Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В погоне за долларом, да в обход санкций. Как открыть карту за границей и сколько она будет стоить?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
24 мая 2022 в 10:17

Зачем лететь в Казахстан, если граница в 370 км. В ближайшем городке можно все и сделать.

"открыть карту за границей и сколько она будет стоить"

Вот так, через различные схемы и различных посредников, теряя на обмене разных валют, мы придём к тому, что всё равно всё упрётся в покупку долларов, а товары при этом в рублях будут ещё дороже. Ведь надо будет компенсировать все потери после многоходовых обменов через всякие тенге, тугрики и прочие воны!

То-то, я смотрю, цены в магазинах никак не хотят возвращаться до уровня, что были перед, так сказать, "известными событиями".

24 мая 2022 в 19:18

Белоруссия 😁😁😁

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:50

Не Белоруссия, а Беларусь, и зачем самолет, када из Москвы Ласточки в Минск летают? 1700 рублей билет. Не знаете - не пишите.

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:57

А пополнять как если свифта нет? Самое главное упустили....

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:46

А причем тут доллар и карта? Это разные вещи. Китайскую юнион пай в юанях проще сделать, да не везде её принимают. Китай же тоже враг Запада.

24 мая 2022 в 10:19

А разве карты всех российских банков заблокированы на территории Европы? Как же дочерние французский, немецкий, американский ( не будем их рекламировать)

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:48

в ближайшие дружественные страны:

А зачем этот вброс с политическим соусом? А все не дружественные атомную бомбу заслужиают?

подскажите! получается смысл дергаться и оформлять карту в банке другой страны есть только если планируешь поездку за пределы РФ и расплачиваться там картой?

Гость
24 мая 2022 в 09:52

статья познавательна но неполна.
что в списке делает Белоруссия? там такие же санкции...
не все страны указаны. где открытые Турция, ОАЭ, Монголия, Таиланд, Азербайджан, Гонгконг?
в Казахстан из Свердловской лучше автомобилем или поездом
YouTube премиум - для российских айпи недоступен. поэтому если кому надо, кроме подписки нужен небесплатный скоростной впн.
или например ПО, вроде антивируса Симантек-Нортон, он оплачен на год по январь 23го, но без впн он не обновляется!
так что надо смотреть, есть ли возможность оплачивать
и еще -в РФ есть представительства и дочки иностранных банков. в них можно оформить карты, например китайскую UNIONPAY, и эти банки не под санкциями.

Парфирий
24 мая 2022 в 09:57

Зачем патриотам карта? У 80% никогда не было загран паспорта. На телевизор накопили и хорошо. Дальше расскажут как счастливо они живут.

Гость
24 мая 2022 в 10:00

Как говорится, спасибо деду за все беды. Создать для населения такие трудности - это, видать, тоже один из пунктов того самого плана, про который нам рассказывают из каждого утюга.

Для чего парится,рубль тверд,как мой пёс по утрам.

Belk
24 мая 2022 в 09:58

По Узбекистану из своего опыта:
Смс информирование на российские номера подключается великолепно (Капитал банк). Смертная симка нужна для получения самому себе перевода через «золотую корону». В узбекском билайне взял виртуальную сим. Внимание! Чтобы она работала долго и счастливо в Узбекистане нужно регистрировать imei, то есть если телефон поддерживает физические и виртуальные сим - это два разных imei (по крайней мере на iPhone).

Нимфа
24 мая 2022 в 14:29

Непонятно. Только ради подписки и авиабилетов ехать за новой картой?

Фото пользователя
24 мая 2022 в 09:48

Храните все в рублях, к осени станем самыми богатыми людьми в мире. Конкретно всех на газовую иглу подсадили !

28 мая 2022 в 11:01

Шо, операция была изобретена как маркетинговый ход для увеличения поездок в Киргизию или.. дальше?? 😁

Фото пользователя
24 мая 2022 в 12:13

- И нет нам покоя. Гори. Но жыви.....

24 мая 2022 в 18:04

Кто-нибудь в Екатеринбург есть, кто покупает доллары и курсу выше, чем в банках? То есть менялы и т.п.

Зачем лаптеногим доллар? Доллар, в понятиях окружающих реалий - "атрибут либерально настроенного контингента, антискрепная и непатриотичная хлопчато-льняная, ничем не обеспеченная, тряпочка"? 😂😂😂

яяяя
25 мая 2022 в 12:49

Не понимаю, в какой паспорт ставится отметка о въезде в Кыргызстан? Там же по паспорту РФ въезжается.

Дубослав
25 мая 2022 в 21:08

Белоруссия!

Новости РЎРњР?2