Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С новым чеком! На что вырастут цены в 2021 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии144
5 янв 2021 в 10:02

Вижу последовательное продвижение концепции "люди - новая нефть".
Сначала "Платон" - государственный налог в частный карман Ротенберга, потом обязательная маркировка лекарств, шуб, обуви, продуктов и т.д.
Абсолютно на пустом месте придумывают "денежный поток" для друзей Путина.
Я могу понять высокий акциз на сигареты и алкоголь, который адресно идёт на программы здравоохранения. Или акциз на бензин, который идёт на улучшение экологии. Но когда придумывается что-то не несущее никакой пользы, реализованное через жопу (зачем лишние расходы?) - получаем коллапс на рынке, как это случилось с лекарствами.

5 янв 2021 в 09:35

на социальные продукты не подорожает это на какие ??? все подорожало уже (((

Шклярик
5 янв 2021 в 09:04

Спасибо ВВП и партии.
Они любят нас.

Гость
5 янв 2021 в 10:07

На кой черт нужна эта бессмысленная маркировка кроме набивания чиновничьих карманов?
Хотя бы один довод дайте.

Гость
5 янв 2021 в 09:09

Подорожает абсолютно все.

Гость
5 янв 2021 в 10:12

Нижегородца Геннадия Толчонкова хотят посадить на семь лет за сбор валежника.
Цены растут.
Менты, чинари, прокуроры, судьи жируют.
Средневековая дикость.

Гость
5 янв 2021 в 10:10

Каждый год при Путине хуже предыдущего. Факт.

5 янв 2021 в 09:37

— С 20 января 2021 года маркировка молочной продукции будет осуществляться в добровольном режиме. С 1 июня 2021 года вступят в силу требования по обязательной маркировке в отношении сыров и мороженого, с 1 сентября — молочной продукции со сроком годности более 40 суток и с 1 декабря — продукции со сроком годности 40 суток и менее,

что и пальмовое масло не будут добавлять?
тогда зачем маркировка?

бесит всё это

Игорь
5 янв 2021 в 10:06

Почему гребучее государство не может помочь с оборудованием для маркировки молока. Ну если вы ввели такие требования, дак сделайте так, чтобы никто не пострадал. Ан нет... Производителей тупо обязали, а те ценник подняли.
Свет мой зеркальце скажи, когда это всё закончится.

1288
5 янв 2021 в 09:09

Что за традиции такие вдруг устоялись, каждый год ложить на людей большой болт?!😐

Гость
5 янв 2021 в 10:48

Сколько же антинародного говна придется отменить и посадить после падения пу режима.
Судей и прокуроров тупо всех, чиновников из ЕР всех. Ментов половину, росгвардию всю.
Отменить маркировки, 90 процентов законов, включая поправки.
Вот что должен делать нормальный парламент и президент.

5 янв 2021 в 10:23

Цены вырастут на всё

5 янв 2021 в 09:16

Можно было просто написать - цены вырастут НА ВСЕ !

5 янв 2021 в 10:02

На все. К гадалке не ходи.

5 янв 2021 в 09:53

нищаем, товарищи

5 янв 2021 в 10:51

Статья могла быть намного короче, можно было просто написать - на все!
А коммуналка разве не с января поднимается?

5 янв 2021 в 09:38

Мдааа, 13%-ый налог на проценты по ВСЕМ вкладам, где ставка выше 1%, приняли 1 апреля 20 года. А увеличение НДФЛ с превышения 5 миллионов годового дохода только в конце года, и активно обсуждали.
И сколько в бюджет по их расчетам принесет налог на проценты по вкладам?

5 янв 2021 в 12:34

Что это за новость?Даже неинтересно.Не удивили.Вот если бы написали,с 1 января 2021 г.всё дешевеет на 10%.Вот это была бы новость!!!

