17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
21 апр 2021 в 11:40

Вот оно импорто замещение даже здесь! Линии зарубежные, несушки зарубежные, уверен что и лекарство для кур от туда же😁 Может хоть комбикорм наш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:04

ВВП сегодня всем расскажет, что у нас все хорошо. Экономика уверенно идет вверх, мы слезли с нефтяной иглы. Безработица на нуле... А кто не согласен, добро пожаловать в камеру к Навальному. Ну, или в больницу...к нему

Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:38

А почему молоко подорожало? Хлеб? Масло? Бензин? И т.д. и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:39

Огромное "спасибо" Правительству, партии"Единая Россия" и В.В Путину за нашу достойную жизнь😱😱😭😭😭😭😭😭 Когда в сентябре мы пойдём голосовать, то обязательно вспомним "заботу" "Единой России" о благополучии своих сограждан😠😠😠😠😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:43

я свои покрашу

ОТВЕТИТЬ
Lifevkife
21 апр 2021 в 11:36

Судя по исследованию данного конкретного продукта, инфляция в стране процентов 25, а нам все сказки какие-то с телевизора рассказывают. Пойду выключу...

Гость
21 апр 2021 в 11:39

Снесла курочка яичко не простое, а золотое (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:54

Люди ну что такие глупые?это всё Байден виноват, а ещё китайцы-вон как работают...

Клин Блинтон
21 апр 2021 в 12:11

Теперь для терпил даже яичница стала деликатесом :-)

20 лет скачки , рывки , прорывы
21 апр 2021 в 11:45

У Путина спросите сегодня почему все подорожало

21 апр 2021 в 11:58

Хотели импортозамещение - получите

Гость
21 апр 2021 в 11:48

При путене дешевеет только человеческая жизнь. Всё остальное дорожает. Пора бы привыкнуть

Гость
21 апр 2021 в 12:00

Сахар,масло заморозили магазины сами потихоньку размораживают зайдите в яблоко посмотрите.плевали они на Путина

ОТВЕТИТЬ
Витя
21 апр 2021 в 12:05

Ждём, когда Наимудрейший заморозит цены ещё и на яйца

Гость
21 апр 2021 в 12:41

У нас расчеты в рублях, говорили они. )))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:56

Голосоуте за Путина дальше рабы подневольные

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 14:11

Скоро яйца по 1 шт. продавать будут

ОТВЕТИТЬ
Гось
21 апр 2021 в 12:53

Яйца не простые , яйца золотые , вот она сказка а в ней вся правда сегодняшнего дня

Гость
21 апр 2021 в 12:59

Не покупайте яйца и цены упадут

ОТВЕТИТЬ
гостья
21 апр 2021 в 13:16

тока из пятерочки, глянула на яйца, цены 80-90, я в шоке

ОТВЕТИТЬ
21 апр 2021 в 11:36

яйца тоже можно запретить😁

Гость
21 апр 2021 в 12:20

Читал в официальных источниках , что беспрецедентно выросли зарплаты.

-Заместитель председателя Совета безопасности, лидер «Единой России» Дмитрий Медведев призвал россиян вспомнить зарплаты 20-летней давности в 50 долларов и почувствовать разницу, пишет РИА Новости.

-Министр труда Максим Топилин заявил, что заработные платы в стране увеличиваются беспрецедентными темпами.

А вам только бы поскулить.

Гость
21 апр 2021 в 11:35

Курочку Рябу на работу взяли?

Жук навозник
21 апр 2021 в 11:58

Существенная часть идет на зарплату директорам

Джонсон
21 апр 2021 в 12:30

Вофка уже выразил озабоченность и дал поручения профильным министерствам?

А куда делся Госплемптицесовхоз Бородулинский, который обеспечивал племенным яйцом полстраны?

Гость
21 апр 2021 в 12:27

Ну наконец то в деревнях кур держать будут и петухи петь начнут. Может со временем и коровы замычат а то в деревне тишина и коровьих лепешек не видно. Даже вступить не получается. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 11:41

Воистину "дорого яичко к Христову дню"

Репницы Андрей
21 апр 2021 в 11:45

Как теперь бицуху качать! Я яйцо кушал, теперь надо будет ещё сильнее экономить, жить уже сложно! Где воровать?

гостик
21 апр 2021 в 12:03

Потому что каждый год перед Пасхой цены на яйца понимают

Фото пользователя
21 апр 2021 в 13:47

Гормоны роста для кур китайские подорожали.

