24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
17 авг 2021 в 08:35

Так дайте возможность им распоряжаться с рождения без ипотечного рабства. А не через 3 года. Не всем нужна ипотека, квадрат увеличить мат. капитала хватит. А через 3 года будет ли он и не обесценится ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:49

С нашими законами и кучами непонятных посредников, маткапитал
так и будет " золотым Клондайком " для мошенников и аферистов.

17 авг 2021 в 08:20

Этот маткапитал катастрофически обесценился из-за роста цены на недвижимость, так что на него уже ничего не купить толкового, даже социальные метры.

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 08:33

Люди просто катастрофически финансово и экономически неграмотные, вот и попадают на удочку всевозможных мошенников...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 13:20

Еле добились этой выплаты все через одно место! То квартира ненравится пенс фонду то скоро ветхой станет. Только и вынуждают брать новое жилье из говна и палок с картонными стенами промазанными цементом

ОТВЕТИТЬ

Когда дарят подарок и одновременно диктуют - чего с ним делать, это уже не подарок!
Пусть люди сами решают судьбу СВОИХ денег, зачем им мешать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 10:25

Квартиры чуть ли не вдвое выросли в цене за последние год-два. Этот капитал только на покупку ванной комнаты)

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 16:53

Это все от нищеты

Фото пользователя
17 авг 2021 в 09:00

надо расширять возможности использования мат. капитала!
повышать финансовую грамотность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 09:35

отменить маткапитал и всё
и никаких мошенств и все на свободе

Дима
17 авг 2021 в 10:24

Маргиналы плодятся за эти деньги , по итогу пропивают все равно. Нужно наоборот , миллион в банк занёс , документы на квартиру в собственности показал+ справку что нет псих.болезней и получай лицензию на 1 ребёнка. А если тебе самому жить негде, снимаешь общежитие так ты сначала на ноги сам встань а потом уже нового человека в мир выпускай.
А ну и штрафы и исправ работы тем кто плодится бездумно. А не деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:59

С жиру бесятся

Гость
17 авг 2021 в 08:15

Маткапитал – манна небесная исключительно для закредитованных нищебродов.

111
17 авг 2021 в 08:24

Дайте людям вариант самим решать что делать с мат капиталом и будет все гуд🔥

ОТВЕТИТЬ
Силуэт
17 авг 2021 в 09:06

Пожалели? Обалдеть, раньше жалели только тех, кто лярды тырил. Теперь простолюдинам тоже можно по мелочи тырить?

Гость
17 авг 2021 в 09:50

Ну вот дождались когда сертификат повторил судьбу "ваучера"....

Гость
17 авг 2021 в 17:43

Как говорится ни в голове, ни в жопе ваш мат.капитал. Для чего ваша нужна помощь молодой семье, если цены конские на квартиры сомнительного качества стройки, вгонять только себя в финансовую яму эту, укорачивая свой бюджет. Нене, пусть чинушики сами берут с зар.платой в 37тыс. На 10 лет и они ахреневать будут.

Она
20 авг 2021 в 18:39

Маткапитал это странная вещь он как бы есть но его как бы нет. Лежит и не знаешь га что его потратить чтоб не сесть. Региональный так и сгорел не воспользовались. И федеральный видимо так же уйдет откуда пришёл и пусть там себя по голове погладят какие они молодцы как позаботились о народе.

20 авг 2021 в 18:02

За обман необходимо наказывать!

17 авг 2021 в 12:59

Нужно запрещать все эти маткапиталы.

Гость
17 авг 2021 в 21:52

Бабе деньги нельзя никакие давать. Она себе не хозяйка

Оля
17 авг 2021 в 10:42

Почему пожалели? Тут и правда нет состава преступления. Она купила квартиру у матери, это же не запрещено.

Loading...