Комментарии к публикации «У кого льготная ипотека дешевле всего? Изучаем предложения российских банков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
21 июн 2022 в 11:49

А ничего что прожиточный минимум сильно вырос в последнее время - продукты и т.д. Поэтому ещё большой вопрос побежит ли народ брать ипотеку даже по этим процентам. А про цены на первичное и вторичное жильё так вообще молчу

Гость
21 июн 2022 в 11:46

Лучше бы сделали льготную ипотеку на вторичку и на сельское жилье. Нафиг эти ваши человейники кому нужны

Не дергайтесь пока. Скоро еще ниже будет. Настроили столько что скоро будут просто в рассрочку продавать, т.к. пипл последние бабки спустил на покупку всякого ненужного хлама в феврале-марте

Гость
21 июн 2022 в 11:38

Раздувают ипотечный пузырь

21 июн 2022 в 13:32

СКРЫТАЯ ЛОЖЬ !!! ключевое слово ДО !!!
кто хотел купить - тот и купит, остальным по барабану и третья категория - которые зарабатывая МПМ всё равно, несмотря на здравые доводы, будут брать кредит под 49,5 % !

21 июн 2022 в 13:39

вчера проезжая по Блюхера - мы были свидетелями такой картины, рухнула часть стены (обивка утеплителя) и площадь была немалая - утеплитель, разлетелся на приличное расстояние. Дом строящийся, типовых рядом штук пять !
И строят ахти я бы как, но народ берет за бешенные бабки от 5,5 млн., чтобы заехать и без парковки толпится в 25 этажнике в одном, с трудом работающем лифте . Жить глаз к глазу . СМЫСЛ и переплачивать за сверхнормы ЖКХ?
За эти деньги можно купить неплохой участок, начать строить дом и купить вторичку авто !

21 июн 2022 в 13:54

Больше всего выводит из себя что данные ипотечники, не выплачивают вовремя или вовсе, за услуги ЖКХ - долги растут как снежный ком, а потом по 2 месяца ГВС не подключают ибо не могут рассчитаться с поставщиком

21 июн 2022 в 13:36

25 000 тысяч семей ипотечников на грани выселения . Дальше - больше

21 июн 2022 в 12:11

Дак смысл ?по новым ценам е ли сравнить с старыми ипотека уже не 7 а 25 процентов по факту

Жмых
21 июн 2022 в 11:38

Снижайте до 2% уже. Никто по конским ценам не будет покупать человейники ваши 😠

Фото пользователя
21 июн 2022 в 21:36

На вторичку бы так, а то современные человейники и свечки строят и блоков бетонных и прочего шлака. Хотел как то двушку новостройку купить в академе, посмотрел, проверил, еще и отзывы почитал, в итоге плюнул и купил двушку у УПИ вторичку и не пожалел. Так как прошло 2 года, тогда стоила 2700т. сейчас 4000т.

Гость
21 июн 2022 в 12:26

Когда поймете что только отсутствие спроса образумит наглых ростовщиков !

Местный
21 июн 2022 в 12:03

1/3 построенного жилья годами не продается, деньги вложены, а возврата их нет. Некоторые кампашки сдуются, а оставшимся придется снижать свои аппетиты и соответственно цены на постройки!!!👏👏👏👍👍👍 Вот к этому все стройки придут!😎 Вот тогда по себестоимости и купим трешку!😜

Гость
21 июн 2022 в 12:31

Я вот заметил что на любую новость в комментах исключительно негатив.

Гость
21 июн 2022 в 15:37

В прошлые кризисы ведь тоже все говорили и убеждали, что стройки не заморозят и цены не упадут, а цены упали и стройки заморозили, многие уже никогда и не разморозили. Посидим посмотрим, как дальше ситуация будет развиваться. Кризис вот только по настоящему начал начинаться, прочитал в новостях, что резко начала расти безработица, а это главный признак усиления кризиса. Цены будут падать минимум года 3.

Гость
21 июн 2022 в 12:27

Недвижимость упадет так, что строители будут реветь - на 80 процентов

Гость
21 июн 2022 в 12:31

Ужас как все недопонимают масштаб катастрофы к которой идем

Гость
21 июн 2022 в 12:31

Сидим ждем безвозмездной раздачи квартир, за оплату коммунальных услуг.

Лев
21 июн 2022 в 19:03

Да ждите не берите , аналитики прогнозируют со 100 % ипотеку по 2-3% доллар упал , цены не упали , падают по тиконьку металл уже упал минус 55 % и падает , также стройматериалы

Юля
22 июн 2022 в 21:10

ВРАНЬЁ.
Ниже 10,9% ни один банк не озвучил.
Банки - просто ненужные прокладки.

Гость
21 июн 2022 в 11:51

Всем плебс не доволен. 15 лет назад не было ипотек никаких. Нет денег -живи у мамы. Сейчас сделали. Но опять дорого им. Подавай как в Европе 2%. Вклад он будет открывать под 10% а ипотеку брать под 2.

Гость
21 июн 2022 в 12:51

В приличном доме к сдаче 1-2к нет в продаже практически. 3 остаются бывает. Но это не про отшиб города речь

Новости РЎРњР?2