перейти к публикации
62 комментария к публикации

Зарплаты, пособия, пенсии: что вырастет в 2023 году

6 января 2023, 10:00
Гость
Гость
5 октября 2023, 18:50
Каждый год правительство говорит о борьбе с бедностью ,но что то не видно ,зато цены растут на все ,а что тут сложно ,поднять зарплаты ,пенсии до нормальной жизни ,чтоб на все хватало ,как получают зарплаты в провительстве и все
Гость
7 января 2023, 18:52
Издевательство над пожилыми тиками подачками. И это социально-ориентированное государство?! Лицемеры!
Гость
7 января 2023, 17:22
Власть оторвана от населения напрочь! Они живут в другом мире друг от друга! Сытый голодного не вразумит!
Гость
7 января 2023, 17:18
Депутатам Госдумы и правительству жить на эти нищенские пенсии!!!!!! Пожизненно!!!! У меня на 200 с лишним прибавка,теперь разбогател до 12.000 в месяц... Подачка!!! Где обещанные 4,8%?
dealerauto1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 января 2023, 12:20
Цены на все как в США, а зарплаты маленькими остались, любую крупную покупку в кредит приходится делать, и этот снежный ком растет.
Гость
7 января 2023, 11:06
Позор всем кто руководит этои страной Россиеи
Гость
7 января 2023, 03:00
15тыс.р.ну и как прожить на этот минимум?!-позорище правительствам всех мастей!надо их хоть на месяцок опустить на этот минимум-пусть поживут!!!зарплаты нам бюджетникам не растут от слова совсем-там хитрая схема с премиями,если индексировать зарплату то премий не будет вообще в природе!!!вот вроде как то так...и это в стране с богатейшими запасами ресурсов!
Гость
7 января 2023, 01:51
Вырастет инфляция. Откуда у государства деньги на повышение нам МРОТ и пр.? Конечно, из нашего же кармана!
Гость
7 января 2023, 00:43
Если мат капитал уже оформлен , его перерасчет будет или та же сумма останется?
Гость
6 января 2023, 22:54
стоимость выживания только вырастет
Гость
6 января 2023, 20:07
надо обязать депутатов и правительство, принимающих такие прожиточные минимумы, проходить "практикум-стажировку" в течение 2-3 месяцев в специально отведенных для этого "лагерях" (чтбы не было возможности прикорма со стороны) с проживанием на этот прожиточный минимум.
Гость
6 января 2023, 18:01
Счет коммунальный за декабрь пришел - волосы дыбом. Т дневной подорожал на 35% А как дальше жить?
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 20:28
Когда прийти успел счет то, каникулы у всех,
Вдумайтесь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 15:49
А сами депутаты пробовали прожить на этот минимум??? Позорище…
Гость
6 января 2023, 15:08
Какой позор
Гость
6 января 2023, 15:04
Что вам до РФ, сами то окраину сдавать собрались, уже тащите ценности
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 13:09
Что построили , то и получаем. Опять Обама с Байденом виноваты. Щас начнут - мол , мы такое не строили. Не строили , так надо было строить. Богаче природными ресурсами и территориями страны не планете Земля нету.
Гость
6 января 2023, 12:51
А на сколько возрастут выплаты почётным донорам?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 января 2023, 12:26
Ага, мужчина один продаст свой золотой ёршик и всем накинет. ЖДИТЕ.
Гость
6 января 2023, 12:12
Измените заголовок. Вырастет не зарплата, а МРОТ. А з.п. как была, так и останется😪😪😪
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 14:20
это правда.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 11:42
МРОТ меньше чем ст0ит ГРОП....Верной дрогой идём товарищи...
Гость
6 января 2023, 11:26
Для официалтно работающих и платящих налоги семей с одним ребёнком ничего не меняется, пособие им как и раньше НЕ положено. Пособие ваше для бездельков, тунеядцев и тех, кто в тени!!!
Гость
6 января 2023, 15:31
++++!!!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 11:01
"Страховые пенсии неработающих пенсионеров в январе проиндексируют на 4,8%" А коммунальные услуги повысили от 9 до 12%, дневной тариф электроэнергии вообще на 35% подняли. Крайне возмущают эти процентные индексации пенсий. Если у человека пенсия 15тыс, то с января она у него увеличится на 720руб. А если пенсия 24тыс, то с января она увеличится на 1152руб. И с каждой индексацией этот разрыв становится всё больше и больше. Только в магазине для них хлеб и молоко по одной цене продают, не зависимо от величины пенсии...
Гость
6 января 2023, 11:23
Я платить не буду , пусть уменьшают эти расценки от балды .
Гость
6 января 2023, 11:39
51561008, увеличивают не общую сумму а страховую
alinasalag

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 13:38
Гость
6 января 2023, 11:39
51561008, увеличивают не общую сумму а страховую
Общая пенсия растет , общая , 22тысячи умножить 4,8%
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 10:49
Особенно мошьно семьям с детьми и чё не написали,что эта индексация пенсий и пособий не последняя?Цены растут?А они когдато падали?Это в Европе ад просто растут и людям не на цент не добавили.Плевать на людей,главное какая то нищая Украина))))
Гость
6 января 2023, 15:32
Тебя че так Европа беспокоит, нацелился туда ехать на ПМЖ?
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 15:35
Гость
6 января 2023, 15:32
Тебя че так Европа беспокоит, нацелился туда ехать на ПМЖ?
Ни дай Бог,мне и в России супер,а то что Европа стала фуфло,дак это и так неоспоримый факт.
ooooo.1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 января 2023, 10:47
хорошо, что увеличивать можно до бесконечности...
114458508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2023, 10:37
Добавили хорошо, но то , что цены выросли бешено, то эти добавки не помогут. И продолжают расти цены, на ВСЕ!
Гость
6 января 2023, 10:24
Если рожать не будешь , то у тебя заберут всё!💩💩💩😁
Гость
6 января 2023, 10:23
С чего расти зарплате, если совок работать не приучен? Ходит за своей тридцаткой по тихому и пусть ходит.
Гость
6 января 2023, 11:14
По себе людей не судят
Гость
6 января 2023, 11:23
Завидно ?
Гость
6 января 2023, 15:34
Совок то как раз работал, это сейчас одни менеджеры прокладки, тиктокеры, инстограмщики, а раньше инженеры, рабочие, врачи, учителя в почёте были
Гость
6 января 2023, 10:19
Всё подорожало!!! С каждым днём всё хуже и хуже.
Гость
6 января 2023, 10:17
Считаводы цены вообще видели?
Гость
6 января 2023, 10:17
Пенсию получил за январь 12700. Позор 🔥
Гость
6 января 2023, 10:18
Гость, отключи интернет,сэкономишь
Balaganoff

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 января 2023, 10:19
работать надо было,позорище
Гость
6 января 2023, 10:22
Ах ты пела, это дело, так пойди же попляши
Гость
6 января 2023, 10:10
Что вырастет? Конечно ЦЕНЫ на все!
Гость
6 января 2023, 16:50
Издевательства над честными людьми
Гость