Да неужели вы еще не поняли, что не нужна им рождаемость в России! НЕ НУЖНА!
Неужели они не знают как улучшить жизнь простых людей? Да все они прекрасно понимают, но им этого тупо не надо, не те цели!
Простой пример: фашисткая Германия сильно переживала о рождаемости в СССР? Боролась за нашу жизнь и рождаемость? Вот то то же!
А мы под оккупацией с 1991 года, господа! А вы о рождаемости какой то...
Гость
1 февраля 2022, 13:28
Отчаянные люди, кто в таком государстве и обществе размножается. Еще если и ради денег.
Зачем выдавать деньги на образование?
Не проще ли просто сделать его всеобщим и бесплатным?
Недавно прозвучала идея - тратить маткапитал на репетиторов.
Эдак в школах вообще учителей не будет! Все репетиторами станут!
Как только людям на руки дают деньги, эти деньги тут же проедаются, пропиваются и тратятся на всякие Сочи и Турции.
Вывод - социалка ВСЯ должна быть бесплатной, за счёт государства.
Тогда и рожать смысл будет.
Короче, призрак СССР вновь по России рыщет. То приблизится, то маячит в отдалении.
Гость
1 февраля 2022, 09:16
Если у меня в 2018 году а сертификате маткапитал указан в сумме 453 тыс рублей (за второго ребенка), то сейчас он какую сумму составляет? Хочу вложить в ипотеку. В других статьях написано, что 524 500 р
Гость
1 февраля 2022, 09:05
Ну фсе)))щас все иноверцы к нам либо "бездетные" приедут, либо с "первым" ребенком. Кто у них там их считать будет!
Государство уже 20 лет идет по тупиковому развитию что влечет всеобщую деградацию как социальной так и всех других сфер.
Проблему демографии и рождаемости не решить никакими пособиями , пособия это величайшая глупость и заблуждение. Пособия помогают рожать маргиналам и отбросам , умные люди которые думают о том что они дадут детям как не рожали так и не собираются , ибо нет условий и нет будущего в этой стране.
Нужно не пособиями рты затыкать и создавать мнимую " заботу" , а нужно создавать условия для того чтобы именно умные и образованные рожали не ради пособия ....нужно доступное жилье , стабильная работа , крепкая экономика.....чтобы люди спокойно смотрели в будущее и не думали о том где они завтра будут работать , куда пойдут учиться их дети. Многие завели бы и второго и третьего ребенка , но в ипотечной однушке или двушке этого делать не хотят , да и доходов таких у людей нет чтобы обеспечить троих детей.
Гость
1 февраля 2022, 08:40
"Маткапитал в 2022 году вырос выше ожидаемого — на 8,4%"
Как инфляция у государства. Ожидали на 6 получили 30 и дурака включают, что ничего такого нет.
Когда цены выросли на 60% всреднем на все - тишина. Никто не торопиться это обсуждать , афишировать и искать причины этого. Но как только наше конченое государство добавит писят рубликов - тут же показушный восторг и пафос везде и всюду. Позорище ведь и стыдоба.
Обеспечено увеличение инфекций, грязи, тараканов, клопов, преступности характерной от понаехавших и плодящихся со страшной силой жителей средней Азии, Кавказа, а также от местных люмпенов.
Гость
2 февраля 2022, 22:40
С Кавказа не понаехали, они у себя дома. Кавказ это Россия, они тоже имеют право жить в любой точке России как и вы.
Вот радость то аульным и циганам подвалила! Айнанэнанэ! Сейчас сюда рожать ездить из аула еще выгоднее стало. Роды в нормальной больнице а не в хлеву, тут же гражданство тугосере с неба падает за 3-4 что для самки вытужить не проблема - уже и квартирка появляется. Пособия всякие на которые можно всю родню кормить.
Достижения
Свой среди своих