Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтруд разъяснил, кто из беременных получит новое пособие»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
21 апр 2021 в 19:31

А они не хотят что то сделать в целом с ситуацией, когда 700 тысяч женщин живет за чертой бедности? Это че нормально ? Это прорыв да?
нет, смотрят все на запад. На своих граждан когда смотреть начнем?

Гость
21 апр 2021 в 21:00

Может заставить работать отцов -осеменителей, чтобы их беременная женщина не была в трудной жизненной ситуации ? Почему кто-то должен кому-то помогать размножаться ? Зачем ? Чтобы нищих стало в разы больше ? Или это поддержка таджикских и цыганских семей ? Дайте людям работу и достойную зарплату !!!

Гость
21 апр 2021 в 22:37

почему из моих налогов опять платят всем беременным алкашкам?

Гость
21 апр 2021 в 22:41

рожают нищету и безотцовщину.
потом яхматери работать не хотят, все прикрываются детьми
воспитывать не хотят.
а деньги давай им государство.
75 % рожают за ради пособи и маткапиал.

Гость
22 апр 2021 в 20:01

Читайте внимательнее,написано помощь беременным женщинам,а не беременные могут не работать и получать 50000т.р.,с "ваших"налогов

Ларион
21 апр 2021 в 19:17

Ну постыдились бы....со своими копейками нищенскими....😠!!!!!!! НЕ позорьтесь..........мужики..!!!!!....сидящие на золотых унитазах.... и тратящие за ужин в десятки раз больше...😠😠😠😠😠😠😠😠..ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!СТЫДОБИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
19 мая 2021 в 15:09

Спасибо и на этом. В некоторых странах нет таких пособий, а если и есть, то копейки платят. И я будучи беременной работала до самых родов. За 3 дня до родов съездила в командировку, потом родила, а через 1 мес. начала работать удаленно. И у меня практически не было полноценного декретного отпуска.

Гость
22 апр 2021 в 19:55

Эй народ!Беременные тоже работаю,некоторые даже до 9 месяцев и так же платят налоги.И не с "ваших" налогов будут платить беременным и детям ...Я в шоке с комментов, кто это пишет?-люди которые не попали под раздачу "халявы" ?Фу мерзкие личности...

Сергей
6 мая 2021 в 01:34

Позор! Даже больше сказать не чего, нет слов одни слюни.

Гость
21 апр 2021 в 19:20

Цыгане получат эти пособия. Больше многоденые нигде нету.

Говорят, некоторые получали пособие московской недвижимостью задолго до этих слов.

УРАЛЕЦ
21 апр 2021 в 19:31

Накопительную пенсию до 23 года заморозили!!! И 14 млрд потеряли пенсионных. Виват Россия!!!

Кекс
21 апр 2021 в 19:23

Бюрократы по херят все ваши льготы, а потом отчитаются, что бедности нет

Дина
11 июн 2022 в 23:33

Я студентка последнего года обучения в медицинском, беременная,работать не могу из за этого,а муж не гражданини рф,есть только рвп, работу поэтому не может найти, не хотят никуда брать без гражданства,даже с рвп... и мне отказали даже с этих сраных 6300! О чем уж говорить! Даже тут жмотят... денег нифига нет, а государство считает что я не нуждаюсь! обучаюсь на коммерции итак! Выживаем на родительские и только((( позор такому государству

Дина
11 июн 2022 в 23:31

Я студентка последнего года обучения в медицинском,работать не могу а муж не гражданство рф,есть только рвп, работу поэтому не может найти, не хотят никуда брать без гражданства,даже с рвп... и мне отказали даже с этих сраных 6300! О чем уж говорить! Даже тут жмотят... денег нифига нет, а государство считает что я не нуждаюсь! обучаюсь на коммерции итак! Выживаем на родительские и только((( позор такому государству

Олег
2 июл 2022 в 03:54

А то что педофилов ,убийц отморозков которые не хотят работать, воруют последние у пенсионеров избивают беззащитных , живут в тюрьмах за наши налоги и получают там зарплаты. Это нормально !!А вот мать одиночка, у все разные обстоятельства могли быть получают хоть что-то это ужасно!!!!! Которого сына она воспитает за эти копейки и его заберут защищать чужую страну.

Гость
20 июл 2022 в 13:07

Встала на учёт в 8 недель. Вообще не чего не получала. Мой доход превышает прожиточного минимума.
Я мать одиночка, есть первый сын ему 11 лет помогали близкие первое время пока был маленький, с мужем разошлась, ему просто плевать на нас его другое интересует. Руки не опустила работала и воспитывала сынишку. Вот сейчас родила ещё одного, работала до последнего попыталась подать хоть на какую нибудь помощь, везде отказ, мой доход превышает. Надеялась на помощь, что буду в декрете, хоть государство поможет, ага фигу. Наш очередной папа оказался не готов. Я не осуждаю ни первого ни второго. Наоборот спасибо за детей. Пришлось опять помогать близким, влезла в долги потому что мы живём на съёмном жилье. Есть комната но там 17 кв, м. Естественно куда я с детьми и маме будет тяжело. Вот как то живем. Сын помогает с малышом сидеть. Декретные я откладывала на всякий случай, если ни кто не сможет помочь и живём нормально. То что государство говорит, помогает, а чем, что приходит отказ от ваших пособий, так спасибо вам за надежду верить только в сваи силы. Вы смотрите доход на какой который был, люди живут а не откладывают на потом. Нужно смотреть по факту какой доход на данный момент. У меня он сейчас нулевой и помощи таковой нет. Я попыталась ещё раз хоть на старшего, что то получить и наконец 6400 спасибо. Ждём на второго сколько одобрят, должны с 1 августа, заканчивается больничный.

Фото пользователя
21 апр 2021 в 19:20

6 тыщ? 😂

Андревна
21 апр 2021 в 19:43

Сумма будет равна половине прожиточного минимума трудоспособного гражданина.

Стыдоба!! 🤦‍♀️

Гость
21 апр 2021 в 20:03

Если по простому, то похоже только беременным мужикам будут платить)))

Гость
21 апр 2021 в 20:42

Что тут стабильность? Нытики на американском портале е1 ноют чтобы не случилось?

Новости РЎРњР?2