От 0 до 16: восемь выплат на детей, которые вырастут в 2022 году
15 декабря 2021, 10:00
Гость
16 декабря 2021, 14:32
Ошибка в первом пункте, если не работала мать - больничный за 140 и не получает. Если работала, но на минимуме- получит минимум, но не 14 тыщ, а около 50
Гость
16 декабря 2021, 11:48
600 тысяч это компенсация 3х месяцев работы. Останется ещё 17 лет и 9 месяцев ребёночка прокормить :D
Хочу все огорчить. Для получения пособий, особенно с минимальным доходом обязательно окожется 50 коп. Из-за которых вы типа не бедствует. Сама столкнулась сдав все документы, они запросили информацию о завтраках ребенка в школе (причем по закону бесплатных) и все пособие не назначили, потому что ребенок условно питается в школе.
Бинго! Когда ты одинокая беременная мать пока одного ребенка 11 лет и тебе не положено ни одного пособия! Что с первым ни копейки не получила от государства, что со вторым ничего не светит. Стаж и за официальные. Для кого тогда эти пособия придуманы?
Гость
16 декабря 2021, 08:59
У меня вопрос. Эти выплаты до 7 лет. А после семи лет он куда-то уезжает?
Гость
16 декабря 2021, 05:43
Почему у сидящих у власти совсем другие доходы и средства доя жизни. ? Впечатление что создали они ферму и доят народ .
Гость
16 декабря 2021, 00:20
Разведена, несовершеннолетний ребенок, зарплата 29 тыс,ипотека 23 тыс., коммуналка 6 тыс. В пособии до 16 лет отказано - превышает доход.
Гость
16 декабря 2021, 00:07
если материнский за 2го на жилье потратил, и сидишь в отпуске по уходу до 3лет,сад не дают, то сосите палец, питайтесь воздухом
Гость
15 декабря 2021, 23:38
Только для циган одна радость
Гость
15 декабря 2021, 23:24
Пособия дают только тем кто официально не работает и многодетным, мне с зп 25000 отказали во всех пособиях, превышение МРОТ)))))
Гость
15 декабря 2021, 20:27
Неслабо у Москвы... 90 с лишним
Гость
15 декабря 2021, 20:05
А до 1 февраля 2022го это ещё 2021 год, понять не могу? Ну крепчает, крепчает изм.
Не написали про пособие "путинские" на третьего ребенка.
Гость
15 декабря 2021, 12:32
В общем, все как всегда. Поднимают только малоимущим. То есть если мама, получавшая до выхода в декрет, зарплату в 100000 в месяц, платя ежемесячно 13000 ндфл и 30000 работодатель платил в различные фонды, будет получать максималку в 29500, что меньше 40% от зарплаты. А поднимут выплату условной Люсе, не работавшей ни дня.
Гость
15 декабря 2021, 12:22
а чё с 3х до 7 всем, а с 8 только одиноким?
Гость
15 декабря 2021, 12:09
А может пособие привязать не к МРОТ, а к за губера, как за его дружка снегокатчика!?
Достижения
Свой среди своих