5 янв 2021 в 10:23

Забыли написать про одежду, текстиль и парфюм

5 янв 2021 в 09:16

Прекрасно

5 янв 2021 в 11:46

цены растут, а зарплаты нет((

5 янв 2021 в 12:55

С новым годом товарищи,помянем зарплату😢😢😢

5 янв 2021 в 18:47

Это еще фигня. Посмотрим, что будет после выборов в госдуму.
Подумайте хорошенько, перед тем, как голосовать.

Гость
5 янв 2021 в 09:14

Ходили голосовать за!,вот теперь получайте плоды голосования!!!

5 янв 2021 в 09:51

Скоро, чтобы сходить в магазин за продуктами, надо будет потратить 100 тыс , которых нет

5 янв 2021 в 12:03

Проще написать на что не поднимутся цены

сталкер
5 янв 2021 в 19:51

"На что вырастут цены в 2021 году". Тут даже не надо ставить знак вопроса, т.к. цены вырастут на все. И предыдущие годы это подтверждают. Так что можно было бы и не перечислять. Нет смысла.

Анна
5 янв 2021 в 22:40

Мдааа....., все только хуже и хуже.... Детей рожать совсем страшно становится ( можно про них совсем забыть): самим бы выжить, ипотека, огромные счета по жку, работы нормальной нет. Никакой стабильности

Владимир
5 янв 2021 в 09:41

Доходы падают - цены растут. Сталина на вас нет, он бы все правительство на лесозаготовку отправил.

5 янв 2021 в 10:11

На что? На всё вырастут цены в новом году!

5 янв 2021 в 09:49

Жить дорого

5 янв 2021 в 10:35

Хреново, конечно...

так бы и написали цены вырастут на все

5 янв 2021 в 11:38

Зарплата так не растет!

Donna
5 янв 2021 в 14:03

Только из магазина: баночка тресковой икры уже не 89, а 129, кусочек копченой курицы под названием карпаччо" - 127, хотя до праздников был 110. Делать бутербродики - это тоже вредная привычка?

5 янв 2021 в 16:30

Кто то ещё удивлён?

5 янв 2021 в 09:41

Ужас!!!

Альфред Золот
5 янв 2021 в 09:24

Лично мне наплевать на рост цен. Мои родители меня содержат в роскоши и я получаю то, что захочу.

5 янв 2021 в 10:52

Когда будет рубрика "На что снизятся цены в новом году"?

5 янв 2021 в 10:59

На все подорожает !

5 янв 2021 в 11:23

Рынок определяет цены.
Денег печатают больше , чем произведено товаров.
Все эти бесчисленные субсидии , капиталы , индексации, льготы...

5 янв 2021 в 12:16

История стара как мир. С НГ года всегда тарифы повышаюсь.Будто прям с 31 на 1 в мире, что то кардинально меняется, что приходится срочно, цены поднимать на все.

5 янв 2021 в 17:32

Вот если б вы написали на что НЕ вырастут цены в 2021 году - вот это б была новость!

5 янв 2021 в 10:01

Маркировать будут и верхнюю одежду: куртки, дождевики

Гость
5 янв 2021 в 09:04

А, что тут обсуждать?

5 янв 2021 в 10:58

😢

5 янв 2021 в 11:03

Мда

SUPER
5 янв 2021 в 12:08

Не надо поштучно перечислять - на всё!!

Гость
5 янв 2021 в 19:08

Бедные родители,мысль о том,что их сын останется после них никчёмным,ничего не умеющим,нищим,наверняка медленно убивает их,и ничего тут не поделаешь,а родительские деньги когда- то закончатся.

6 янв 2021 в 13:45

больше ничего не хотят поднять?

Владислав
5 янв 2021 в 09:18

А в других странах повышают цены. Тоже ВВП виноват. Или нытики и импотенты в любой стране и при любой власти есть.

Стонут лодыри и бездельники. которые не работают, а штаны в офисах протирают.