Гость
21 апр 2021 в 18:09

Не понимаю при чем тут мировые цены на зерно? Наше зерно для наших кур продают в валюте по курсу ЦБ? Россия же лидер по экспорту зерна! Зачем закупать несушек за границей и как часто это надо делать? Сколько яиц должна снести несушка ,чтобы ее списали и закупили новую?

Шура заплатите за кефир
22 апр 2021 в 08:29

Ахроринеть !!! ... цены на зерно на мировом рынке растут... И че ??? При чем тут НАШИ КУРЫ И НАШИ ЯЙЦА ???? В том году зерна собрали - всю Африку можно год кормить !!! При чем тут мировой рынок ????

Шура заплатите за кефир
22 апр 2021 в 08:35

Плевать на Пасху !!! Игнорировать и не покупать куриных зародышей !!! Пущай тухнут !!! Кто ЗА ?!?

24 апр 2021 в 13:16

Задушили Среднеуральску птицефабрику.
Потом цены почему-то пошли вверх +25%
Чему удивляться?

Гость
24 апр 2021 в 13:16

"Сейчас большая неопределенность: никто не знает, как, что, во что вкладываться. Поэтому на всякий случай всё дорожает".

ДОРОЖАЕТ - на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!!! Соберем деньги, а там...

Репницын Андрей
21 апр 2021 в 14:53

Кто в курсе чем отличается: яйцо от яичка?

ОТВЕТИТЬ
Маша
21 апр 2021 в 11:38

На птицефабрике в фирменном магазине яйца стоят 64 руб за 1 десяток (Дарница -йод). Поэтому цены накручивают сетевые магазины, а не птицефабрики! Совсем уже обалдели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:34

мну яица всегда по одной цене

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 12:59

Комерсов на место надо ставить силами народа

прохожий
21 апр 2021 в 15:10

Во всём виноват пан Дымия?

прохожий
21 апр 2021 в 15:11

Как в том анекдоте: топор отдал, рубль отдал, ещё рубль должен, и вроде всё правильно... 😁

Гость
21 апр 2021 в 16:04

Курочки сильнее тужиться стали, вот и яйца подорожали!

Гость нищий
21 апр 2021 в 16:39

Да....спасибо власти, что не один я такой, а много нас таких...
Будет ещё больше!..Ура товарищи!!!

яяя
23 апр 2021 в 09:06

перед пасхой всегда цены на яйца растут, это уже традиция. И никуда она не денется. Человеческая жизнь дешевеет, продукты первоочередные дорожают. Путинская жизнь, господа...

Репницы Андрей
24 апр 2021 в 13:07

Чем отличается яйца от яичек?

Гость
24 апр 2021 в 13:05

причина - картельный сговор
яйца до недавнего времени был переизбыток и производители сами плакались что нет рентабельности
потом решили тупо поднять цены без всякого обоснования

Гость
24 апр 2021 в 15:05

Там холестерину много .
Вредны яйца -то.
Сделай их дешевле , вы будите только их и лопать.
Всякие болячки зарабатывать.
Потом к врачу талончик не возьмешь.
В общем правильно , что цены подняли.

А почему комбикорма то импортные? Зависимость их цены от курса валют служит оправданием роста цен на яйца что ли?

А за 30 лет вставания с колен невозможно было что ли наладить производство отечественных комбикормов и обеспечить реальную продовольственную безопасность страны?

И ещё на стоимость яиц влияет повышение тарифов ЖКХ?

Ну это уж совсем смешно.
Разве результатом борьбы с коррупцией в РФ за 20 то лет не должно стать снижение этих тарифов минимум в 2 раза?

Миллиарды рублей находят в квартирах чиновников.
Миллиарды долларов ежегодно бегут за границу, не вкладываясь в развитие экономики ЛЮБИМОЙ страны.

Вот где надо искать корни проблемы.

Александр
25 апр 2021 в 17:08

Когда видишь на дороге новьё АВТО (стоимостью не менее 1,5 миллиона руб), и их количество не уменьшается, просто гордость берёт, вот "труженик" на АВТО заработал, - вот вам и повышение цен, частичное.

Семен
21 апр 2021 в 11:44

В институтах Госслужбы и ВШЭ работают на радость Западу. При культе личности в прошлом веке с этих ученых не только звание сняли, но и ...

Гость
21 апр 2021 в 12:05

Дак понятно, что к Пасхе - вы зайдите в крупный маркет - там цены подскочили на белые яйца. С коричневой скорлупой значительно дешевле, как обычно. Журналисты б хоть немного ножками потопали и заценили🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 апр 2021 в 11:47

В " Верном" доширак по двадцать рублей.

Loading...