Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Газировка, алкоголь и загранпаспорт: что подорожает в России в 2023 году
Газировка, алкоголь и загранпаспорт: что подорожает в России в 2023 году

5 янв 2023 в 10:28

а по гос каналам нам будут дружно рассказывать как загибается Европа с Америгой - ведь у них все дорожает и все плохо....🔥🔥🔥🔥🔥

5 янв 2023 в 12:50

Европа замерзнет без нашего газа, полгода твердили! Сейчас разгар зимы, пик холодов, а газ в Европе самый дешевый сейчас, да и недостатка никто не испытывает.

5 янв 2023 в 10:45

До каких значений все будет дорожать? И сколько по времени это будет продолжатся? Я к тому что уезжать из страны или всетаки когда нибудь будут изменения в лучшую сторону? Почти 30 лет уже жду

5 янв 2023 в 12:02

Про какие опять 4%. Электроэнергия подорожала на 35%!

Гость
5 янв 2023 в 11:01

А что дешевело в стране-изгое за последние 23 года, кроме жизни рабов?

5 янв 2023 в 11:35

Мылом хозяйственным что ли запастись...а, и вервку ещё надо.

5 янв 2023 в 10:47

— Поскольку предложений о ее продлении не поступало, то доходная часть проекта федерального бюджета на 2023–2025 годы сверстана с учетом отмены этой скидки,
а как вы спланировали количество 😂

Пенсионер
5 янв 2023 в 12:03

Пошлины же на ВВОЗ подняли, почему же шампунь "Ромашка" подорожал??????????????
Его же на нашем Тугулымском химзаводе гонят....

Гость
5 янв 2023 в 10:12

Подорожает примерно всё. Дешевеет лишь человеческая жизнь.

5 янв 2023 в 13:31

Как -то не верно говорить - получил паспорт , выдали паспорт.
Правильно , по-русски , и по здравому смыслу - купил паспорт, продали паспорт.
Причем продали значительно дороже , чем себестоимость и тот же здравый смысл, пользуясь ресурсом монополиста.

Гость
5 янв 2023 в 10:20

Вот она стабильность.

Гость
5 янв 2023 в 11:16

Надо меньше жрать , пить , мыться . Электричество не включать . Главное оплатить коммуналку и уйти на защиту этой прекраснейшей жизни для вертухаев .

Житель местный
5 янв 2023 в 11:23

А кто конкретно обещал, что в 2023 году тарифы не будут повышаться? Есть ФИО? Нет? Ну так и не пишите ерунды типа "власти обещали". Эти обещания, как бумажки на заборе, ими только...

Гена-на
5 янв 2023 в 10:18

А как же «санкции нам только на пользу» и «россия встала с колен»?
Россияне - новая нефть.

Татарское сообщество
5 янв 2023 в 10:10

Ну вот и перемога над русским народом

5 янв 2023 в 12:49

подорожает все

Гость
5 янв 2023 в 11:12

Европа сгнила и замерла . Это главное счастье .

Патриот Андрей Репницын
5 янв 2023 в 12:17

Кстати как я понял, в прошлом году санкции были исключительно по импорту, в принципе норм мы вывезли, а в этом году как я понял будут работать санкции из шестого пакета, это нефтянка и газ, америкосы и европейцы их сразу не ввели, они подготовились и снизили риски, говорят если бы они их ввели сразу то в США и мире цена за барель нефти могла достигать 120 долларов! Они отказались от поставки нефти из РФ, какой-то особой нефти которую нам будет сложно пристроит, короче в этом году будет существенное снижение доходов экономики РФ, готовьтесь денег будет не хватать остро! Возможно пенсионеры и медицина посидит глубоко в запасе! По живём увидим, посмотрим как будут рулить в этой ситуации наши технократы которые сейчас работают в экстремальных условиях, как говориться они нас спасли от обвала в начале действия СВО, короче готовьтесь к дефициту по деньгам, на всех не хватит, ну и конечно ждите подорожаний, это самое важное!

Гость
5 янв 2023 в 12:21

спасибо партии за это,а волосы буду мылом мыть и чище и дешевле

Гость
5 янв 2023 в 10:17

Водку то нужно дешевой сделать

Патриот Андрей Репницын
5 янв 2023 в 11:08

Всегда в ё дорожает, самое главное что делают наши технократы, они спасли нас от обвала в начале спец операции,

Патриот Андрей Репницын
5 янв 2023 в 11:56

Кстати как я понял, в прошлом году санкции были исключительно по импорту, в принципе норм мы вывезли, а в этом году как я понял будут работать санкции из шестого пакета, это нефтянка и газ, америкосы и европейцы их сразу не ввели, они подготовились и снизили риски, говорят если бы они их ввели сразу то в США и мире цена за барель нефти могла достигать 120 долларов! Они отказались от поставки нефти из РФ, какой-то особой нефти которую нам будет сложно пристроит, короче в этом году будет существенное снижение доходов экономики РФ, готовьтесь денег будет не хватать остро! Возможно пенсионеры и медицины посидит глубоко в запасе! По живым увидим, корче готовьтесь к дефициту по деньгам, на всех не хватит, ну и конечно ждите подорожаний!

