Все новости
Все новости
Перейти к публикации

227 комментариев к публикации «Всё подорожало в 2–3 раза»: екатеринбуржцы сравнили цены на технику в феврале и сейчас
«Всё подорожало в 2–3 раза»: екатеринбуржцы сравнили цены на технику в феврале и сейчас

9 дек 2022 в 16:03

в сентябре телик покупал 7990, сейчас стоит 6500 блин

9 дек 2022 в 16:16

Напоминает все это сказку А.С.Пушкина о Старике и Золотой рыбке.
Бабушке все больше и больше надо было.
А в конце она со старым разбитым корытом осталась.

9 дек 2022 в 17:16

Да не в 3 раза подорожала техника а где то на 1/3 от старой цены. Недавно в днс ходил смотрел цены. Поднялись, но не особо. Вот в марте-апреле было сильное поднятие, потом снизили цены)

Ирина
9 дек 2022 в 15:55

Это для того , чтоб ,,сделать" типа новогоднюю скидку 20 процентов. Для этого надо поднять на 50 процентов))

Гость
9 дек 2022 в 15:53

Смотря что вы покупали и покупаете . Вся техника " Sony ", подорожала очень много , так её еще и нет теперь." BORK " наш , как стоил , так и стоит. Подорожало то , что стоило больших денег по качеству .

Гость
9 дек 2022 в 15:51

Господи, если ум не дан человеку это не лечится! В каждой сфере все по разному! А насчет всего я скажу так - надо искать, где покупать, а не ходить во всякие элитные магазы, чтобы Вас там лизали, в потом цены сдирали! Все примерно на том же уровне или чуть дороже, но не так как загоняет тут автор!!!! Просто написала бы что жизнь в целом подорожала и это неоспоримый факт

9 дек 2022 в 17:37

Редмонд это Китай, причем приграничный. Что ему дорожать?

Гость
9 дек 2022 в 17:11

Так всё только дорожает и в 1954г. было дешевле чем в 1955г. и тем более в 1960г. не говоря уже о 1980г. и 1999г. Чему тут удивляться?

Гость
9 дек 2022 в 15:24

А когда в россии что то дешевело?

вася
9 дек 2022 в 15:35

Бытовая техника и цены - диктуют сети.
И то, как-то выборочно. К Новому году объявят распродажи.
Купил я себе ноут еще в прошлом году. В целом по рынку он подорожал примерно на 10-15%.

9 дек 2022 в 15:35

Стабильность и прорыв! Продолжение...

Гость
9 дек 2022 в 15:21

Мы не будем ничего покупать!
Хватит с нас, есть порой нечего!
реклама

Гость
9 дек 2022 в 20:35

Помню водку по 3-62….. подорожала собака здорово .

9 дек 2022 в 18:39

монитор 34 дюйма в феврале 34 тр сейчас 27 тр ? странные новости

9 дек 2022 в 20:41

Сушильная машина - это буржуазное излишество, сушить надо на веревке на балконе !

Угадай
9 дек 2022 в 15:21

На Али все подешевело зато, от туда и заказываю спокойно) за 15 телик взял 42’
Это владельцы магазинов цены задирают.

Гость
9 дек 2022 в 15:30

посудомойка самсунг за 11 штук?посудомойки любых марок никогда меньше 20 не стоили

Гость
9 дек 2022 в 15:22

Не надо врать про сушильные машины. Они и два и три года назад стоили от 55 тысяч.😁😁😁

митроль
9 дек 2022 в 15:27

Надо выборы возвращать - тогда политики об избирателях заботиться будут.

10 дек 2022 в 10:34

Вот и результат параллельного импорта. Базовые бытовые вещи не умеем делать. завод УЭМЗ по программе конверсии не смог кофемолку создать. Взяли за основу то ли мулинекс то ли бошевскую кофемолку ,разобрали посмотрели , стали свою делать. Сделали в итоге . Только почему то синего цвета и при включении она ревела как реактивный самолет. В общем свернули программу . Опять на военные рельсы вернулись

Гость
9 дек 2022 в 15:21

Что случилось-то? Сегодня губер сказал что всё хорошо.

9 дек 2022 в 15:46

кто не успел тот опоздал 😂😂😂

10 дек 2022 в 18:00

Покупал телефизор за 19т.р.
Потом он подорожал до 25.
Сейчас стоит 16т.р.

9 дек 2022 в 15:33

Ну что, стоило оно того?

Гость
9 дек 2022 в 16:18

Купил смартфон дешевле на 10 тысяч, чем он стоил в феврале. Купившие в 3 раза дороже - немамонты

Гость
9 дек 2022 в 20:24

Где-то в начале двухтысячных стиральная машинка занусси стоила....одну зарплату. Кредитных предложений чуть не от 100% годовых было....практически не было. Надо было справки, поручителей, справки поручителей и т.п. и не факт, что одобряли. Это было как раз время становления всяких русских стандартов. Сейчас такая же машинка стоить....ну четверть зарплаты. Как она подорожала в 3 раза, если в реальности подешевела в 4? Те же жигули в свое время стоили 45 зарплатат, а сейчас всего 16 (при сопоставимом ли качестве тех жигулей и нынешних?). Как можно говорить о подорожании? Единственно, что действительно подорожало на порядок (не менее чем в 10 раз), это услуги ЖКХ. Были около 3% от зарплаты, а теперь вымывают около 40. Вот и основа практического снижения цен на все остальное - когда где-то прибывает, где-то обязательно должно убыть.

