Он понаобещал раздать порядка 50 годовых бюджетов РФ
Гость
21 февраля 2023, 20:52
Тошнит от этого цирка...
Гость
21 февраля 2023, 20:51
Я б сказал немного иначе.
"Кому пообещали денег"
Гость
21 февраля 2023, 20:17
собрал материнский капитал с россиян и отдал новым россиянам
красавчег
наперсточник
Гость
21 февраля 2023, 21:06
играет крапленными картами)))
Гость
21 февраля 2023, 20:09
Для кого поднял налоговый вычет, для себя любимого и депутатов.
Чтобы вернуть вычет 150т.
Надо зп иметь в год 1.2.м.р. в год т.е. почти 97т.в месяц.
Все для норода.
Молодец.
Гость
21 февраля 2023, 21:05
вы не поняли, только 150 тысяч трат подлежат расчету под 13%. (т.е. больше 15600 вы не вернете ни при каком раскладе). Хоть 1 млн, хоть 2 млн получайтйте, и аналогично тратьте.
Гость
22 февраля 2023, 11:24
Гость
21 февраля 2023, 21:05
вы не поняли, только 150 тысяч трат подлежат расчету под 13%. (т.е. больше 15600 вы не вернете ни при каком раскладе). Хоть 1 млн, хоть 2 млн получайтйте, и аналогично тратьте.
сразу видно человека который никогда возврат не делал. бестолковый. не знаешь не лезь.
Гость
21 февраля 2023, 20:09
"Еще одна мера поддержки семей с детьми, о которой говорил президент — материнский капитал. Президент предложил расширить эту программу для семей из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также Запорожской и Херсонской областей, в которых дети родились, начиная с 2007 года, когда в России начала действовать программа материнского капитала." Я худею
Гость
21 февраля 2023, 20:05
Предложил... и когда увеличат? Меня очень интересует нологовый вычет.
Когда? В 2035?
Гость
21 февраля 2023, 19:44
Уберите кота от экрана !!!
Гость
21 февраля 2023, 19:40
а зачем он вам? Мат капитал- деньги которые ты никуда не можешь потратить
Гость
21 февраля 2023, 19:39
А что, гражданам России с одним ребёнком, которые материнский капитал не получали, а ребенка родили например в 2013 году, наш президент не хочет дать материнский капитал???
Гость
21 февраля 2023, 19:52
Гость, а вам зачем?
Терпите и хавайте, вы ж свои давно уж😂
Гость
21 февраля 2023, 19:59
Это вам к Сергею Юрьевичу Белякову нужно обратится
У меня только один вопрос. Один единственный. Если в стране так много денег, чего же тогда меня пенсии лишили на долгих пять лет?!!! Чем же я так провинилась то?!!!
А чем отличаются участники СВО от тех же афганцев и чеченцев? Что-то для них никто фондов не создавал, хотя тоже за Родину воевали, да и сейчас особых льгот нет.
Президент предложил создать специальный государственный фонд, средства из которого будут направлены на помощь участникам СВО
А попечители фонда кто? Ротенберги?
Гость
21 февраля 2023, 19:11
Все начнут получать по-черному много денег и вставать с колен дальше.
Гость
21 февраля 2023, 19:08
Два часа...два бесконечных часа он говорил о непростой текущей ситуации в стране и внешней политике... и вся страна с замиранием сердца и надеждой на великое будущее ловила каждый перл из его златых уст...
Гость
21 февраля 2023, 19:51
Гость, все ждали что пообещать крошечки со стола барского
выплаты по ковиду все поулчили на следующий же день как он обещал, в чем проблема сейчас?
RHES, я не получил
Отказали под надуманным предлогом, код основной оквэда не тот.
Хотя налоги 10 лет принимать им это не мешало почему то.
А сейчас тем более помогать никому не буду, своих надо кормить поднимать.
RHES, я не получил
Отказали под надуманным предлогом, код основной оквэда не тот.
Хотя налоги 10 лет принимать им это не мешало почему то.
А сейчас тем более помогать никому не буду, своих надо кормить поднимать.
Ты один просто такой, ну не получил, ничего страшного, статистику не портишь. Некоторые и под мат капитал не могут правильно документы на госуслугах оформить, и следовательно получить, ну тупые. Это же не значит , что мат капитал люди в России не получают, правильно
Гость
21 февраля 2023, 18:57
Здорово с нас сдирают деньги в эти фонды, а раздают их всем ... нет бы пенсии поднять, так они эти деньги сейчас раздадут "новым гражданам"
Гость
21 февраля 2023, 19:49
Гость, в этот раз пенсионерам надо правильно проголосовать в 24 году.А школьным учителям подрабатывающих на выборах правильно посчитать голоса...
Охлажу пыл неопытных оптимистов - посчитайте сколько % или вообще в штуках обещаний, данных Путиным хотя бы за последние 3-5 лет, он выполнил, исполнил перел гражданми, и вы поймете перспективы этих новых 5 лучших обещаний-2023! 😂😜
Будет покончено, когда с ВОЗ разорвут договоренности и детишки слуг домой вернутся. А так брехня всё это
Гость
21 февраля 2023, 18:54
Это говорит хорошо))) Назад к монголо-татарскому? Или вы и такие как вы историю страны то совсем не знаете? Даже в ссср был лэнд лиз, особенно производственный, станки можете даже лицезреть на плотинке эти.
Гость
21 февраля 2023, 18:59
Это вы наверное пишете с прозападного телефона, на прозападном стуле, слушая прозападную музыку?
Гость
21 февраля 2023, 18:44
А вот интересно? что скажут экономисты. Откуда возьмется такая денежная масса для "соц поддержки" и как это в дальнейшем отразится на экономике? Печатать будут?
Гость
21 февраля 2023, 19:43
Объединили фсс и пенсионный... в него работодатели за каждого рабочего вносят 30% от з/п и будут раздавать наши больничные и пенсии
Достижения
Свой среди своих