Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти снизили штрафы за просрочку по коммуналке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
29 мар 2022 в 13:57

Кручу, верчу - запутать хочу...

теперь - "заживёмм!"

Фото пользователя
29 мар 2022 в 13:58

👼 Блаходетель!

29 мар 2022 в 14:12

Думают они о нас, не забывают.
Тяжело им , поди , приходится.

И то -
Кремль рассказал о работе Путина с утра до ночи
Пресс-секретарь Песков заявил, что президент России Путин работает с утра до ночи
Президент России Владимир Путин работает с утра до ночи, у главы государства крайне ненормированный рабочий день. Об этом рассказал представитель Кремля Дмитрий Песков, пишет ТАСС.

Гость
29 мар 2022 в 14:30

Такой кризис страшный - тут надо вобще пени все отменять. А долги старше 3-х лет вообще списывать.

пппп
29 мар 2022 в 14:07

Эти пени не важны - коммунальные услуги в любом случае отключат за долги по коммунальным платежам.

Гость
29 мар 2022 в 13:52

то есть опять с больной головы переложили на здоровую

Гость
29 мар 2022 в 14:54

Давно пора отменить пени и списать долги старше трех лет) я инвалид, пенсия 11₽) льготу за ЖКХ оформить не могу так как долг. Как прожить пенсионеру на 11₽😠

Гость
29 мар 2022 в 13:54

С больной головы перекладывают на здоровую зёппу.

туда сюда обратно
Д.Медведев ...
часики тик-так-ток

Татарское сообщество
29 мар 2022 в 13:51

В 2022 году за основу будет браться ставка в 9,5% годовых
Спасибо, по божески вы с нами

Гость
29 мар 2022 в 15:43

Может быть стоит не повышать ставки за КУ 2 раза в год? Мне зарплату 5 лет не индексируют

Гость
29 мар 2022 в 18:48

Лучше бы пени убрали за налог на недвижимость. А то пока до меня доходит платёжка, мне уже пени платить надо. С каждого по несколько рублей, так рождается новый миллиардер..... Стыда совсем нет.

Гость
29 мар 2022 в 15:21

В нынешних условиях , с такими ценами на все,
необходимо отменить по всей стране повышение ЖКХ с 01 июля !

Фото пользователя
29 мар 2022 в 16:09

пени и штрафы

больше пеней!

Гость
29 мар 2022 в 17:11

Многие вообще перестали платить

Гость
29 мар 2022 в 15:52

Эти штрафы страшны добросовестным плательщикам за коммуналку.
Вы лучше сидите думайте, что делать с теми кто десятилетиями не платит за коммуналку.

443
29 мар 2022 в 18:25

Для реальной помощи надо бы возложить обязанность оборудования и обслуживания всех приборов учёта на поставщиков коммунальных ресурсов, а не на их потребителей! Магазины, автозаправки и тому подобное никто со своими измерительными приборами не посещает!

Король ЖКХ Уралмаша
29 мар 2022 в 18:27

Плата за ЖКХ - прежде всего! А после можно ни в чём себе не отказывать.

Гость
30 мар 2022 в 13:56

Я вообще перестал платить за коммуналку.... Тяжёлые времена

Слушающий АЛИСУ с техана