ГоСтЬ
9 дек 2022 в 15:38

" Крупная бытовая техника стала существенно дороже, а вот смартфоны, ноутбуки и телевизоры подешевели. Это, скорее всего, связано с естественным устареванием моделей."
Алчность торгашей стала сдавать из-за голода. Голод стал брать свое и торгаши стали подумывать головой

Обыватель
9 дек 2022 в 17:40

По-моему наоборот подешвела. После показательного закрытия весной оби за ночную акцию с перебивкой цен под вскочивший курс доллара остальные барыги поняли, что лучше не жадничать. Вообще несколько лет как магазины быиовой техники уходят в прошлое

пикап
9 дек 2022 в 15:28

Видеокарты подешевели в 3-4 раза и это факт.

Гость
9 дек 2022 в 17:00

Вы эту технику кушаете что ли? У меня телевизору лет 5 и ничего – идёт. Так зачем я буду покупать ещё один? (это с учётом, что второму моему телевизору лет 8 и он тоже идёт – третий точно будет лишний). Солить их что ли? С остальными приборами и техникой тоже самое. Всё работает. Ну раз захотелось новинок, так раскошеливайся!

Гость
9 дек 2022 в 20:22

А то что это все перед нг никто и не понял?

Гость
9 дек 2022 в 20:42

За всех не надо говорить. Нормальные работадатели подняли зп на 20-30%

9 дек 2022 в 17:02

ВСЕ НОРМ - ЭТО НАМ НА ПОЛЬЗУ
ОН ВРАТЬ НЕ БУДЕТ

Гость
9 дек 2022 в 20:38

Полное вранье. Цены на технику сейчас даже ниже чем после начала СВО. Е1 КАК ВСЕГДА РАЗЖИГАЕТ.

10 дек 2022 в 12:20

Цены всегда поднимают перед распродажей. Красиво смотрится распродажа со скидкой 30/50/70%. Чтобы распродажа не была в убыток торговой сети. Посмотрите цены на валберриз. Пишут цену за простые кеды 12тыс. Со скидкой 2,5. А в магазине такие 800р

9 дек 2022 в 18:42

Ну не знаю где там подорожало.
Покупаю наверное последние 8-9 лет только в интернете. В магазин принципиально не хожу по бытовой технике. Зачем вообще эти магазины по бытовкхе?!

Гость
9 дек 2022 в 15:57

"подорожало в 2-3 раза" - кто-то врет и не стесняется. Как были холодильники/стиралки за 15-20тр так и остались или они по мнению е1 раньше стоили 5-7тр?

Гость
9 дек 2022 в 15:33

Тем, кто успел сделать покупки прошлой зимой, сильно повезло.

Радость непонятна. На всю жизнь не запасёшься

Гость
9 дек 2022 в 16:42

говорят, на украине стиралок можно набрать хороших

Гость
9 дек 2022 в 18:13

После нового года цены рухнут, щас все как ошарелые, скупают все что есть

Гость
9 дек 2022 в 20:32

У меня вместо холодильника - погреб со льдом. А вместо настольной духовки - русская печь. Вечно. Дёшево. Даром. Навсегда !

гость
9 дек 2022 в 16:29

да это им все кажется , это фейки же

Гость
9 дек 2022 в 22:10

Иришка, куплю я тебе стиралку, куплю.

9 дек 2022 в 15:59

Всё подорожало? Странно.
Ой а что то случилось?

10 дек 2022 в 18:49

В казахстан в командировку приехал на пару недель. Думал щас мелкой техники куплю себе заодно. А тут цены выше плюс минус как у нас. Толи в РФ всё не так плохо, толи в кз хуже чем говорят

9 дек 2022 в 16:02

Это цветочки. Вы увидите, что произойдёт, когда в какой-то главе спектакля единая команда актёров травителей с единым командным центром закроет Китай под предлогом СВО на Тайване, например, или от новой якобы хвори. Травители специально свезли туда всё производство, чтобы разом прикрыть.

Гость
9 дек 2022 в 15:23

Напомню:
Россияне полностью поддерживают проект по принятию обращения к президенту о признании самопровозглашенных республик Донбасса и готовы отказаться не только от 13-й зарплаты. Об этом заявил депутат от КПРФ Казбек Тайсаев в ходе заседания Госдумы.

Духовку Бош брал в начале лета, осенью подешевела на 5к.

Гость
9 дек 2022 в 16:23

А водка в 2004 по 65 рублей была. И что?

9 дек 2022 в 15:38

Прорыв, верной дорогой идём 💡.

Новости РЎРњР?2