Потому что министерство АПК Свердловской области развивает только животноводство. Производство овощей сокращают уже много лет
Гость
2 февраля 2023, 21:15
Прочитал комментарии (не все) в половине из них огурцы КУшают или не Кушают. @@@@@ ЕДИМ!!!! Или не ЕДИМ!!! Кушают только дети. !!!! А взрослый человек ЕСТ! Принимает пищу! Обедает!!....
Гость
2 февраля 2023, 18:19
пусть гниют на полках
Гость
2 февраля 2023, 18:19
Одним словом - весь мат умноженный на 100500. Мы же великая страна , всем все прощаем, а самим жрать нечего.
Дожили! Россияне не могут себе позволить купить огурцы. Вздыхают и уходят... Все в курсе, кому сказать спасибо и куда слать проклятия?
Гость
2 февраля 2023, 16:39
Огурцы тепличные. эл. энергия у нас каждый знает сколько стоит, дешевле привести, чем произвести, ну и праздники скоро. понятно все без лишних слов.
Гость
2 февраля 2023, 15:48
Огурцы дороже мяса. Жрите их сами за такие цены. Повышение стоимости жизни в итоге приведет к банкротству целых отраслей. Раньше говорили вот тебе и Юрьев день, а теперь надо говорить вот тебе и ПРОРЫВ по Путински !!! 🤣🤣🤣
Гость
2 февраля 2023, 15:35
Горе-то какое, как жить, как жить теперь?
Гость
2 февраля 2023, 15:22
Большая часть из этих пита "Огурцов" - трава-травой, ни вкуса, ни аромата, выращены на гидрантах. Да еще и за такие деньги. Проживем мы и без них. Подождем до своих огурчиков, которые ни кто ни какой гадостью не поливал.
Гость
2 февраля 2023, 15:14
морковь и лук тоже овощи
Гость
2 февраля 2023, 14:38
Вот и пускай сами едят эти огурчики с химией может чьё-нибудь еще у них отрастёт водном месте😠
Да же я,мало в огурцах понимаю,но ясно вижу это свежие огурцы,с пупырышками и никогда в жизни огурцы по 200 рублей,не будут стоить как свежие с пупырышками.Да и такой свежак не вкусный!
Гость
2 февраля 2023, 11:57
Нагнетает ешка.
Гость
2 февраля 2023, 11:56
сначала была гречка щас огурцы
Гость
2 февраля 2023, 11:56
А зачем огурцы сейчас покупать? такой отвратный вкус у них. Весна-лето-осень - это конечно. Помидоры тоже как пластик, кроме некоторых черри. Понятно же, что это сезонные овощи. Витамины совсем иначе можно восполнить
Гость
2 февраля 2023, 11:37
химией онкологию выращивать?
Гость
2 февраля 2023, 11:36
спасипа козлитцену за этто , хозяину и барину от рабов яво земной поклон за заботу о пустоте кошельков
Какие огурцы? На дорогах замершая скользкая грязь! Я сегодня подскользнулась, упала. Ладно, не убилась. Сломанные кости - пооблема до конца жизни. Завтра все растает и будут грязные лужи, убивающие обувь. Знаете сколько стоит хорошая обувь? Без огурцов прожить можно, а без здоровых ног жизнь и с огурцами не нужна.
Незнаю у нас в семье не принято кушать огурцы зимой😂
Гость
2 февраля 2023, 10:18
А где огурцы со знаменитых теплиц , не менее знаменитого Козицина? Светят они хорошо, пол города освещают , а результат то где? Или это как раз его огурцы по 720 р ?
Гость
2 февраля 2023, 10:18
Вообще по боку. Огурцы каждый год перед весной дорожают, это не тот продукт без которого никак
Гость
2 февраля 2023, 10:17
Двадцать лет, двадцать бесконечных лет Великий Кормчий обещал поддержать АПК...
Гость
2 февраля 2023, 10:17
Не удивительно кто пишет про огурцы. Недотрога. Мужика найди.
Гость
2 февраля 2023, 10:17
Ну что, встали с колен, скрепные вы наши?
Гость
2 февраля 2023, 10:16
Цену можно поставить такую, как хочется продавцу... но сейчас цены диктует покупательский спрос - без огурцов прожить можно, потерпим. А вот поставщики, не получив денег за одну поставку, в следующий раз задумаются - либо сгноить, либо понижать цены.... ну или не привозить товар. Ждать, когда мы сможем покупать их золотые огурцы
Гость
2 февраля 2023, 10:15
Опять ешка истерит.
Да они всю жизнь дорожают к февралю марту. В мае уже свежак пойдёт.
Гость
2 февраля 2023, 10:18
Да, да всю жизнь так было, сначала по 700, а потом по 20 никто берёт. Охотно верим! 🤣
Достижения
Свой среди своих