МВФ(США),мы это будем помнить всегда.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:37

— С 20 января 2021 года маркировка молочной продукции будет осуществляться в добровольном режиме. С 1 июня 2021 года вступят в силу требования по обязательной маркировке в отношении сыров и мороженого, с 1 сентября — молочной продукции со сроком годности более 40 суток и с 1 декабря — продукции со сроком годности 40 суток и менее,

что и пальмовое масло не будут добавлять?
тогда зачем маркировка?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:38

Мдааа, 13%-ый налог на проценты по ВСЕМ вкладам, где ставка выше 1%, приняли 1 апреля 20 года. А увеличение НДФЛ с превышения 5 миллионов годового дохода только в конце года, и активно обсуждали.
И сколько в бюджет по их расчетам принесет налог на проценты по вкладам?

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:41

Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
5 янв 2021 в 09:41

Доходы падают - цены растут. Сталина на вас нет, он бы все правительство на лесозаготовку отправил.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:42

Помойму стонут только эти 200 человек вечно присутствуещие на форуме, остальные 1880000 человек нормально живут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 09:46

Стонут лодыри и бездельники. которые не работают, а штаны в офисах протирают.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:49

Жить дорого

5 янв 2021 в 09:51

Скоро, чтобы сходить в магазин за продуктами, надо будет потратить 100 тыс , которых нет

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 09:53

нищаем, товарищи

5 янв 2021 в 10:01

Маркировать будут и верхнюю одежду: куртки, дождевики

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 10:02

На все. К гадалке не ходи.

5 янв 2021 в 10:02

Вижу последовательное продвижение концепции "люди - новая нефть".
Сначала "Платон" - государственный налог в частный карман Ротенберга, потом обязательная маркировка лекарств, шуб, обуви, продуктов и т.д.
Абсолютно на пустом месте придумывают "денежный поток" для друзей Путина.
Я могу понять высокий акциз на сигареты и алкоголь, который адресно идёт на программы здравоохранения. Или акциз на бензин, который идёт на улучшение экологии. Но когда придумывается что-то не несущее никакой пользы, реализованное через жопу (зачем лишние расходы?) - получаем коллапс на рынке, как это случилось с лекарствами.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 янв 2021 в 10:06

Почему гребучее государство не может помочь с оборудованием для маркировки молока. Ну если вы ввели такие требования, дак сделайте так, чтобы никто не пострадал. Ан нет... Производителей тупо обязали, а те ценник подняли.
Свет мой зеркальце скажи, когда это всё закончится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:07

На кой черт нужна эта бессмысленная маркировка кроме набивания чиновничьих карманов?
Хотя бы один довод дайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 10:08

Прожигатель жизни! Иди читай историю ....

Гость
5 янв 2021 в 10:10

Каждый год при Путине хуже предыдущего. Факт.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 10:11

На что? На всё вырастут цены в новом году!

Гость
5 янв 2021 в 10:12

Нижегородца Геннадия Толчонкова хотят посадить на семь лет за сбор валежника.
Цены растут.
Менты, чинари, прокуроры, судьи жируют.
Средневековая дикость.

гость
5 янв 2021 в 10:14

Ситуация под контролем- президент сказал а он как мы помним все что говорит выполняет,Может дождемся и Ельцина скопирует с рельсами и паровозом,

5 янв 2021 в 10:17

Жить как говорится хорошо а хорошо жить еще лучше

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:21

Салатик.

Фото пользователя
5 янв 2021 в 10:23

Забыли написать про одежду, текстиль и парфюм

5 янв 2021 в 10:23

Цены вырастут на всё

5 янв 2021 в 10:35

Хреново, конечно...

Гость
5 янв 2021 в 10:48

Сколько же антинародного говна придется отменить и посадить после падения пу режима.
Судей и прокуроров тупо всех, чиновников из ЕР всех. Ментов половину, росгвардию всю.
Отменить маркировки, 90 процентов законов, включая поправки.
Вот что должен делать нормальный парламент и президент.

5 янв 2021 в 10:51

Статья могла быть намного короче, можно было просто написать - на все!
А коммуналка разве не с января поднимается?

5 янв 2021 в 10:52

Когда будет рубрика "На что снизятся цены в новом году"?

5 янв 2021 в 10:58

😢

так бы и написали цены вырастут на все

5 янв 2021 в 10:59

На все подорожает !

5 янв 2021 в 11:03

Мда

5 янв 2021 в 11:23

Рынок определяет цены.
Денег печатают больше , чем произведено товаров.
Все эти бесчисленные субсидии , капиталы , индексации, льготы...

5 янв 2021 в 11:24

Как будто они когда-то снижались)))Повысят на несколько рубликов и чё?Вот на Украине на жкх 80% и газ 15-35% вот это сенсация,а за продукты там и вещи я в ообще молчу.Там даже бензин по курсу рубля в среднем 65-70 рублей.

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2021 в 11:33

Курить я не курю, бухать я не бухаю, а так в целом всё не так уж и плохо.

Loading...