Гость
5 янв 2021 в 13:20

Еду покупать надо по акции в пятёрке, а шмотки на распродажах в Меге! Фитнесом заниматься - дома. Ни пить, ни курить, носить одни ботинки по 5 лет.
И вам на все хватит денег!

5 янв 2021 в 09:06

А я все думал: "почему водка в декабре подорожала?"

новости дна
6 янв 2021 в 09:06

Путин при помощи Ассада в Сирии ведет войну, которую, как и на Донбассе в России называют гражданской, но на самом деле таковой не являющихся. Это борьба России за влияние в том или ином регионе. в которой сегодня уже погибло более полумиллиона мирного населения города превращены в руины, миллионы беженцев хлынули в Европу а сегодня плюс ко всему Сирию охватил голод. До вмешательства Росии страна была самодостаточна при выращивании зерна и других придуктов питания. Сегодня она превратилась в экспортера продуктов. Но все продукты покупаемые за рубежом идут только на пропитание армии.

Странно все это (
До сих пор никто не может объяснить, почему враги России — это всегда те, у кого есть помидоры, фрукты, пармезан и хамон, а друзья России — это всегда те, у которых самим жрать нечего.

5 янв 2021 в 11:24

Как будто они когда-то снижались)))Повысят на несколько рубликов и чё?Вот на Украине на жкх 80% и газ 15-35% вот это сенсация,а за продукты там и вещи я в ообще молчу.Там даже бензин по курсу рубля в среднем 65-70 рублей.

5 янв 2021 в 11:33

Курить я не курю, бухать я не бухаю, а так в целом всё не так уж и плохо.

5 янв 2021 в 12:01

😠

Гость
5 янв 2021 в 10:08

Прожигатель жизни! Иди читай историю ....

5 янв 2021 в 10:17

Жить как говорится хорошо а хорошо жить еще лучше

5 янв 2021 в 11:59

😠

5 янв 2021 в 12:17

💩

5 янв 2021 в 12:51

Этот салат бесплатно

5 янв 2021 в 12:51

И этот тоже

5 янв 2021 в 16:43

Спасибо правительству!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Гость
6 янв 2021 в 14:32

Страшно жить становится

6 янв 2021 в 16:32

Кушайте салатик

6 янв 2021 в 17:23

слава богу, зарплата не растет

Елена Корчгина
7 янв 2021 в 02:17

Вот и можно сравнить жизнь при советской власти и при капитализме. Кто нибудь помнит картошку по десять копеек и в сезон виноград за такую цену. Покупали ящиками, это были витамины. А колбаса за два двадцать, ее можно было батон слопать за один присест. К каждому празднику хоть копеечная скидка. Не надбавка в двадцать процентов а скидка. А уверенность в завтрашнем дне, кто ее нам вернёт. Забыли люди, что капитализи всегда будет диким. Он никогда не будет думуть о людях, только о прибыли любой ценой. Все изгадили, извратили. Людям не оставили никакой надежды. Господа, вы просто ненасытные звери.

5 янв 2021 в 10:21

Салатик.

5 янв 2021 в 09:42

Помойму стонут только эти 200 человек вечно присутствуещие на форуме, остальные 1880000 человек нормально живут

Гость
5 янв 2021 в 09:26

вы не понимаете! танки нато окружили страну! надо больше денег на оборонку, поэтому и повышают цены и налоги!

Черный
5 янв 2021 в 09:11

Хорошо, что хоть зарплаты на уровень инфляции каждый год поднимают.

гость
5 янв 2021 в 10:14

Ситуация под контролем- президент сказал а он как мы помним все что говорит выполняет,Может дождемся и Ельцина скопирует с рельсами и паровозом,

Гость
5 янв 2021 в 09:37

Спасибо вам МВФ(США),мы это будем помнить всегда.

Владислав
5 янв 2021 в 09:20

С вещами на выход. В соросятию там где все бесплатно

Новости РЎРњР?2