5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
15 июл 2021 в 15:34

В дырявой россии что то подешевело ?
Это начало анекдота или прикол такой ?

Гость
15 июл 2021 в 08:07

Молодцы власть. Обещали что авокадо станет дешевле моркови, вот и содержали слово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:39

Цены на продукты выроскли в среднем на 8,67% 😜 Но все продукты подорожали от 20 до 120%....😂😂😂

Гость
15 июл 2021 в 12:28

Давеча сравнил свой доход в 2000 и 2020-21 гг. В долларовом эквиваленте он не изменился. При том что инфляция доллара за тот же период составила более 50 %. То есть за 20 лет моя семья стала беднее в полтора раза! Итоги 20 лет несменяемости. Самый высокий уровень дохода был в 2013 г. и начале 2014 г. (в рублях всего на 30-40 % ниже нынешнего и в 2 раза выше в долларовом эквиваленте). То есть до Крымнаша. Причём, заметьте, никакой политики - голая экономика и расчёт личного благополучия. Какие выводы? А они очевидны ... Только упоротые запутинцы их не видят 😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:36

Суть статьи - не хватает денег на подорожавший хлеб - ешьте пирожные!

Гость
15 июл 2021 в 14:44

Отбивают бесплатную вакцинацию . Что не ясно то .

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 12:33

При Сталине такого не было, цены понижались.

ОТВЕТИТЬ
146% и более
18 июл 2021 в 11:19

Значит будем и дальше и больше поддерживать всё это и одобрять! Ведь общая инфляция всё равно 4%, а на доходы среднего класса в 17 тысяч рубасов можно ни в чём себе не отказывать!

146% и более
15 июл 2021 в 08:57

Значит будем ещё больше поддерживать и одобрять!

ОТВЕТИТЬ
Гость-Я
15 июл 2021 в 18:28

То есть борщ теперь варить из яблок, смекты и носков? Оррригинальненько! Предлагаю добавить в меню госдуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:37

Еодин пишет что цены в 2020 году были завышены 😂 В таком случае где ФАС, где посадки? 😂😂😂

Гость
15 июл 2021 в 13:45

А у кого нет денег на хлеб, могут есть булочки 😂

Гость
15 июл 2021 в 14:06

росьвстать так и с заболеванием мухлюет, тут тоже все отлично - контора пишет!

Гость
15 июл 2021 в 18:36

Грамотно говорить и писать "носкОВ", но чулОК, "умники" ).

Сашка
18 июл 2021 в 12:05

Для того что-бы цены на овощи были ниже нужно развивать сельское хозяйство, а не жить веря что все хорошо и без этого, стабильность вора это путь в никуда!!!!

Модест
18 июл 2021 в 12:37

Только у красных получки не снижаются!

Гость
18 июл 2021 в 12:57

Путин . 21 год . Итоги

Гость
18 июл 2021 в 21:39

Зато у нас вофка вечный царь.

Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:19

Да это всё фигня,есть тут челы им главное морковка и сахар,вот на Украине жкх с 2013 года подорожало на 1000 с чём-то процентов.И пенсия у них минимальная 1769 гривен (4700 рублей) у инвалидов I группы столько же и не копейкой больше!Вот где дичь несусветная!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:21

Апельсины в последние годы продают какие-то странные - они сильно влияют на теплопродукцию. После 1 апельсина я несколько часов ужасно мерзну даже в 30-градусную жару. От апельсинов, которые продавались раньше, никогда такого не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:52

Интересно, нет цен на огурцы. Позавчера на рынок заезжали - от 30 рублей, обычно 45 рублей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:34

пойдука я борщь поем с икрой лососевой😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 12:39

в верном беру яблоки по 69руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:26

Я посчитал покупательную стоимость моей зарплаты в 2000 г и сейчас - не изменилась. Но я отказался от алкоголя, табака, кофе, какао, чая и от еще очень и очень многих ядовитых от природы и отравленных "пищевыми" добавками продуктов - и теперь живу хорошо 😞. На велосипеды и компьютеры стало хватать денег 😜.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:35

Путиномика она такая. И цены снижали разве что только при Сталине.

Гость
15 июл 2021 в 09:47

Не Usb флешкой единой, как говорится🙈

Гость
15 июл 2021 в 13:47

На помойке много валяется теперь . Лично 1 морковку в месяц если ем .

Гость
15 июл 2021 в 14:43

Морковку,которая лежит в мегамарте,даже даром не надо!гнилая и дряблая

Гость
18 июл 2021 в 12:23

Президент России Владимир Путин на онлайн-встрече лидеров форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС) заявил, что экономические последствия пандемии коронавируса страна преодолела, передает ТАСС.

Гость
18 июл 2021 в 18:45

Капуста в дебильной сети монетка 45 р это летом.Её что из Израиля везут?

Абрам
18 июл 2021 в 18:57

Переходите сразу на траву и воду с лужи, не понтуйтесь.

Гость
15 июл 2021 в 08:12

Господа журналисты-грамотеи. Не "пара носков", а "пара носок".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2021 в 12:47

Металл "забыли" включить... Там рост двукратный, если не больше...

Петр
15 июл 2021 в 09:26

Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе.©

Очень дорогой гость
15 июл 2021 в 15:23

Мне хватает одной морковки в месяц для супчика.