Гость
5 янв 2023 в 12:17

Еще на пиво же весной должны ввести qr-коды как на молоке, не думаю что оно вслед за этим не подорожает.

Михаил
5 янв 2023 в 12:50

Хуже становится только людям России! Геноцид собственного народа был и будет всегда и лагеря для своих будут строить всегда!

Гость
5 янв 2023 в 13:06

С чего вдруг цены на наши товары растут? Кто еще раньше загнется, не Европа, а Россия скорее всего.

Гость
5 янв 2023 в 13:59

Знаете так хочется послать всех на кто просит заплатить и уехать в занзибар. Достали что даже матершинный словарь кончился. Сейчас платно стало платным иначе жди.

Гость
5 янв 2023 в 14:35

Не курю, не пью, за рубеж принципиально не езжу. На патроны накоплю, если понадобится.

Гость
5 янв 2023 в 14:55

Достали🤡

устала я что-то 🤦‍♀️
5 янв 2023 в 15:36

4. Отсрочка исполнения.
Ещё один способ продавить непопулярное решение заключается в том, чтобы представить его в качестве «болезненного и необходимого» и добиться в данный момент согласия граждан на его осуществление в будущем. Гораздо проще согласиться на какие-либо жертвы в будущем, чем в настоящем. НОАМ ХОМСКИЙ

Правильно пишите!
5 янв 2023 в 17:12

Газировка, алкоголь, загранпаспорт, ну и все остальное: что подорожает в России в 2023 году (да всё!! Всё! Абсолютно всё!)

Гость
5 янв 2023 в 17:38

Ни газировки ваши не нужны ни алкашка. Пью кипяточек с сухариками вприкуску.

Поддерживаем и одобряем!
5 янв 2023 в 17:54

Ну теперь то с таким повсеместным ростом цен на всё - традиционно можно рапортовать о росте экономики в целом!

Гость
5 янв 2023 в 17:58

Это же рашка - подорожает ВСЕ.
В США цены выросли на смешные копеки , никто и не заметил , в рашке все подорожало втрое , но вата верит что везде плохо и только в рашке рай земной.

Гость
5 янв 2023 в 18:10

Подорожает совсем маленько - проживем но хоть в лаптях зато погрозим гниющему на глазах Западу

Гость
6 янв 2023 в 08:33

Спасибо нашим царям за эту замечательную жизнь. Посадить бы всю вашу свиту на прожиточный минимум!!!

Гость
6 янв 2023 в 08:39

С нашими чинушами ( миллиардерами) вперёд Европы загнёмся! В шею их гнать! Созданы только у народа всё отжимать, хоть что то бы хорошее сделали! Даже спасибо не за что сказать!!!!!

Гость
6 янв 2023 в 09:22

Заныли нишеброды

Вячеслав
8 янв 2023 в 08:00

Комментаторы лукавят, цены приемлемые и кое где стали ниже - просто есть категория людей которая всегда будет всем недовольна, любой властью, любыми ценами, а те кто Европу хвалит валите туда, что бы на своей шкуре ощутить все то что вы тут пытаетесь хвалить там))

Гость
9 янв 2023 в 15:20

С- стабильность

5 янв 2023 в 14:05

Загранпаспорт вообще думаю прекратят выдавать....тока кому разрешено в особых случаях. И границу закроют для потенциальных рекрутов. Здравствуй советский ОВИР!

5 янв 2023 в 14:07

Плацкарт вообще сильнее всего дорожает. Можно наблюдать такой странный казус, када при скидке на купе, плацкарт становица дороже купе на тот-же поезд.

ПУТИН НАШ ЛИДЕР
5 янв 2023 в 13:05

и че/?)))нашли проблему.лишь бы ныть

5 янв 2023 в 14:02

Новая (постпутинская) власть должна будет снижать цены, иначе народ не примет....

5 янв 2023 в 14:01

Подешевеет тока человеческая жизнь.

Гость
5 янв 2023 в 11:08

Во что превратилась ешка, предоставив свою площадку для скакунов?

Новости РЎРњР?2